LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подготовка к тотальным блокировкам Flathub и других ресурсов

 , ,


0

4

На текущем этапе идет тестирование блокировок на разных операторах связи в разных регионах

Например, в последние недели я столкнулся с постоянными по вечерам в Питере на домашнем интернете Билайна идут блокировки Reddit и Flathub по SNI

Последние отчеты тут (Нужен Тор или ВПН чтобы открыть)

Рекомендую сайт,чтобы держать руку на пульсе и не быть пойманным со спущенными штанами с чебурнетом в пятой точке)

Перемещено hobbit из general



Последнее исправление: Semel (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Gentooshnik

К тому что из «либерастические помойки не интересуют» тобой почему-то был сделан вывод что товарищ @Stanson - приверженец правых идеологий

Ну, почитай его сообщения. Борьба с геями и «повесточкой» в каждом сообщении, отрицание холокоста и ненависть к «биомусору».

Общереддитовские модераторы вмешиваются когда саб злостно нарушает их правила, и не вмешивается когда саб злостно нарушает их правила, но при этом соответствует политическим взглядам общереддитовских модераторов.

Ряяя!!! Тайная закулиса правит реддитом!!!! Извини, но на реддите я вижу как левацкие, так и откровенно консервативные сабреддиты. И своему опыту я доверяю больше, чем воплям про страшный заговор.

Знают только общереддитовские модераторы

Лол. В чем заключается политика — никто не знает, но зато все уверены, что они мешают жить несчастным консерваторам. Причем, мешают жить именно по политическим мотивам. Л — логика

Если его ещё не закрыли, то наверно соответствует

Значит, реддит уже не «либерастическая помойка»?

Какие у общереддитовских модераторов политические взгляды я не знаю

Откуда тогда уверенность в том, что они блокируют сабреддиты именно по политическим мотивам?

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Ничто не мешает делать профильный образовательный контент и собирать миллионы подписоты. Примеров — в количестве.

Примеров каналов, которые нафиг никому не нужны - на порядки больше, и вроде автор старается, рассказывает чего-то, опытом делится.

У меня свое мнение, на личном опыте основывается. Никакую аудиторию ютуб тебе не ищет, со своими серьезными и умными видиками будешь сидеть в одиночестве. Если сделаешь себе имя, тогда да, можно уже двигать что-то более серьезное.

ПС: конечно есть некоторые области, которые на успех обречены - английские диалоги, например, зрителям просто речь нужна, любая

kvpfs_2
()
Последнее исправление: kvpfs_2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kvpfs_2

Никакую аудиторию ютуб тебе не ищет, со своими серьезными и умными видиками будешь сидеть в одиночестве.

Есть простое эмпирическое правило: никто никому нахер не нужен, пока не начнёт делать что-то нужное людям. И даже тогда нужно время, чтобы тебя заметили и оценили. У кого-то хватает на это терпячки, у кого-то – нет. Можно подумать, с любым другим бизнесом (оффлайновым, в том числе) как-то принципиально иначе дела обстоят.

Поэтому все эти разговоры про несправедливость ютуба и про то, что всё надо запретить – это влажные мечты нытиков, не более того. Ну запретите, если запрещалка отросла. Создайте свои закукленные сервисы, вк видео какой-нибудь. #%ошьте свой очередной клон википедии (первый не взлетел, какая неожиданность). И придёте всё к тому же: не хотят люди, мерзавцы такие, чтобы им указывали, что смотреть и читать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Поэтому все эти разговоры про несправедливость ютуба и про то, что всё надо запретить – это влажные мечты нытиков, не более того.

Не знаю почему ты говришь это мне, я против запретов. И запреты эты не ради правильного ютуба будут, мотивы совсем другие.

Есть простое эмпирическое правило: никто никому нахер не нужен, пока не начнёт делать что-то нужное людям. И даже тогда нужно время, чтобы тебя заметили и оценили. У кого-то хватает на это терпячки, у кого-то – нет.

Не, с ютубом другая история. Я однажды залил видик, вроде норм, некоторые даже хвалили, т.е. были зрители, которым мое творчество можно было показать (смотрела группа из оффлайна). И что сделал ютуб? А ничего, за год он дал мне просмотров 10 дополнительно. Знаешь после чего начали смотреть? После хайпового видика на сотни К просмотров, рекомендации там в конце, на канал заглянули.

В общем алгоритмы ютуба штука весьма специфическая, и с наивной формулой: «делай свое дело хорошо и успех обязательно придет» я не согласен. Платформы сами заставляют прибегать к разным грязным штучкам (что, как я понимая, многим не нравится), надо цеплять всякую школоту в том числе.

kvpfs_2
()
Ответ на: комментарий от question4

Тема эта интересна только тебе.

Я раз сказал и забыл, а тебе это уже второй день покоя не даёт, похоже на какой-то незакрытый гештальт, можно проработать это в ближашем отделении.

kvpfs_2
()
Ответ на: комментарий от AP

Поэтому все эти разговоры про несправедливость ютуба

Вот ещё пример (чтобы обосновать свое недовольство алгоритмами площадки): есть шортс с таким удержанием аудитории. Ну ведь охерительно, каждый кто начинает смотреть этот видик смотрит более одного раза (109%). Что надо делать в этом случае? Конечно же прекратить двигать видик.

Я вот честно не понимаю в чем дело, вроде видос держит зрителя, может потому что я родом из РФ?

kvpfs_2
()
Ответ на: удаленный комментарий

Ну вот тебе не нравится смотреть на желтый снег

Этот пример вообще ты придумал, напомню.

а почему ты считаешь себя вправе решать что норма, а что нет, вдобавок ещё и запрещать чего-то?

Да нет, если б у меня было «право решать и запрещать» - я б его уже применил. Но поскольку, как ты видишь, тикток не забанен, очевидно я этого не сделал. Так что я только высказываю своё мнение о необходимости запрета, а ведь моё право иметь мнение ты под сомнение не ставишь?

firkax ★★★★★
()
18 августа 2024 г.
Ответ на: комментарий от Irma

Ох, если бы я мог запомнить больше сотни-другой лиц, хотя бы слегка.

t184256 ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.