LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

почему?
во многих странах существует стандартная процедура получения любых автономеров за повышенную гос. пошлину

annerleen ★★★★☆
() автор топика

Прикольно. Почему-то еще про кали подумал.

Zhbert ★★★★★
()

А кому то там наверное выдали номера PIDOR или EBLAN или DURAK и CURWA =)))) У них там чево номера из букв рандомных?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от loki_

Понтогенератор государственного уровня. Это было бы не плохо, забавные номера и всё такое. Но вот люди часто уххх чево из себя строят прям хоть стой хоть падай, а казалось бы обычные номерки. Эх, ладно. Некоторые и правда хотят просто потому что прикольно, а не потому что «да ты знаешь с кем ты разговариваешь и кто мой мать/бать/дядь/тёть»

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Да не, не вижу патологии. Просто прикольно. Я бы сделал себе номер: «NE BSD».

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

в том то и дело, что

да ты знаешь с кем ты разговариваешь и кто мой мать/бать/дядь/тёть»

противоречит

Понтогенератор государственного уровня

если любой (!) человек может купить себе номер 777 HAX, это значит, что у него есть лишние 400 евро на кастомные номера и отвратное чувство юмора.

annerleen ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от annerleen

Любой человек может себе и яхту с самолётом купить получается если у него есть лишние 400 миллионов денег =).

Так что не противоречит, либо цена конская из воздуха, либо блат.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

У кого что болит. Во многих странах (даже в самых ненавистных) есть стандартная процедура получения номера с любыми символами, и даже логотипами, которые можно вписать в стандартную рамку. Особо популярные последовательности могут разыгрываться на аукционе среди идиотов ценителей.

quwy
()
Последнее исправление: quwy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от annerleen

интересное у тебя заболевание.

это у тебя заболевание, но мне оно не интересно.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

А зачем? В чем смысл? Чтобы все знали?

А зачем люди клеят на заднее стекло на 5-ках, 10-ках «зато не в кредит». Ему обидно, что денег не хватило на иномарку, но чтобы понтануться перед остальными, у кого иномарки, что типо у вас крутая тачка и 100 пудова в кредит, а я за нал взял, типо «бе-бе-бе». И всё, просто в нашей серой жизни люди пытаются её сделать чуть веселее и разнообразней.
ИМХО. А тебя бытовуха съела, походу, оттого и настроение плохое и портишь отсальным его... 🙃

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Зачем нужна наклейка «дети в машине»? Ну как бы любой водитель является чьим-то ребенком, клонирование еще вроде не изобрели.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Зачем нужна наклейка «дети в машине»?

Ни разу не видел. И вообще, NE BSD на меня! :)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: удаленный комментарий

Интересно почему такой вывод вы сделали?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annerleen

…и потолок в машине исцарапан рогами в клочья.

mark1
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Зачем нужна наклейка «дети в машине»?

Чтоб если ты вдруг в наркотическом угаре будешь таранить эту машину, потому что не справился с управлением, заметишь и прочитаешь наклейку, передумаешь не справляться с управлением, и… эээ…

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Возможен еще вариант, что ты мелкий воришка, прочитаешь наклейку и тебе станет стыдно тырить магнитоллу, чтобы дите не ездило без музыки.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Мне интересно, насколько хорошо камеры отличают ноль от буквы О. А также букву I от единицы. Как-то видел номер что-то вроде 00О01II. Возможно такое комбо поставит скоростную камеру в тупик… До поры до времени.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

одна знакомая женщина директор фирмы, тоже сделала номерной знак с названием своей фирмы. ни сотрудники, ни клиенты не считают это понтами, скорее наоборот - хороший имидж.

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

насколько хорошо камеры отличают ноль от буквы О. А также букву I от единицы.

Вас на гугле забанили?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

А что значит «бытовуха»?

Работа-дом-семья-всё - член-жизнь - боль - круговорот мочи в природе и т.д. и т.п...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Работа-дом-семья-всё

Работа по свободному графику, семья это прекрасно! Свой дом тем более. У меня есть хобби, для того чтобы разнообразить свою жизнь я путешествую, получаю эстетическое удовольствие от созерцание природы.

А то что ты описал, это из жизни животных.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

для того чтобы разнообразить свою жизнь я путешествую, получаю эстетическое удовольствие от созерцание природы.

Бомжуете?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я так так и думал, что сейчас будут отмазки.

Нет никаких отмазок, просто мой мир в котором я живу не совпадает с твоим, отсюда у тебя и не понимание.

А настроение что тогда плохое то?

нормальное настроение, ровное.

Что в твоей жизни не так?

В моей жизни все так как мне необходимо. Я реально считаю человека вешающим такие номера примитивным, об этом я изначально написал в своем первом сообщение.

Вопрос в другом, почему ты подобное поведение( вешать такие номера), считаешь нормальным?

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anc

Нет. Но намёк понял, статьи, выданные поисковиком почитал, теперь я знаю ответ. Дискуссии на форуме не получилось.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

В моей жизни все так как мне необходимо. Я реально считаю человека вешающим такие номера примитивным, об этом я изначально написал в своем сообщение.

Понял. Тогда просто мало жизненого опыта. Я раньше тоже отметал всё что мне не понятно и считал тупым и плевал во всех, кто уровнем отличается от моего. Сейчас я отношусь трепимее, понимая, что народ на разной эволюционной ступени и нужно дать им вырасти и самим осознать в жизни что к чему.
Они просто другие, не хуже и не лучше тебя. Представь? Ты в прошлой жизни был таким как они. Так улыбнись же и дай им возможность спокойно вырасти, как и ты когда-то. Не плюй ни в кого.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Тогда просто мало жизненого опыта.

Да поболее чем ты думаешь.

Я раньше тоже отметал всё что мне не понятно и считал тупым и плевал во всех, кто уровнем отличается от моего.

Данный авто на фото, стоит максимум 500 евро + номер 40 евро, этот персонаж очень хочет всем показать что он не такой как все, что он особенный. Был бы более финансово успешен была бы более дорогая машина но с таким же номером, тем не менее. Я считаю что умном человеку не зачем показывать и доказывать всем что он особенный, это и так понятно потому что все люди разные.

Они просто другие, не хуже и не лучше тебя. Представь?

Об этом я и пишу.

Ты в прошлой жизни был таким как они.

Я эволюционировал.

Не плюй ни в кого.

Я по этому и написал что предпочитаю держать с ними максимальную дистанцию.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от anc

Вангую за «все ещё не знаете».

Хреновая у вас Ванга, пару статей в самом деле не сложно почитать, благо на том же Хабре качественно обсосана тема распознавания номеров. А односложно сливать желчь можете и дальше, успехов.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

Хреновая у вас Ванга

Та не, я с этой тематикой немного прислоненный был.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

или DURAK

По турецки «дурак» - остановка. Или «останавливаться», если глагол.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Работа по свободному графику, семья это прекрасно! Свой дом тем более. У меня есть хобби, для того чтобы разнообразить свою жизнь я путешествую, получаю эстетическое удовольствие от созерцание природы.

А чё тогда такой токсичный?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Пока нет. Мне и дела не должно быть, но парень сам выставляет на показ. Потом, меня смущает строгий и последовательный набор шаблонов счастливой жизни, дела обычно обстоят сложнее. Ну и очевидная неконгруэнтность состояния духа с представленными признаками счастья. (Ох, дедуля Фрейд смотрит на это всё с недоверчивым прищуром…)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Зачем нужна наклейка «дети в машине»?

Затем чтобы едущий сзади или в параллельной полосе водитель, был готов к неожиданному открытию двери в этой машине.

Иногда детей не так просто «приучить», иногда все двери не заблокировать. А наклейка - это доп. 10% к минимизации ущерба.

windows10 ★★★★★
()

Меня всегда забавляли такие индивидуумы, особенно «приехавшие».

В салоне воняет плесенью, машина захлебывается потому что воздухан видел еще препредыдущего владельца, выхлопной дым можно скрутить руками и повесить на него шарф. Зато номер дороже чем у остальных, мля ))

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А чё тогда такой токсичный?

Так это ты токсичный, твой же «манямирок» не совпадает с тем что я говорю, от этого у тебя и пригорает.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от windows10

был готов к неожиданному открытию двери в этой машине.

В авто, в дверях есть child lock на такой случай, была бы у тебя машина, не писал бы такой херни.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 2)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)