LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ёрш-генератор закапывает RubyOnRails

 , , , ,


0

1

Здаровчик котаны!

Видели новость? Мой генератор статических веб-сайтов обошёл по закачкам легендарный RubyOnRails и мне скинули оффер на работу в МСК и последующим переездом в Америку или Израиль(на выбор).
Только обязательным условием будет закрытие исходников всех новых версий. Да и пофиг. Юридическую сторону они возьмут на себя.

Есстественно я согласился! Со Spoofing хоть познакомлюсь лично. Поздравляйте! 😃😃😃

★★☆

Ответ на: комментарий от xwicked

Капец, да и пофиг, я скоро деньги буду лопатой грести.

Гм., не современно!
Экскаватором!

Forum0888
()

Не спеши. Зарегистрируй АО, выходи на IPO, станешь третьим долларовым миллиардером!

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Не спеши

Я не могу уже ждать, они обещали мне все кредиты погасить после подписания контракта через 3 дня. Капец, я замучался ждать. Боюсь не дождусь до первого своего рублёвого лярда.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

Ну а сколько усилий было вложено? Давно ли пишешь его?

В 2016 году 300 строчек написал и всё. Больше времени нет им заниматься... ...

Поздравляю :D

Ой пасиб! 😊

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Жаль! Если бы 3000 строк написали, то давно бы уже все о Windows забыли.

О тож, уже думаю, можно ли спасти SysVinit? Хочу им предложить свои силы кодера.

xwicked ★★☆
() автор топика

Поздравляйте!

поздравляю с первым апреля

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

они обещали мне все кредиты погасить

Там обычно нужно сначала деньги им перевести на билет и на Золотую Банковскую Карту, куда они и будут скидывать бобло (потом), но это всего-навсего +1 кредит временно, а потом феррари и бассейн с радостно повизгивающими самочками в бикини)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Деньги – это прошлый век и скоро обесценятся. Требуй плату сугубо едой, выпивкой и женщинами. Всё это в любые времена можно обменять на другие ништяки.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

и бассейн с радостно повизгивающими самочками в бикини

Меня мои 5 абстрактных жён в вакууме из дома выгонят за такое... но было бы неплохо. :D

xwicked ★★☆
() автор топика

От всей души поздравляю!!!
только не зазнавайтесь сильно, имея феррари и толпы бикинисток

eyrell
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)