LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от u5er

она становится безразмерной и сливается с Вселенной, очевидно же.

ann_eesti
() автор топика
Ответ на: комментарий от ann_eesti

Ну хоть похвастаться)

В обратную сторону не бывает?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ann_eesti

а што делать, если оно не радует?

Сдаться, отсидеть, и на свободу с чистой совестью. Ах, да, сейчас можно не сидеть... Зато обычные повседневные вещи будут радовать. Типа «утро, живой, хорошо то как».

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ann_eesti

Ничего там нет, проверено, без вариантов.

sparkie ★★★★★
()

Почему у меня зрение восстанавливается без морковки и с большой нагрузкой на глаза?

Можно ли сжечь сетчатку, смотря на солнце?

xwicked ★★☆
()

Есть два спортзала: в одном квадробика, в другом хоббихорсинг. В какой сам вступишь, в какой мать запишешь?

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ann_eesti

Ничего непонятно, какое-то гуи с кучей цифр.

firkax ★★★★★
()

eesti

Оно и видно. Уже давно вторник.

Wapieth
()
Ответ на: комментарий от piyavking
  1. Жизни нет в принципе. Это все происки маркетологов, чтобы мы ощущали потребность в «жизни», «счастье» и прочем.
  2. Девки по лесу гуляли и поймали рака Целый день они искали, где у рака срака. А ответ оказался до неприличия прост - в нижней части туловища, как и у всех остальных живых существ.
Man-o-Jar
()

Какой у тебя пароль?

thesis ★★★★★
()

Отвечу на любые два вопроса.

Классические: «кто виноват и что делать»?

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

утро, да, снова проснулся трезвым и скучным.

ann_eesti
() автор топика
Ответ на: комментарий от ann_eesti

это впереди которое, для меня, работающего в муп благоустройство на благо города собирающего мусор с улиц, или для тебя занимающегося вот этим?

Neresar ★★
()
Ответ на: комментарий от ann_eesti

а што делать, если оно не радует?

Трейдинг превращает деньги в циферки на счете.

Чтобы радовало реализуй через путешествие, подарок любимому человеку/прочее законное.

ЗЫ алкоголь вредная штука, лучше на спортзал заменить.

bomjevik
()

Отвечу на любые два вопроса.

Почему?
Во сколько?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

Когда бублик съедают, куда дырка девается?

Ну это старо как мир. Она остается на месте съедения бублика и потом вечно страдает из-за того что её никто не видит.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sparkie

...утро, живой, хорошо то как...

Не, не работает.

Та не, бывает что и робит. Пусть и не прям в предложенном выше сокращенном изложении, но очень близком к нему: «Ипать, так я ещё не сдох, крайне удивительно, но наверное зашибись.». Или «Ипать, я мля как-то заснуть умудрился, да ещё и проснуться... от це охренеть номер» (этот вариант мне больше всего нравился). Ну и подобные вариации на тему смерти и жизни, хоть и относительно недавно было, но все уже не припомню.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Почему у меня зрение восстанавливается без морковки и с большой нагрузкой на глаза?

Можно ли сжечь сетчатку, смотря на солнце?

Оба вопроса весьма сферичны.
1. «Восстанавливается зрение» - это «что было» и «что стало»? Например астигматика: «вот она была и нету...» вполне себе явление.
Или у старшего поколения «возрастных плюсовиков». Да офигеть как то в одну то в другую сторону колбасит. То плюс дофига, то плюс мало-мало. И так по кругу.
2. «Смотрю на солнце в экран ноута» сетчатка пока не горит.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

С биноклем сжечь – как нефиг делать. Без можно повредить, но будет сложнее.

Намекаете на телескоп? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Первое слово я хоть с первого раза прочитал, а вот со вторым проблема с прочтением. Но если отвечать на ваш вопрос «В какой сам вступишь, в какой мать запишешь?» сферичным ответом, то однозначно маму на «квадробика» по причине того, что это «название» я смогу озвучить ей.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Man-o-Jar

Девки по лесу гуляли и поймали рака Целый день они искали, где у рака срака. А ответ оказался до неприличия прост - в нижней части туловища, как и у всех остальных живых существ.

Очень такскзть точный ориентир. Прям из анекдота: Поймал волк колобка шобы его поиметь. Крутит крутит... в конце концов говорит: Ну ты б хоть пернул для ориентира.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Я слышал другой анекдот: Волк спрашивает «Куда тебя иметь?» Колобок отвечает: «Не надо меня иметь!» Волк начинает его крутить с еще большим энтузиазмом, повторяя: «Откуда ты это сказал? Откуда ты это сказал?» А насчет рака - я бы картинку прилепил, где все наглядно, но лень. Так что можно просто накормить его и подождать, пока он не начнет, собственно, процесс дефекации.

Man-o-Jar
()
Ответ на: комментарий от ann_eesti

А если серьезно, то вот действительно волнующие меня вопросы:

  1. Какие навыки и качества нужно иметь, чтобы зарабатывать такие же бабки? (хотя бы в месяц).
  2. Сколько времени в день уходит на работу? Остается ли на поиграть, поспать, погулять?
Man-o-Jar
()
Ответ на: комментарий от anc

Оба вопроса весьма сферичны.

Читай удалённые. Тема очень интересная, но вахтёр поситал, что нельзя давать линуксоидам лайфхак. Кроме общего слежения за здоровьем, сильный эффект дал контрастный душ.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Можно ли сжечь сетчатку, смотря на солнце?

Легко. Особенно если вооружённым глазом. Хотя и невооружённым можно повредить, если достаточно долго смотреть.

CrX ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)