LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кит напал на слона


0

0

http://www.canadets.com/news/18314.html

Директор школы Ив Чан сообщила журналисту “The Liberal”, что она не разрешила открыть гей-клуб потому, что в школе учится много мусульман и много родителей было бы против. “Мы пытаемся найти компромисс”, - говорит директор школы.

☆☆

Ответ на: комментарий от vilfred

я вот лично прихерел с данной новости...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

У меня тоже djvu, недавно в толксах было такое.

Deleted
()

Moлли Дopcт, выпycкницa этoй жe шкoлы, eщe тpи гoдa нaзaд пытaлacь coздaть тaкoй клyб, oднaкo зaтeя нe yдaлacь. "Koгдa в шкoлe yзнaли o мoeй инициaтивe, в мeня cтaли кидaть бyтылки, иcпoльзoвaнныe пpeзepвaтивы, - дeлитcя дeвyшкa cвoим oпытoм.

А они не безнадёжны. Интересно кто победит?

ugoday ★★★★★
()

а у меня djvu нет, если только это не продолжение истории про голубых пингвинов

WerNA ★★★★★
()

Хм... а я, помню, в школе Алису Силезнёву любил. Но тогда не было такого фан-клуба и я любил её молча.

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed_player

> У меня djvu

Не у тебя одного, помнится уже удаляли даже, аффтар упорный))

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от PAY

>а я, помню, в школе Алису Силезнёву любил. Угу. а как она прыгала! Умели ж мотивировать заняться спортом!

З.Ы. А при чем тут кит и слон?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Одна мультикультурность против другой мультикультурности...

Xellos ★★★★★
()

Gay-Straight Alliance – международная гей-организация студентов университетов и школ. Большей частью действует на территории Северной Америки, но есть и в Европе. Нередко ее филиалы судятся со школами, когда те противодействуют им. В основном GSA суды выигрывает. Тем не менее, разрешив открыть у себя гей-клуб, школы и университеты зачастую противодействуют им другим путем – не разрешают объявлять о мероприятиях по школьному или университетскому радио, не дают развешивать плакаты в своем здании и т.п.

Во суки, и это называется страна развитой демократии?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Во суки, и это называется страна развитой демократии?

Да, ходят слухи, что и некрофилов в школах и колледжах там притесняют... Наш закон о "неправительственных организациях", тоже, поди, чьи-то права в этом плане ущемить может. Куда мир катится...

PAY ★★
()

шо, опять..?(ц)

se ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.