LINUX.ORG.RU

"убивать детей жестоко, но надо же что-то с ними делать" (с)

svu ★★★★★
()

> Сегодня в моде: Многообразие кожаных изделий верхней одежды предлагают нам производители и законодатели моды. Особенно популярны плащи и куртки из блестящей кожи...

ужас.. чему детей учатЪ

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

загляни в "мои странички", это гвоздь номера

anonymous
()

Звуки на флешке улетные. Телепузики повесились от зависти.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Спасибо за сцылу. После этого детей заводить желание пропало.

ну почему же, просто надо банить подобное, да и вообще надо воспитывать своих чад таким образом чтобы туда не лазали и не было что то вроде - "Любимые книги: Гарри Потный и философский кирпич что упал мне на голову, Гарри Потный и интернед, Гарри Потный и копрусклярноволновая теория света ..." ну и так далее.

Самое страшное - это ж родители такие.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика

мда.... печально.... а когдато был действительно детский ресурс, странички нахаляву раздавал..... но вот пришли у.бки и всё испортили...... очень жаль....

DemonZLa
()

Фигня, и не таких имбецилов родит земля русская! ;-)

Почему то вспомнилась книжка про налоги с обкуренными крокодилами...

sabonez ★☆☆☆
()

Детям в интернет нельзя, интернет от детей тупеет.
Автора не помню....

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>случайно забрели, в поисковике ссылка оказалась

Да ладно, не оправдывайся, все через это прошли, просто кризис среднего возраста - кокаин, нимфетки ...

Sun-ch
()

Отвратительный сайт. Про линугз ни слова, сопромат даже не вспоминают. Куда там! Ни лекций по матану, ни русского перевода sicp, ни книг по ТеХу -- короче, вообще ничего, так необходимого порядочному ботану, там нет. Не удивлюсь даже, если там вообще никто не обсуждает дату виндокапеца или черновики GPL3, не говоря уже об астрале и торсионных полях.

Говно, а не ресурс. Я туда больше не пойду, и детей ни за что не пущу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Говно, а не ресурс. Я туда больше не пойду, и детей ни за что не пущу.

И не говори...

cthulhu ★☆
()

>Иногда при попытке соединения будет проходить одна или две минуты ожидания. В этом случае, вы можете прервать связь посредством жесткого разрыва, затем, после того, как вновь система выдаст

>@ prompt

>Наберите "D" для отсоединения.

я в транси....

Bobr
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>"http://kolobok.ru/ - Все что нужно подростку в жизни!"

>А какого хрена там делает Alfeiks Kaanoken?

>Sun-ch

Есть все-таки трезвые люди на ЛОРе! :))

anonymous
()

вы еще форум не читали О_о

anonymous
()

Статьи для хацкеров сперты из старых номеров ксакепа

zpp
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

О! И такие глубочайшие познания детской литературы дают вам основание судить о её пригодности и непригодности?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>О! И такие глубочайшие познания детской литературы дают вам основание судить о её пригодности и непригодности?

ну могу сказать только то, что читать ТОЛЬКО это - не есть гут. Я своим детям буду давать куда более богатый выбор литературы, и не в коем случае не буду давать быдложурналы, а тем более заниматся такой фигней в инете.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика

Личная страничка Николая: http://kolobok.ru/home/nikolai/

>Мои любимые книги: Разные

>Моя любимая музыка: Хорошая

>Мои любимые фильмы: Тоже разные икачественные

ЛОЛ. А мои любимые фильмы значит плохие? :))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Читать ТОЛЬКО что-либо не есть гуд, даже если это "что-либо" - "Юный техник" и "Техника молодёжи". Развлекательное чтение детям В ТОМ ЧИСЛЕ нужно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Где-то видел умную мысль: читать надо все подряд, не спрашивая, что хорошо, а что плохо. Когда научишься сам отличать - тогда и станешь образованным человеком

Buba
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.