LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alex1101

Это твои проекции. Ты попробуй поинтересоваться у самих барышень, что ли. Они часто жалуются, что к ним подкатывают раз в пятилетку

Это очень сильно зависит от места, вида барышни, степени ее ухоженности, возраста, выражения лица и наличия натуральной блядинки в глазах. К одной из моих знакомых пристают чуть ли не каждый день, хотя она уже за сорок перевалила - с явными сексуальными намерениями. К другой, почти такого же возраста, пристают почти так же регулярно, но с намерением поговорить, потому что у нее на физиономии написана доброжелательность и и общительность. А еще на одну, красивую эффектную тетку едва за 30 пялятся издали, а подкатывают только если она в явно провоцирующем наряде куда-нибудь в клубешник завалится.

Так что если у девицы на лице необщительность, замученность или зажатость - то к ней конечно хрен кто подойдет. И наоборот. Мужики должны увидеть какой-то провоцирующий сигнал в глазах и в поведении.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от adn

ну вот. опять проблемы архитектуры решаются на административном уровне.

Бог даровал людям свободу в выборе пути.

Один ведет в Царствие Небесное, другой в ад.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)

ТС дал хороший ведь совет, поговорить о том, что Rust - не нужен.
Можно еще о том, что С++ сложен и Rust лучше.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Бог даровал людям свободу в выборе пути. Один ведет в Царствие Небесное

А чем они там занимаются, если не секрет?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Murg

Девочке из саппорта или ещё какой околокампутерной профессии мужское внимание не в новинку и мягко сказанно, есть из чего выбирать

Ага, шас, конечно. Ты случайно саппорт с эскортом не перепутала?

Вокруг саппорта сплошные мамкины админы школоло, а клиенты поголовно додики «запили мне дверь без единого разрыва». ТС может быть даже вполне очаровашка на таком фоне.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

Ну и вообще, может быть она «занята»

Ошибочное утверждение. Многие девушки занятые или даже замужние не против были со мной пофлиртовать, увидя мои глаза. А некоторые, после начала разговора во мне видят чуть ли не идеал. Так что никто не откажется от разговора с нормальным человеком, а не культурнопьющим пивным роботом.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Я боюсь смотреть ютуб, это бесовское место. Тем более когда там какой-то Андрей рассказывает свои свидетельства.

Можете просто сами в паре слов - чем занимаются люди в Царствии Небесном?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я боюсь смотреть ютуб, это бесовское место. Тем более когда там какой-то Андрей рассказывает свои свидетельства.

Это «не какой-то человек».
ИМХО в фильме лжи и всякого придумывания нет.

И еще.
У меня имеется опыт общения с вами на подобные темы и результат «не очень».

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от foror

У меня подруга неделю пыталась найти в пьюре хоть кого-то плюс-минус симпатичного чтобы его трахнуть. Да, с симпатичными мальчиками в России все очень, очень грустно.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Бог даровал людям свободу в выборе пути. Один ведет в Царствие Небесное, другой в ад.

Царствие Небесное - лишь для избранных. Для остальных - рай и ад.

Не путай. Почитай эсхатологию.

i_am_not_ai
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Пока точно сказать нельзя, но потом, после всеобщего воскресения и страшного суда, праведники будут веки вечные водить хоровод вкруг трона с Иисусом и петь хвалебные песни, это всё.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Пока точно сказать нельзя, но потом, после всеобщего воскресения и страшного суда, праведники будут веки вечные водить хоровод вкруг трона с Иисусом и петь хвалебные песни, это всё.

Ведь вы не знаете.
Посмотрите для начала, предложенное видео.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Бог даровал людям свободу в выборе пути.

Даже бог дает свободу выбора.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Ты на свет ещё наверное не родился, когда я эти все книжки, про которые ты смотришь видосы, прочитал.

Лествицу читай, если уж на то пошло, оттуда и узнаешь, что не бывать тебе на Небе, и угомонись уже 😉

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Этого не могу обещать, но то, что в аду тебя будут окружать гораздо более интересные люди, чем в раю, — гарантирую!

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Грешники будут блудницами (для чертей)

А если некоторым быть чертовой блудницей это в радость, для них это ад или рай?

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Всегда удивляли люди мужского пола, у которых в принципе есть подруги, которые к тому же им рассказывают такие подробности. В моей вселенной такое невозможно.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

У меня подруга неделю пыталась найти в пьюре хоть кого-то плюс-минус симпатичного чтобы его трахнуть. Да, с симпатичными мальчиками в России все очень, очень грустно.

Стоит ли это считать чистосердечным признанием своей несимпатичности?

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Потому что я полезу помогать, но жена этого точно не одобрит, вот такой тупик.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

У меня имеется опыт общения с вами на подобные темы и результат «не очень».

А по каким признакам вы оцениваете результат общения на подобные темы?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Стоит ли это считать чистосердечным признанием своей несимпатичности?

Конечно. Девочки, правда, не согласны, но я искренне не понимаю почему.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вдруг в турпоездку или в командировку отправят

Сюрпризом будет.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Достаточно не заваливать её рассуждениями о «качественных» и «бракованных» девушках как некоторые персонажи в этом треде. Тогда они, возможно, начнут достаточно доверять, чтобы поделиться своим опытом поиска партнёра.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ты застрянешь между. Михаил тебя не пустит, ибо нет в тебе смирения, а Денница, чтобы не отвлекал самодовольных индюков от вечных мук.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Всегда удивляли люди мужского пола, у которых в принципе есть подруги, которые к тому же им рассказывают такие подробности. В моей вселенной такое невозможно.

Возможно-возможно ) Это почти всегда бывшие в статусе прям по Ремарку «это уже не девочки, это старые боевые товарищи» )

PS. Мля, по Хемингуэю, а не по Ремарку )

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

А по каким признакам вы оцениваете результат общения на подобные темы?

Не менее чем пяти постах вы существенно искажали мои суждения в предыдущих постах.
Вот без обид, это же «не очень»?

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Люди любят делиться своими эмоциями и переживаниями, когда чувствуют, что это безопасно. А послушать «другую сторону» бывает интересно.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Не менее чем пяти постах вы существенно искажали мои суждения в предыдущих постах.

Разве искажал? Всего лишь заподозрил в ваших словах нечто подсознательное. Но вы же разъяснили и оправдались.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Это даже близко не выглядит как «свобода выбора».

adn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Так что если у девицы на лице необщительность, замученность или зажатость - то к ней конечно хрен кто подойдет

Даже если подойдёт, то, после 5 минут общения всё поймёт и свалит.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Не, никак, жена ревнивая пипец, впрочем и мне не нужно, с мужиками-то поговорить не о чем, вечно несут галиматью…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

У парня хоть саппорт с девушками есть

У нас в саппорте мальчик пол начал менять, сиськи себе сделал (насчёт остального неизвестно). Так что, саппорт саппорту рознь, и насчёт девушек - это ещё проверять надо!

tiinn ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.