LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

От нашего стола к вашему столу

 ,


0

3

Раз пан hobbit формально легитимизировал обсуждение LT, то продолжим переговоры. Заберите grim обратно, мы готовы на уступки. Уже физически плоховато от его душной вялотекущей шизы лол

★★

Ответ на: комментарий от alex1101

Вход с по членским билетам с поручительством. При забане поручитель забанивается на такой же срок а потом решает, хочет он поручаться ещё раз или нет.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Только для этого как минимум надо окончательно и полностью заменить постоянные баны на временные различной продолжительности (да-да, кто о чём, а я об этом).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Нет, конечно.
Вроде бы спамеров по поручительству у нас ещё не было :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

И вместо самозабана сделают такую штуку, которая запретит разлогиниться)))

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Нет, модером на форуме, где тебя будут хейтить вдвое больше чем здесь.

pr849
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну так это клуб и форма одежды там должна быть соответствующая.

Aceler ★★★★★
()

Уже физически плоховато от его душной вялотекущей шизы лол

Нет, друг, это называется демократия... 😄 где каждый шизик имеет право голоса...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Разрешите на ресурсе оскорбления — и через некоторое время там останутся только те, для кого оскорбления это нормально.

А вот этого, кстати, и нет почти, никто про интимные отношения с мамкой собеседника не рассказывает. И даже нах прямым текстом редко посылают. В целом, как я и говорил много лет назад здесь, вполне себе саморегулирующееся сообщество, и точно так же можно было бы сделать на лоре, люди-то все одни и те же.

Клуба на лоре нет не потому что вдруг там кого-то оскорбят - вообще слабо представляю человека, который обижается на чьи-то всхрюки в интернете, а потому что Макс не хочет видеть у себя дома ментов. Это нам там пофиг, сосиска в Голландии, крипт отмажется по шизе, а я на низком старте в войска.

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

@TheAnonymous он теперь использует свой ник с лора и временные 10 минутные ящики. на них регистрация работать не будет. если хочет зарегиться, пусть использует емейл на нормальном сервисе и свой ник.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

ящик кстати можно на mail.ru зарегистрировать, они пока не требуют телефон

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

А хз, у крипта спроси, там у него почта в профиле вроде есть

Вообще небезопасно это, 10 минутные ящики же по определению публичные, любой сможет пароль сбросить.
Если не хочешь светить свой основной, можно зарегать новый одноразовый, там под паролем будет

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Сбросить пароль может только залогиненый юзернейм. А мыло рандомное, другое такое не поймать. Нормальные они.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Почта crypt: iesuXeeGo9ee at crypts.me

Ещё просил набросить^W передать, что на LT Шаман регистрировался, правда, ничего не писал, но это действительно он, Крипт верифицировал.
От себя добавлю, что приписка «TrueMan» в профиле подтверждает
www.linux.org.ru/people/Shaman007/profile

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да, точно, попутал, это было так давно :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом.

shalom_ ★★
() автор топика

Там отличный клуб, закрытый, специально для политических каминаутов :)

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Там скуфа разбанили по моей просьбе, но он так и не вернулся. Так що самовыпилившихся особо смысла разбанивать нет.

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ex-kiev

можешь им передать, что saahriktu у нас зарегился) а спуфингу мы самозабан отменили принудительно)

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

О, пару дней назад смотрел, с 30 числа не появлялся. Ну значит я всё же был прав. Как обычно.

shalom_ ★★
() автор топика
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Так оба забанились самостоятельно.

Эт они зря. :(

С другой стороны за ними нет какой-то вины/проступка.

… А у Спуфинга ещё и аккаунт успели угнать.

У него же сайт(домен) в профиле был, через него можно установить аутентичность Spoofing’а.

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Модератор точно не может. @maxcom, может, и мог бы. Но в любом случае для этого нужно как минимум желание со стороны забанившегося. А когда с ним выходили на связь, он такого желания не выявлял. Ну и…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Ну найди, наверняка на каком-нибудь dow он тоже как вертухай зареган, я ваши ресурсы не знаю

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Я уже говорил что писал и что ответа не последовало. Его и в ту тему кастовали и выяснили что в спам ничего не попадало. Сколько можно мусолить.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А ты можешь отправить письмо @vertexua с приглашением на LT ? Если да то кинь ему на почту сообщение что ему там будут рады :)

И для верификации придумай код, например какое-нибудь число и напиши ему в сообщении. Если кто под его никнемом зарегится то тогда можно будет спросить у него код и проверить у тебя (true/false). Почти как тикет авторизации =)

Хотя наверное проще ему кинуть мой email.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Кстати, в скором времени после того, как я спалил настоящую почту, мой нетфликс на ней взломали. Пароль там был простенький. Так что я бы присмотрелся к личностям, имеющим доступ в базу лора.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Почта не причем. На нетфликсе логин это почтовый адрес.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Если регистрация будет занимать пару минут, то весь форум засрут тролли. Это уже случалось летом. Модераторов у нас нет, поэтому пришлось ввести технические ограничения. Они временные, когда будет закончен функционал жалоб, я их ослаблю. Если новый аккаунт получит много жалоб, то будет временно заморожен, а сообщения скрыты. Тем самым у меня будет время почистить форум от спамеров/флудеров.

cocucka ★★★★☆
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.