LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

любителям свободных амбиентов и прочего шума

 , , , ,


0

1

привет, толкс. это снова я и пока что снова с музыкой (в следующий раз будет кое-что другое, «i promise»). некоторые говорят, что последние два альбома более удобоваримы обычной публикой (потому что амбиент видимо):

оба альбома основаны на paulstretch, с добавлением эффектов (и во втором случае кучи слоёв, конечно же)

ну а для больших фанатов меня есть ещё экспериментальный альбом из «полевых записей» (field recordings): distinct lack of poetry ─ temporal monument pt 0. также годится для любителей поблевать из ушей и поругаться, что это не музыка

ps: всё это под cc-by-sa (и если нужны флаки совсем бесплатно ─ пишите в личку), также есть в 0net. как обычно

В первой композиции, где-то с 24ой -25ой минуты шум и прересиленная громкость, это так задумано?

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

задумано. смотря как на это смотреть, то ли хотелось разбавить дисторшном однородность текстуры (а она там как раз на максимуме была), то ли весь трек разогревается для этой кульминации

caryoscelus
() автор топика
Ответ на: комментарий от caryoscelus

Перемудрил, как по мне. Без всех этих сваливаний в громкий хаос вроде как нормально. Но может ещё зависит от того на чём слушать и на какой громкости? Ахтору виднее.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

слушаю 97% времени в наушниках (57% хорошие, остальное затычки). особенно доставляло слушать этот конкретный альбом параллельно с steel vs aluminium, так для меня в обычном состоянии nowhere hills слишком пустоват

caryoscelus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.