LINUX.ORG.RU

Периодически появляются форки ЛОРа, но обычно это сделано выходцами отсюда же. Какие-то уже померли, какие-то нет.

Насчет совсем не относящихся к ЛОРу на ЛОРовском движке — не встречал.

Zhbert ★★★★★
()

Какие еще есть форумы на том же движке?

есть один ныне живой, но тут не принято про него вспоминать

Интересно, есть ли по винде или по каким-то другим продуктам/технологиям такие же форумы?

Как ни странно 4pda, там если покопаться есть подворумы не только про телефоны. Ну и os-zone, хотя не знаю жив ли он еще

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

os-zone

А там умные люди остались?

damix9 ★★★
() автор топика

Интересно, есть ли по винде или по каким-то другим продуктам/технологиям такие же форумы?

cyberforum.ru

Hg194
()

Я бы не стал делать форк на этом движке. Сообщения не поднимаются, приходится создавать новые темы с тем же обсуждением, картинки не вставляются, нету ЛС. ЛОР - это курсовик, его нельзя использовать людям.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xwicked

Сообщения не поднимаются, приходится создавать новые темы с тем же обсуждением

Как это не поднимаются? В трекере сортировка по последнему комменту. В форуме тоже, если нажать «Активные».

картинки не вставляются

Это обходится моим плагином.

нету ЛС

А вот это я считаю замечательная антидебильная фича. Чтобы дебилы не доставали нормальных людей вопросами в личку. И так весь трекер засрали.

damix9 ★★★
() автор топика

Есть один, тут на него иногда проскакивала ссылка. Но я так понимаю, администрация ЛОРа негативно относится к публикации этой ссылки здесь, так что не буду…

Хотя я её ещё и не помню, даже если бы хотел. Но мог бы, наверное, в истории найти — я туда заходил пару раз, посмотреть, что это. Увидел, что ничего интересного там нет, да ещё и регистрация геморная — и больше не заходил.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

В трекере сортировка по последнему комменту

Что это за срань #осподня? Я даже когда узнал что это такое, не стал ей пользоваться, ибо не по-человечески это выглядит.

А вот это я считаю замечательная антидебильная фича. Чтобы дебилы не доставали нормальных людей вопросами в личку. И так весь трекер засрали.

А тебе так части писали на других форумах? Лично мне нет. Зато лучше создавать тему с ЛС, чтобы её потом удаляли с нормальным вопросом челу?

Это обходится моим плагином.

грабликостыли

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)

Есть, но нет. ЛОРовский движок не для слабых духом. Проще пыхбб завести или дискурс.

cocucka_B_TECTE
()
Ответ на: комментарий от EXL

лол. Классный форум :D

https://rulinux.net/forum_1_page_1 (если кто будет читать это сообщение через большой промежуток времени: вот такие вот темы)

Ну и активность за последние 15 суток поражает воображение. Как люди успевают на всё это отвечать :)

CrX ★★★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)

Движок лорчика хорош. Но и сам лорчик хорош. Поэтому кроме него не нужно ничего. Тем более винда. Такой вот парадокс.

bender ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)