LINUX.ORG.RU

Все переквалифицировались из вирусологов в экономистов и военных экспертов. Не до пустяков.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от massimus

Как-то уныло. Я тут обсмотрелся снн и ббц. Меня волнуют глобальные проблемы. И диван надо новый купить. Давайте через годик.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Я тут обсмотрелся снн и ббц. Меня волнуют глобальные проблемы.

И диван надо новый купить.

Подозрительный_Фрай.jpg

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Подозрительный_Фрай.jpg

Не, мне нужен диван, который диван, а не диван. Старый дети ушатали до состояния дров. Хочу с независимыми пружинами (чорт, сам понимаю, как подозрительно звучит).

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Может уже определимся хоть с темой бойни? Я так понял, оба взрослые пацаны, давай я за перл, ты за кобол?

massimus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от massimus

Нууууу

У невидии хорошие драйвера. Потому что проприетарные. Значит, никакой вирус мне в систему не залезет, потому что не знает, где в них дырка. А ещё они иногда работают, в отличие от АМДшных. Вооот.

sislochka
()
Ответ на: комментарий от sislochka

Чота так себе наброс. Вяло. Старайтесь.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Ничего не понимаю ни в первом, ни во втором.

Ну хоть баш против зишелл?
Давай ты тогда вбрасывай.

massimus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sislochka

Чувак, мы взрослые дяди, у нас дети, ну какая к понячьему хвосту невидия.

massimus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

Шланг vs ГЦЦ

Ну это надо через год Айрон_Баг кастовать. Я ток скриптоту умею. Разводной против газового?

massimus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от massimus

а теперь на лоре так просто нельзя) уметь надо, как в советское время) и рыбные места знать надо:) и я не про клуб)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

У меня к примеру кеды, но ещё уважаю i3

У меня, наприемр, тащемта, дичайше i3, но уважаю гном40+ :)

А ещё у меня часто fvwm. И уважаю fluxbox. И очень уважаю WindowMaker, но при dpi выше 96 он неюзабелден :(

skiminok1986 ★★★★★
()
Последнее исправление: skiminok1986 (всего исправлений: 1)

Линукс - уже не стильно, не модно, не молодежно.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Чордт, я думал про 40 шутка. Их взяли в заложники разрабы фокса или хрома? Он же недавно 3 был.

massimus ★★★
() автор топика

А куда делась вся школота из толксов?

я вчера искал свежий тред про Кали, чтобы сказать главные слова, но ни одного не нашел, видимо появился новый ЛОР, возможно в телеге

TolkoSprosit
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Лоровские школьники давно уже выросли, а новым взяться неоткуда.

не надо считать всех лоровцев импатентами и ассексуалами. раз в сто лет рождается новый лоровец и будущий школьник.

crypt ★★★★★
()

Посмотри в удалённые темы. Может там найдёшь то и тех, что ищешь.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Добавление поддержки Rust в ядро было лишним и приведёт туда только хипстеров, которые ничего не умеют, что фоне вероятного уменьшения количества багов из-за утечек памяти однако приведёт к общему снижению качества кода и появлению крайне сомнительных фич. Ну и баги другого типа никуда не денутся.

apt_install_lrzsz ★★★
()

Где хотя бы гномокедосрач?

Ну тут иногда Wayland'осрач возникает. Я например юзаю кеды, sway и вообще лютый фанат wayland и systemd. Го?

Sunderland93 ★★★★★
()

Раньше кеды юзал. Походуц я школьник.

Clockwork ★★★★★
()

Я же тут, никуда не уходил. Могу еженедельныя тяпничные тупаки постить ака Shulman, но не хочу.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от massimus

У меня к примеру кеды, но ещё уважаю i3 дискасс)))

Кеды тормозное *овно, поэтому у меня Mint с xfce. Хотя кеды мне нравятся лучше всех, так как там всё есть.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

раз в сто лет рождается новый лоровец и будущий школьник.

А один раз в эпоху рождается Дракон. Первый не прошёл кастинг и слился на перезагрузку.
Ожидайте прихода Нового Дракона, которого юродивые не смогут победить и предложат ему управление этой матрицей, но он откажется и от ужаса провала, все р@кш@сы сами сольются...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Работает, только надо пропатчить гном чтобы поддерживался EGLStreams вместо GBM, но если у юзера Fedora, то патчи уже наложены «из коробки». И вообще, в последних драйверах NVIDIA стал поддерживаться GBM, правда в этих же драйверах дропнули Kepler и Maxwell Gen 1 (GM10x). И вообще Wayland не нужен!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

надо пропатчить гном чтобы поддерживался EGLStreams вместо GBM

Зачем? Чтобы на старых дровах завелось? А смысл?

И вообще Wayland не нужен!

Нет, это Nvidia не нужна с их кривыми дровами

Sunderland93 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Ряяяя! Иксы просто работают! В них можно делать всё то же, что и на винде, и даже больше! А на Wayland даже скринкаст низя сделать!

Кстати. В порядке оффтопа. Хочу купить Maxwell Gen 1 или 2 карточку на замену Fermi. Ставить буду в старенький Phenom II, там не нужны Pascal и выше (производительность упрётся в проц). Территориально Томск, Кемерово, Новосибирск. Если у кого есть по приемлемой цене, пишите в Jabber

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 4)

нет и хорошо

enep ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.