LINUX.ORG.RU

Вы хотите об этом поговорить? Как давно Вам стали сниться подобные сны? Сколько раз в день Вы задумываетесь о смысле жизни? Футболки какого цвета Вы предпочитаете?

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fugu

>только в военкомате. >для врачей из военкомате все всегда здоровы.

Угу, как ни корчил из себя психа - не поверили, сцуки :'( Пришлось покупать гипертонию.

Salv
()
Ответ на: комментарий от fugu

Если да, то не **те мозг: Вам к гастроэнтерологу. :)

soomrack ★★★★
()

Советовали по желанию. Отказался.

applesin
()

нет, я использую вим

Pi ★★★★★
()

Сегодня lor как-то странно разделился на две половины.Одна торжественно провожает Этамынка,который решил уйти навсегда,другая увлеченно занимается с ним разработкой терденции новой оси.Удивительно все это.Однако хочется пожелать Этамынку и всем его фанам,творческих успехов.

cd_we
()

Не скажу :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Salv

> Угу, как ни корчил из себя психа - не поверили, сцуки :'( Пришлось покупать гипертонию.

У Фейнмана в цикле рассказов "Вы конечно шутите мистер Фейнман." есть потрясающий совет:

Если хочешь обдурить психиатра - просто скажи ему об этом.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

adminchik настолько суров, что даже психиатры боятся его ЖЖ.

Deleted
()

Хм.. Гик скромно молчит...

anonymous
()

нет, но иногда кажется что надо

qWen71n ★★★
()

>Состоите ли Вы на учете у психиатра?

Нет. Но психиатор в военкомате почему то несколько раз этот вопрос задавал.

ival ★★
()

А что такого-то? etamink ничем не хуже всяких там Алкснисов и им подобных. Надо его по назначению использовать - послать во власть нано-линукс проталкивать (Хотели господдержку - получите :-)

з.ы. давайте тему в топ поднимем!

gods-little-toy ★★★
()

У психотерапевта был. У психиатра еще не довелось.

hibou ★★★★★
()

Был у психолога, тетенька напоила чаем, накормила печеньем, и в конце беседы сказала что "получила огромное удовольствие от беседы, большое спасибо". Потом добавила, что "не очень понятно кто из присутствующих психолог" и загадочно улыбнулась.

Что-то я тогда неправильно сделал...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А я одного типа с тапориком тапориком же и зарубил, поставили невменяемость, таблетки кушать буду. Но на учете так и не стоял.

anonymous
()

Как россияне антифриз. РЕГУЛЯРНО.

r_asian ★☆☆
()

"Психических заболеваний нет. Просто дурак."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> меня к психиатру не пустили в военкомате, выгнали

куда те к психятру, тебе только к ветеринару

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> "получила огромное удовольствие от беседы, большое спасибо". Потом добавила, что "не очень понятно кто из присутствующих психолог"

такое что-то больно многие рассказывают. я думаю это эфвеизм какой-то. Что значит не знаю. Можно рыть от его частоты - посмотреть 2-3 самых распространенных диагноза и попробовать догадаться.

gods-little-toy ★★★
()

Как ни странно, не состою :/

Orlangoor ★★★★★
()

После военкомата хотели поставить, но я скрылся от них нах. Не нашли и посему не состою :-)

aspell
()

C целью закоса от армии отбыл две недели (точно не помню) в реальной дурке(по знакомству пристроили на комиссию).Было вообще неплохо - пили-курили-хамили обе недели .В итоге признали психическим здоровым и отправили служить.

dusia
()

На учете не состою. Но скоро пойду: надо делать новую водительскую медицинскую справку.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Был вчера, получил справку, что здоров (для формы 3). Теперь всем показываю, а то многие не верят ;)

junk
()

На приеме не был(вроде,точно не помню),к сожалению на учете не состою:)

TheFallenAngel ★★
()

Когда на права сдавал, проходил по списку

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> такое что-то больно многие рассказывают. я думаю это эфвеизм какой-то. Что значит не знаю. Можно рыть от его частоты - посмотреть 2-3 самых распространенных диагноза и попробовать догадаться.

Да нет, она меня прогнала через кучу тестов, обвешивала приборами (не забывая поить, кормить и юморить, каковой расклад поддерживать было сплошным удовольствием), в результате "беседа" вместо штатного получаса затянулась почти на три с хвостиком, когда вышел - был уже почти вечер, а те кто за мной в списке был - разбежались нафиг от греха подальше. Ещё после каждого прибора с тётькой подробно обсуждали результаты, по паре раз некоторые пересчитывали и т.п.

Просто типа я совсем маленький и сопливый тогда был, и вообще без руля был как правильно кадрить девиц на десяток лет себя старше, это теперь - старый пердун от реальности наглухо отрешившийся и всё баянами считающий. А можно, ХЗ, "сей странный тип" где-то уже в диссертации фигурирует как "особо опасный псих", но всё в целом весьма понравилось ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от dusia

раскрою тебе секрет, это была не дурка... и все кто там был отправились служить... хехехе...

DemonZLa
()

предстоит пройти через это годика через два...

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Нет. Голоса сказали мне туда не ходить.

+1

isden ★★★★★
()

У вас есть аллергия на моллюсков? (Ц)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Salv

> Угу, как ни корчил из себя психа - не поверили, сцуки :'( Пришлось покупать гипертонию.

плохо корчил, воистину. пара шрамов на руках + сказать, что тебе нравится резать руки = 2..4 недели в психушке и категория В. и никаких "покупок", фсио бесплатно:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

так и откосил

кому интересно - могу рассказать подробнее, что и как делать

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>нет. Я психиатр

Мама! Гик--психиатр! =:[ ] Мне страшно!!! ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.