LINUX.ORG.RU

А оно будет работать на АЙЯЯЯЯТЭАДЫН? Кстати, что там с этим предыдущим убийцей айфона?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hg194

Их походу скоро как грязи будет. Пока моë резюме было открыто в октябре для просмотра за месяц мне два стартапа позвонило с этой темой..

unDEFER ★★★★★
()

...начали работу...

И не просто начали, но и довольно серьёзно продвинулись.

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

07.05.24 12:26:18 MSK
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.

А почему так быстро новости архивируются, может я не высказал тогда своего экспертного мнения?

xwicked ★★☆
()

Если обновления будут так же ломать систему как переход с p10 на p11, то втопку такую «альтернативу».

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Не обновляйся. Я купил ксяоми в конце 21 года и ни разу не обновился. Полёт отличный. О том что был массовый сбой редмифонов после обновления я узнал только из новостей, через пару дней после ксяомипокалипсиса. Работает – не трожь.

Купил. Три года походил (а они на такое и рассчитаны примерно). Поменял.

rechnick ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Не в собесе, а на госуслугах!

Теперь это одна «лавочка».

Приходишь в ПФ, а они всё равно все документы и проч. оформляют через госуслуги. Без альтернативы. (из личного опыта)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от rechnick

Ну так это как компьютер, поставил ось и не обновляйся, зачем еще какие то бугфиксы и секурити-холе нужны.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Если какая-то бага и она мешает, то разумеется надо обновиться. Это не противоречит главному условию «работает – не трожь». А всякие секурити-холе – это уже по желанию. Боишься – обновляйся. Слишком высокие риски – обновляйся. На усмотрение, как говорится. Лично я пользуюсь компом 25 лет, в интернете 22 года и ни разу не обновлял ради закрытия «секурити-холе». Баги, мешающие работе, обновлял-закрывал много раз. Вся эта пиар-движуха со «страшными уязвимостями и героической боротьбой с ними» – мимо меня. Имитация бурной деятельности.

rechnick ★★★
()
Ответ на: комментарий от rechnick

Согласен. Разные условия эксплуатации и степень ответственности. Есть большие производственные корпорации а есть админы локал хостов.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Иногда изредка тут и появляюсь… вспомнить молодость шальную ;)

ncrmnt ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)