LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дело Поносова: вердикт вынесен, но не оглашен


0

0

Как известно, 3 и 4 мая состоялся новый суд http://news.ntv.ru/108667/

Очень желаю и надеюсь, что он Поносова оправдает и юридически и по сути, поскольку ни по закону ни морально не видно его вины. Он не устанавливал это ПО и не приобретал компьютеры.

Но обращает на себя внимание двуличность M$, с одной стороны Дергунова всячески открещивается от этого дела, с другой - на местах представители Microsoft выглядят чудовищами:

> Алексей Потапов, представитель компании "Майкрософт» (Microsoft): "Преступление не против "Майкрософт", не против американского правообладателя. Поносов совершил преступление против охраняемых Конституцией РФ прав человека и гражданина".

Ответ на: комментарий от robot12

robot12, хочешь я с одного раза угадаю, где ты работаешь? У нас в стране есть только одна организация, сотрудники которой уверены, что абсолютно все вокруг нарушают законы, при этом совершенно в них не разбираясь.

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

Робокоп,

или судья Дред. ;-)

I am the Law!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

>Посмотрел на фотографию - понял, что не ошибся.

LOL :) Неверные выводы.

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.