LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли достойные вебморды для chatgpt

 ,


2

1

В обсчем думал что придется мутить карту какого-нибудь государства, где сия конторка работает официально, но сначала хочу дать шанс какой нибудь мордочке к официальному chatgpt.com

Из того что успел попробовать:

  • ‘‘‘chatgpt-me.ru’’’
  • ‘‘‘chatgpt4rus.ru’’’

Ужасный интерфейс, но самое главное, просят денюшку за доступ к версии 3.5, просто покидал некоторые запросы и сравнил с тем что в оригинале.

Раз обманывают, утверждая что у них 4-я версия, а продают 3,5, сразу возникает вопрос насколько это всё долговоечно.

В общем есть ли какой либо клиент, который не обманывает, принимает оплату SberPay или МИР, предоставляет доступ к gpt4o?

Linux тут при том, что даже его адепты предпочитают экономить время, которое можно потратить на конпиляние ведра



Последнее исправление: unclestephen (всего исправлений: 4)

Может ли существовать достойный интерфейс к недостойному продукту — интересный философский вопрос. Надо спросить у ChatGPT.

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

Какую оплату, зачем оплату. Регистрация на офф сайте больше не требует телефон белого человека. Только почту. Нужен только впн.

Если впн религия запрещает то иди на сайт https://duckduckgo.com/?q=DuckDuckGo AI Chat&ia=chat&duckai=1
и там общайся до посинения без регистрации и впн.
Таких сайтов на самом деле много.

theurs ★★
()
Ответ на: комментарий от theurs

Регистрация на офф сайте больше не требует телефон белого человека

Вот это круто!

Если впн религия запрещает то иди на сайт

А вот тут проблемка, иногда не хватает токенов, вот и появилась странныя мысль заплатить

unclestephen
() автор топика
Ответ на: комментарий от unclestephen

Все местные барыги которых я видел накручивают цену в несколько раз. А оно и так недешевое. Если прям сильно надо то лучше найти способ платить напрямую через казаха посередине.

theurs ★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

На какие шиши оно работает, если оплату не требует

Как обычно в таких случаях, бесплатный функционал урезан, безлимит - платно.

Запросы к ним можно отправлять бесплатно, но с ограничением по количеству запросов в сутки.
Пока нет возможности получить безлимитный доступ, но представители компании отметили, что уже думают над платным тарифом и расширенным списком языковых моделей.
DuckDuckGo представила собственный ИИ-чат

krasnh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

там только самые дешевые модели. если потребителей немного то и расходы небольшие

у меня в телеграм боте например пара сотен людей в день делает пару тысяч запросов, в пересчете на гпт4о-мини это примерно 1.5 доллара в сутки, ни о чем вообще

theurs ★★
()
Последнее исправление: theurs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theurs

Ну не знаю. Их Gpt4o прям реактивно отвечает. Ну или я действительно там был один и вся вычислительная мощность обслуживала мои запросы.

ox55ff ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)