LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зацени музыку тред

 ,


0

2

Тут оценят музыку ヽ(⌐■_■)ノ♪♬

Инструкция
1. (!) Даёшь комментарий музыке предыдущего участника
2. В этом же посте оставляешь ссылку на свой трек



Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

В этом же посте оставляешь ссылку на свой трек

Чет я не понял
Написано - ссылку на свой трек, а по твоей ссылке группа Скорпионз
Рудольф, ты???

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ода, клипы ты не снимаешь, но лабаешь классно, респектейшн

Shulman
()
Ответ на: комментарий от c0ne

перечитываю Пелевина «Поколение П»: ничего не продается подросткам лучше чем политкоректный протест против всего мира.

А фраза эта появляется при упоминании вот этой группы: https://www.youtube.com/watch?v=dBYP8S-63rw

музыка детства, и тогда я смысл фразы не понял, а сейчас да!

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Nine Inch Nails ни политкорректным, ни «протестом против всего мира» назвать, как по мне, нельзя.

У Трента достаточно «социальные», скажем так, взгляды, как у Эла из Ministry, поэтому часто можно встретить критику общественных устоев с этой позиции в музыке. Но не более того — остальная часть творчества там либо личная, либо абстрактная.

мимо фоннат NIИ

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Клипы NIИ это отдельная тема. Трент хотел троллить и набрасывать, поэтому всю первую половину 90х провёл за съёмкой шок-контента, чтобы набрать внимания и классов. Потом исправился, остепенился, стал счастливым семьянином и к началу нулевых выдал самое милое и безобидное, что только можно было. https://www.youtube.com/watch?v=8t6Nalbkifk

Трент и пианино это синонимы.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от commagray

Да, да! Когда металлика сыграла альбом с симфоническим оркестром, я понял что это они для предков, чтобы они не говорили: посмотри на них, они же наркоманы =)

Shulman
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

инструкцию никто так и не прочитал

Если комментария нет, значит, используется комментарий по умолчанию, то есть ненужно %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Помнится, когда первый раз услышал Скорпионс, подумал что это капец тяжеляк, как это вообще слушают, ЛОЛ. Щас конечно воспринимается на лайте, как попса.

Тут оценят музыку

Для ценителей https://www.youtube.com/watch?v=D0ZUWf_-dTs

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Скорпионс была моей первой кассетой которую я купил сам, при этом я был в Крыму, покупал плеер, и кассету вместе, что то обяснил продавцу на рынке, и он дал мне скорпионс.

Долго слушал. Плеер был восточноевропейский, но с реверсом, и протянул 3 года, это ящитаю для механической техники успех, марку не могу вспомнить

А вот рок я слушал лет 10 после этого

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Нет, нашел на Youtube. Вообще в этом клипе всего пара кадров, которые я лично снял. Все остальное - найденное на Youtube и смонтированное.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Я на те клипы, которые лично снимаю, ставлю в углу экрана свой ник. По этому признаку можно определить, что снято мной, а что надергано с Youtube. Можешь посмотреть другие клипы на моем канале, там есть и те, которые снимал я.

Rinaldus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.