LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Acrobat Reader


0

0

Кто-нибудь пользуется? Поделитесь впечатлениями, а то поставил на посмотреть, а оно как-то уж совсем невыносимо тормозит. Та же Evince по сравнению с этим чудом просто летает...

P.S. Или со мной что-то не так?

★★

Да вы правы, тормозит! На старом ПК я использую Evince, а вот на ноуте, который раза в 4 иощнее пользуюсь Acrobat Reader из-за лучщей отрисовки шрифтов и адекватного отображения оглавлений электронных книг.

hibou ★★★★★
()

А kpdf не подойдёт? По моему прекрасная программа - ни разу не видел проблем с pdf-ками, не тормозит, удобная. Мне лично под вендой kpdf-а не хватает :)

Legioner ★★★★★
()

>>оно как-то уж совсем невыносимо тормозит

оно действительно тормозит.

под виндой KPDF|XPDF не хватает.

Lockywolf ★★★
()

Я пользуюсь. Не тормозит ни разу - Cel1.7, 512RAM. Сначала ставил xpdf, но он оказался глючным: проблемы с отрисовкой, при ресайзе показывает половину страницы и т.д. Evince и kpdf не ставил, ибо ни гномовские, ни кдешные либы ставить не хочу.

h8 ★★★
()

Поскольку в poppler/splash нет сглаживания, а poppler/cairo не всегда правильно отображает толщину линий, то иногда без adobe reader'а не обойтись к сожалению.

grob ★★★★★
()

Очень даже ничего, но p4 2.8 512Mb

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> пользуюсь Acrobat Reader из-за лучщей отрисовки шрифтов

А акробат уже научился нормально рисовать на экране растровые шрифты? (серьёзно спрашиваю, последний раз видел живой акробат только довольно старый, у него с этим было весьма плохо)

slav ★★
()
Ответ на: комментарий от slav

Да, научился, версии с 6 вроде. Type 3 нормально теперь рисует.

guardian
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.