LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Схема Nintendo DS на базе малинки

 , ,


0

1

Я нарисовал схему Nintendo DS на базе малинки и 3D-печати корпуса. Нарисовал на DrawIO, так как мне не удалось найти и скачать эмулятор схем ардуино/малинки.

https://www.linux.org.ru/images/20847/original.png

Как вы думаете, возможно на базе этой схемы сделать Nintendo DS?

Перемещено hobbit из screenshots

★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

на базе этой схемы сделать Nintendo DS

Характеристики обоих железок известны, сравни.

А вообще интересно, насколько малина автономна, если подключить ее к аккумулятору. Портабельная консоль, воткнутая в розетку, ну такое себе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Портабельная консоль, воткнутая в розетку, ну такое себе.

Ты описал 95% портативок на винде

ConLenov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ConLenov

в качестве аккумулятора используется PowerBank

Ну дык оно уже не особо портативное получается.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А вообще интересно, насколько малина автономна, если подключить ее к аккумулятору.

Ну Pi zero в корпусе Retroflag Gpi case от 3х аккумуляторов АА хватает часов на 8.

Jack_Vo ★★
()

Угадал автора по заголовку

Werenter ★★★
()

Здесь должна быть пословица про конфетку.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Из приличных китайских приставок я бы выделил Miyoo Mini+, которые тянут по PS1 включительно. Неспроста они на стмках сделаны, сдаётся мне.

Dispetcher14 ★★★★★
()

ConLenov – уже три года предоставляем услуги по замусориванию русскоязычных IT-форумов!

hateWin ★☆
()

А можно без этой схемы сделать Nintendo DS на базе Малинки? Если да - то и по этой схеме можно.

VasyOK_ZP
()

Странно, что @hobbit не подтвердил «скриншот».

vvn_black ★★★★★
()

Как вы думаете, возможно на базе этой схемы сделать Nintendo DS?

Отличная схема! На базе неё лучше сразу пилить портативный компьютер на базе Конярин ОС. А уже туда добавить эмулятор Nintendo DS!

Молодой человек, Вы мне напоминаете одного однофамильца изобретателя радио (не Маркони). Давно он, кстати, тут не появлялся :(

densss ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)