LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Developers! Developers! Developers!

 , ,


1

2

Захотелось мне посмотреть полную речь Балмера «Developers! Developers! Developers!», но везде в интернетах лишь огрызки в четверть минуты. Не будет ли кто-нибудь настолько добр, что даст ссылку на полную версию?


Ответ на: комментарий от superuser

А что вы хотели, когда на Хабаре периодически стоит оглушительный крик, что Youtube у кого-то заработал?

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

зараза, за что :))))))))) этож какой утырок нарезал это в пять часов :)))))))))))))

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

я хз что у вас там все, сидя в питере смотрю и не булькаю

Morin ★★★★
()

Захотелось мне посмотреть полную речь Балмера «Developers! Developers! Developers!», но везде в интернетах лишь огрызки в четверть минуты. Не будет ли кто-нибудь настолько добр, что даст ссылку на полную версию?

Держи: https://www.youtube.com/watch?v=XxbJw8PrIkc
Не совсем полная, но отрывок шире. По нему уже можно поискать и полные записи этого слёта, думаю.

DeaDDooMER
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Посвятите в шутку юмора, что это за мужик? По ссылке видео с качеством начала нулевых, почему его речь сейчас всплыла?

Vilicus
()
Ответ на: комментарий от Reset

Наоборот же всё в гору пошло?

С Балмером были очень мутные движения типа Windows Phone и Metro UI, а сейчас всё тихо спокойно. Облака пышатся, десктоп крепет, офис мигает всеми лампочками.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Балмер по своей сути продаван. Пока он был под колпаком у Билла, всё было хорошо, потому что Балмер - хороший продаван, настырный. Но потом он встал за штурвал как CEO, и стало понятно, почему продаван не может управлять компанией. Компания плыла по энерции лет 15. Удивительно, что Балмер вообще всё не развалил.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Там в комментах знающие люди пишут, сколько надо нюхнуть, чтобы начать так прыгать (много).

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

При всей моей предвзятости в отношении к мелкософту, Балмеру и прочим, занимался любимым делом, пилил программы, рубил миллиарды и решал обычные людские задачи когда их просто надо было решать и от этого радостный как щенок и преданный своему делу =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Видимо потому что, MS – это слишком большая глыба, чтобы один человек её смог развалить.

У Apple сейчас такая же судьба. Тим Кук – продаван, который едет по инерции на старых дрожжах.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А дрожжи бродят всё сильнее и сильнее.

anc ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.