LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Соблазнять женщин с помощью AI

 , , , ,


0

2

CupidBot, новый чат-бот в стиле ChatGPT, настроенный на довольно дерзкую цель — соблазнять женщин на сайтах знакомств и в приложениях, заставляя их очень быстро принимать запросы на свидания. Как сообщают СМИ, CupidBot — это результат работы разработчиков, выдающих себя за бывших сотрудников Tinder, которые пожелали остаться анонимными и разработали искусственный интеллект для мужчин, испытывающих трудности в общении и соблазнении представительниц слабого пола в приложениях социальных сетей. Этот платный алгоритм может назначать встречи, не открывая никаких приложений. ИИ CupidBot свайпает и общается за вас в приложениях для онлайн-знакомств, чтобы назначить вам несколько свиданий каждую неделю, и чтобы вы могли сразу перейти к «интересной части». Хотя эта услуга только что вступила в фазу публичного бета-тестирования и доступна только ограниченному числу клиентов, спрос на нее сразу стал весьма высоким, как заметили представители Vice media.

Ну вот и все, теперь любой нерд сможет стать альфой и потерять невинность.



Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ddidwyll

первая любовь

Влюблённость. Вы настолько неграмотные, что я пупею с вас. Вы ничего в жизни не знаете.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

тебя дочка 12-14 лет

Чувствуется некая злоба за невозможность найти девственницу, потому и такая защита этой «ценности», акцентрируемая только в отношении женского пола :)

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

А если серьёзно, ты свою дочь вместо воспитания собираешься уголовкой пугать? Лучше б ты бухал и трахался с 14, все эти соли на тебя плохо повлияли.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

Чувствуется некая злоба за невозможность найти девственницу, потому и такая защита этой «ценности», акцентрируемая только в отношении женского пола :)

М. Задорнов на концерте как-то сказал: «Кто мы? - Сукины дети». То есть, так коротко он описал одну из глобальных проблем человечества. Мы все ублюдки(дитя блуда). Если человек - ублюдок - это хорошо? Чем меньше этого говна будет, тем лучше.
По Ведам у самца через некоторое время стирается информация о прошлой самке, у самке же НИКОГДА, она остаётся и накопливает образы других самцов и чем больше было у неё мужиков - тем ублюдочнее будет будущей человечек. Только поэтому особенно обидно за самочек.
А на себя я уже давно наклал, я поставил Вселенной ультиматум или же я нахожу свою одну лапочку или же я буду создавать оппозицию изи своих детей. Буду всем самкам предлагать кекс и сам буду протыках презерватив, чтобы как можно больше последователей оставить после себя со своей энергетикой, которых никто не сможет подкупить и т.д. которые будут защищать свой народ, а не бежать, как крыса, на запад. Как-то так, так что никакой злобы нет, чистый математический расчёт. Это вы живёте один раз, а я в другой раз если что наверстаю упущенное. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

и ты спокойно будешь себя чувствовать, если тебе гинеколог скажет, что ваша дочка уже того и будешь знать её уже кто-то прёт(один, а может и много), когда она гуляет?

Я бы не стал себя спокойно чувствовать, отправив своего ребёнка к шарлатану:

The truth is that the hymen is a flexible piece of mucosal tissue that some people are born without. The hymen is not an indication of virginity. Because of all these reasons, it isn’t possible for a gynecologist to independently confirm whether or not someone has had sex just by looking at their hymen

Да и иметь нездоровую помешанность на гениталиях своих детей — довольно крипово.

А твои высказывания всё больше заимствуют из стандартной риторики инцелов, тревожный звоночек.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Выше ответ

Отличный ответ! Особенно понравилась апелляция к таким авторитетным источникам, как Задорный и Веды. Почему, кстати, ты выбрал именно их, расскажешь?

Вы все просто однобокие.

Зато ты — интересная личность!

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

апелляция к таким авторитетным источникам, как Задорный и Веды.

я поставил Вселенной ультиматум

xwicked ★★★ (27.06.23 13:16:08 MSK) Мракобес, выводящий шлаки. Аюрведа, академик Углов.

Просто пришло время обновлять комментарий :)

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Чем меньше этого говна будет, тем лучше

В природе все сбалансировано, кто-то чпокает самок оставляя потомство, а кто-то вынужден дрочить как ты, что бы гогна меньше было :)

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от shiva

Но пока во вселенной ты оставлял лишь говно :)

Ты как-то слишком эмоцианально меня комментируешь, завидуешь что ле? Что я с Сириуса, а ты простой землянин?...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

По Ведам у самца через некоторое время стирается информация о прошлой самке, у самке же НИКОГДА, она остаётся и накопливает образы других самцов

А если «самка» предохранялась?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

А если серьёзно, ты свою дочь вместо воспитания собираешься уголовкой пугать? Лучше б ты бухал и трахался с 14, все эти соли на тебя плохо повлияли.

Не, я буду в своих детях силу мысли развивать. аааа вот ещё, Ублюдки не умеют в телекинез и телепатию - они уже деграданты. Зачем мне воспитывать ублюдка-деграданта, который даже телекинезом мне не сможет с работы стакан воды принести / переместить, когда мне будет 150-300 лет, когда состарюсь? Зечем мне немощь человеческая? Мне нужна мощь!

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

А если «самка» предохранялась?

Энергетически? Читала мантру «Ом, намах», во время кекса?..

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

когда заемную миссию выполню

Это сколько тонн говна?)

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

первая любовь

Влюблённость. Вы настолько неграмотные, что я пупею с вас. Вы ничего в жизни не знаете.

Напомнило анекдот: «Поручик, вы меня хотя бы любите?» - «А что же я, по-вашему, делаю?»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd
  • Поручик, вы трахаете меня уже третий час, но не сказали и слова любви!

  • Хм. Я люблю вас, корнет!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

я не хочу б/у

Надеюсь, вы отдаёте себе отчёт, что не сможете однозначно проверить б/у-шность, да и в браке достаточно отвлечься на минут десять и уже ВСЁ, it’s happened. Относитесь к этому проще!

mydibyje ★★★★
()

заставляя их очень быстро принимать запросы на свидания

А на свидании тоже чатгпт будет вместо них пык-мык?

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Относитесь к этому проще!

Потеряй силу мысли. Обреки будущий детей на вечные страдания. Не знаю правды, так как не могу в телепатию, не могу нормально жильё построить - нет телекинеза, долго и дорого.
Посмотрите на плюсы нормальных детей. Знают всю правду о жизни, знают все мысли окруждающих, доверяют всем и семье и друзьям, никто не ворует. Достаточно всего лишь не быть глядуном и сможешь подарить будущим детям счастье! А, как тебе?!
Жизни не видел? Что советы тогда даёшь? Думаешь всего этого нет? Мне жаль вас, правда... 😥😥😥

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)

Вытащить девушку на свидание это, конечно, хорошо, но на свидании же будешь ты, а не твоя голограмма управляемая ИИ.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Вытащить девушку на свидание это, конечно, хорошо, но на свидании же будешь ты, а не твоя голограмма управляемая ИИ.

Это уже не важно. Сейчас все так или иначе втыкают в телефонах и на свиданиях. Будет тупо зачитывать, пока самка не поймёт подвоха. 😆😆😆

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Наоборот, нерды теперь даже за счет умища не смогут выехать. Тестостероновая обезьяна, вооруженная позаимствованным интеллектом, непобедима.

Ололоэ! Сейчас каждый второй нерд – тестостероновая обезьяна. В моём качке большая часть народа – программисты, инженегры и прочие задроты. А на диванах над мемами хихикают наоборот тупые нормисы.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Время реакции 2.5 часа. Ок, записал.

Переход на личности, он меня тупым обозвал! аааа, смотрите все! Яблочник беспредельничает!

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Понятие «обезьяна» противоречит понятиям «программисты», «инженеры» и т.д. Ну то есть не прям СИЛЬНО, но противоречит.

А так-то вон и Цукерберг собрался по щам Маску насовать, потому что МОЖЕТ, вот те и задрот, ага.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от thesis

Понятие «обезьяна» противоречит понятиям «программисты», «инженеры» и т.д. Ну то есть не прям СИЛЬНО, но противоречит.

Хахахахахахах! АХАХАХАХАХАХАХАХ! УААХАХАХАХАХАХАХАХАХ! Слушай, судя по коду того же лялекса, половина была написана явно обезьянами. Настоящими, прямо на дереве.

А так-то вон и Цукерберг собрался по щам Маску насовать, потому что МОЖЕТ, вот те и задрот, ага.

Ты Цукербота видел? Он в гораздо лучшей физической форме, чем 95% обитателей ЛОРа.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Но работает же! Работает!

Ты Цукербота видел? Он в гораздо лучшей физической форме, чем 95% обитателей ЛОРа.

Так я именно об этом. С тестом там все в порядке. Обезьяна ли он? Вот уж вряд ли. Рептилия - возможно, но точно не обезьяна.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Но работает же! Работает!

Знаешь мысленный эксперимент про миллионы обезьян и Шекспира? Так вот, похоже, что для того, чтобы написать хоть как-то работающее ядро ОС, нужно меньше обезьян, чем чтобы написать Макбета. Linux – это доказательство тому.

Ты Цукербота видел? Он в гораздо лучшей физической форме, чем 95% обитателей ЛОРа.

Так я именно об этом. С тестом там все в порядке. Обезьяна ли он? Вот уж вряд ли. Рептилия - возможно, но точно не обезьяна.

Он вообще робот.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ты сам себя тупым обзываешь в этом и почти во всех прошлых тредах, причём тут я?

Яблочник

Попустись, ихтиандр, «Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:109.0) Gecko/20100101 Firefox/114.0», «Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:109.0) Gecko/20100101 Firefox/114.0» и «Mozilla/5.0 (Android 13; Mobile; rv:109.0) Gecko/114.0 Firefox/114.0»

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

потому что МОЖЕТ

Или потому что знает что Маск не может. Вон какие-нить хомячки могут хоть весь день драться.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Понятие «обезьяна» противоречит понятиям «программисты», «инженеры» и т.д

Это всё стереотипы и подобное, притом индивидуальные. Вот «нормисами» кого считать? Людей без увлечений? Зожников? Семейных?

yu-boot ★★★★★
()

я всю жизнь соблазнял женщин при помощи бухла, если согласилась пить - значит все будет окейно

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Вот «нормисами» кого считать?

Людей, при встрече с которыми у большинства не возникает мыслей типа «Господи! Да что же с этим чуваком не так-то?!»

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Вот «нормисами» кого считать?

Не уверен, поэтому я не пользуюсь этим определением.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Значит, я 100% не нормис. Приятно 😊

У тебя аккаунт на ЛОРе. Прости, чувак, но по тебе психушка плачет. Как и по всем здесь.

Моя девушка вот регулярно говорит мне, что когда я больше 15 минут смотрю на эту чёрно-синюю тему, у меня начинает слюна течь и дёргается глаз. Но ничего не могу с собой поделать, этот сайт давно сожрал мой мозг. Я тут больше половины своей жизни уже торчу :(

hateyoufeel ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)