LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

HOWTO: Как заказывать товары из США


0

0

http://englishrussia.com/?p=334#more-334

В кратце: пишите свой адрес и канадский почтовый код. Канадцы когда им это дело приходит пересылают его в СНГ.

З.Ы.: опробовать можно на халявных сайтах. Я например получил штук 7-8 первоклассных станков для бритья (цена в магазине около $12 каждый) с www.fatwallet.com (Free Stuff категория в форуме).


прикольно, только боюсь, не случилось бы как с халявными смсками с любого номера - кол-во желающих настолько превысило возможности сервиса, что его пришлось отключить.

lester_dev ★★★★★
()

интересно... а если отключат канадский сервис - буим писать китайский почтовый код! все равно, их там стока, этих желторотиков-красноглазиков, шо на все СНГ на два поколения хватит, гг

Bobr
()

Подобное использовали и для обычных писем: в "от кого" писался адрес получателя, а в "кому" писался несуществующий адрес. После ошибки доставки письмо перенаправляли по первому адресу :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Bobr

> буим писать китайский почтовый код! все равно, их там стока, этих желторотиков-красноглазиков, шо на все СНГ на два поколения хватит, гг

1. С точки зрения западных шопов - китай место еще более гиблое чем РФ.

2. Ты думаешь в каком-нибудь Гуан-Дуне будут париться чего-то в РФ пересылать? Там же наши, бывший соцлагерь - плакала твоя посылка.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

> кстати, работающих сервисов таких больше нету?

+1!

Было бы здорово если б была "прокся" с USA-адресом и кредиткой. Иногда бывает позарез надо, готов и проксе отстегнуть, и за доставку заплатить.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тупо, для регистрации нужна верификация, поэтому указать произвольный/чужой номер нельзя...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mlind

Да не помню я. Я их все заказывал отдельно в течении около года.

Krechet
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.