LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

IT монашество

 , ,


1

1

Размышляю почему бы не сделать постриг^W полностью дофамин детокс не иметь ни жены ни детей бросить всех родных жить на донаты от разработки опенсорца (или разовые подработки если донатов совсем мало) только чтобы хватало на квартплату, интернет и дешёвую еду + раз в год обновить железо тк тинкпад древний тоже не вечен. Вечерами в одиночестве гулять размышлять о вечном.

Знаю людей которые уже так и живут

★★★★

Ответ на: комментарий от tiinn

Основная проблема, что у большинства баб жёстко прописана программа «шоб всё как у людей», и любая угроза этой программе - повод для надутых губ, слёз, соплей, визгов и прочего выноса мозга.

А также вот эти все: ой мне скучно, ой деток хочется, ой детям скучно, …

Истерички, шизички, психички, недолюбленные, перелюбленные, зашуганные, охреневшие.

В итоге титаническими усилиями и сверхъестественным везением находишь ту, которая не входит во все эти множества, красива и свободна - и через некоторое время она решает, что раз ты в таком восторге от неё, то можно тебя и под каблук загнать.

Да сука!

alex1101
()
Ответ на: комментарий от Lrrr

А чудиков будет много, потому что это тебе не корпорации с их нормами и правилами.

Ну ты же знаешь, что щас в тренде? В чем проблема писать нейтрально?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вот возьмём, например

Так он родился 100 лет назад. Тогда в 20 лет уже были «взрослые».

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Тоже вариант.

Только вот, может, надо не мерки на человека натягивать, а просто быть собой и смотреть внимательнее? Так сразу поймешь пятой точкой, стоит продолжать общение или нет. И не отсеешь нормального человека из-за какого-то шаблона, который может и не оказаться верным.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

в том что это в любом случае большой психологический прессинг, который далеко не каждый выдержит.

Lrrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Верно, ибо

Вы родились вместе, и вместе вы будете навеки. Вы будете
вместе, когда белые крылья смерти рассеют ваши дни. О, вы 
будете вместе даже в молчаливой памяти Господа. Но пусть будут 
промежутки в вашей совместности. И пусть ветры небес танцуют 
между вами. Любите друг друга, но не превращайте любовь в 
оковы: Пусть она лучше будет колышущимся морем меж берегов 
ваших душ. Наполняйте чаши друг друга, но не пейте из одной 
чаши. Делите друг с другом хлеб, но не ешьте от одного куска.

Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но пусть каждый из 
вас будет сам по себе, Равно как струны лютни отделены друг от 
друга, хотя они и трепещут в единой мелодии.

Отдавайте свои сердца, но не в собственность друг другу.
Ибо лишь рука Жизни может вместить ваши сердца.
И стойте рядом, но не слишком близко друг к другу:
Ведь колонны храма стоят отдельно одна от другой,
А дуб и кипарис не растут в тени друг друга. 
tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я эти шаблоны не с потолка взял, а просто обобщил всё то, что мне не нравится в людях, то есть в женщинах

Впрочем, первичный отбор всё равно по лицу и телу 😄

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lrrr

который далеко не каждый выдержит

Ну неженкам и ромашкам везде тяжело. Это они еще на завод не заходили.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Ну всякое может быть. Хотя ИМХО наоборот, если ты сильно переживаешь на каждый высер, то вероятность инфаркта гораздо выше.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Лучше бутылки сдавать

Сколько выходит? Там ведь тоже сильная конкуренция, недавно смотрел прогулки по Нью-Йорку, так и там чувак с полной тележкой пластиковых бутылок вписался.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

просто быть собой и смотреть внимательнее? Так сразу поймешь пятой точкой, стоит продолжать общение или нет. И не отсеешь нормального человека из-за какого-то шаблона, который может и не оказаться верным

Вы не поверите. У меня в детстве была психологическая травма. И всех жён я выбирал по признаку травмированности - чтобы и у них какая-нибудь травма была. Т.е. пятая точка мне говорила: «вот, это женщина всей твоей жизни!» И так три раза.

А всех нормальных я отсеял, да.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Это если их еще принимают, кстати. У нас вроде пункты позакрывались тут в округе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Молодец :) Но мы же верим, что Фрактал полноценный здоровый ЛОРовец без травм, да?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Понятно, что не в 80. Но и что-то полезное он вроде бы в преклонном возрасте писал ЕМНИП.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Есть проблема, здоровье стоит денег

Если с генетикой нет сильных проблем, соблюдаешь диету, не бухаешь, занимаешься физкультурой и не вкалываешь на работе в капиталистической стране (тусуешься монахом), то не будут проблем со здоровьем.

с возрастом пойдут 100500 болячек, нужны будут всякие операции и т.п.

Не потребуется, смотри выше.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

По-моему, на схожие раздражители все люди реагируют схоже, даже если не осознают этого.

Грубо говоря, если с тобой постоянно общаться тоном нытья и обвинений - ты через N месяцев сам станешь психованным, «непонятно отчего»

alex1101
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Бутылками в РФ не заработаешь на пузырь вотки, их никто не сдает, бесполезно. Побираться выгоднее. Ориентировочно - 400 бутылок надо сдать чтобы поллитра заработать.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от alex1101

ИМХО это от характера зависит очень сильно. И от внутреннего стержня что ли. Кто-то слушает и прогибается, а кому-то глубоко фиолетово, и он уверен в своей правоте всегда.

Знаю пару людей, у которых ЧСВ потолок пробивает при общении. Им вообще по барабану, ноют им в ответ или рассказывают что-то обоснованно — прав в итоге все равно только он.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Истерички, шизички, психички

Знакомый «бармен» нашёл себе в ПНД такую же подругу. Там ну очень богатый внутренний мир, особенно когда фазы не совпадают. :) Драмы и обидки из ничего тоже случаются, но так ноют друг другу о несовершенстве мира, таблетки обсуждают от шизы, короче полная гармония. Здоровому человеку да, это максимум приключение, а скорее вынос мозга.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Речь не про уверенность в своей правоте или прогибы. Речь про чистую физиологию, реакции организма на стрессовые факторы. Это не зависит от сознания.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А ты знаешь, сколько хороший дилдак стоит? А на плохом резина рассыпается через год.

Имею хорошую коллекцию, ни на одном резина не осыпалась. Даже аккумуляторы вполне рабочие за несколько лет (неактивности). При этом фирменных у меня только 2 штуки: Lush 2 и Nexus Revo Intense - каждый стоит в районе всего 100 баксов.

https://www.menshealth.com/sex-women/g22531538/best-prostate-massagers/

ruzisufaka
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

полная гармония

Ну и прекрасно, это самое главное)

alex1101
()
Ответ на: комментарий от ruzisufaka

При этом фирменных у меня только 2 штуки: Lush 2 и Nexus Revo Intense - каждый стоит в районе всего 100 баксов.

У нас самые обычные дилдаки стоят 1000 - 1500 р. На таких рассыпается.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Согласен. Я когда на заводе нач. группы был, словил на полгода депресняк, или как это нынче называют, выгорание.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Но все-таки есть разница между прямым выносом мозга и комментами в стиле «ты не уважаешь негров».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

зашел в аптеку по простуде, оставил там пару косарей

Зачем? Ну, понятно же, капиталист тебя уволит, если будешь не в форме. Или просто жадность, хочешь больше денег заработать? Так мы тут монахов обсуждаем. Монах может просто отлежаться и простуда сама пройдёт.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Сдохнешь в 40 лет, как твои предки 40000 лет назад.

От чего?

Спроси у тех кому 60. Только не нищебродов. Удаление всяких кист и опухолей, ремонт суставов, удаление камней – типичный набор любого пенсионера (с деньгами).

А если нищеброд (как я), то разницы все равно никакой нету. Удаление камней и вырезание кист - это даже бесплатно, если не страшно. А вот ремонт суставов - это я сам мечтаю себе косточки распечатать (потому сейчас собираю свои рентгены и КТ/МРТ на будущее).

ruzisufaka
()
Ответ на: комментарий от Lrrr

надо себя продвигать и пиарить

До чего докатился этот ублюдочный мир… А сделать что-то полезное, что другие будут с руками отрывать? Не?

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

У нас самые обычные дилдаки стоят 1000 - 1500 р. На таких рассыпается.

За эти деньги можно (было) взять дилдак на Али и с вибрацией, и без рассыхания.

ruzisufaka
()
Ответ на: комментарий от foror

До чего докатился этот ублюдочный мир… А сделать что-то полезное, что другие будут с руками отрывать? Не?

В нашем прекрасном мире кто-то другой возмет твое достижение, будет себя пиарить и пожинать твои лавры

ruzisufaka
()
Ответ на: комментарий от foror

Не, слава б-гу я давно с такой фигней не сталкивался, и в случае чего могу просто отлежаться. Но «всякое бывает», как я выше говорил. Да даже тупо шалфей какой купить, шоб горло не болело.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ruzisufaka

За эти деньги можно (было) взять дилдак на Али и с вибрацией, и без рассыхания.

Можно, но, во-первых, жена просила именно без вибрации, во-вторых, с Али трудно попасть с размером, а возврат через Али - тот ещё геморрой.

tiinn ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.