LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от birdie

пошёл собирать...а то чёт давно их не ставил. Кстати кому удалось услышать фонон !?

chapay ★★★
()

кроме тупых перделок в кде что-нибудь есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Этому самому. :) Так изощрённо о безразличном не высказываются. 8)

к клизмоидам? Откуда тут зависти взяться? Думаешь, я каждому свежеизобретенному велосипеду завидую? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> к клизмоидам? Откуда тут зависти взяться?

Влезание в тему велосипеда. Нарочитое искажение названия. Это или признак зависти или далбайопства. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Мойша, уже таки успокойтесь, эти плазмоиды одобрены раввинатом

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от geek

>к клизмоидам? Откуда тут зависти взяться? Думаешь, я каждому свежеизобретенному велосипеду завидую? =)

Что было до появления karamba, кроме макосёвых Dashboard Widgets (да и они не позже ли появились)?

Или "велосипед" == !гном?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>Или "велосипед" == !гном?

точнее, так: "велосипед — это всё, что не гном"?

adarovsky ★★★★
()

> but I did touch myself a little after getting it to work

улыбнуло =))))

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>Что было до появления karamba, кроме макосёвых Dashboard Widgets (да и они не позже ли появились)?

DesktopX ? :)

ну да ладно, суть-то не в этом, а в том, что кдешнеги переизобретают свои собственные поделки =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

А что тебя напрягает? Новые версии должны появляться, иначе будет не живой проект, а (пока) хорошо выглядящий труп.

Глюки в архитектуре поняты, пофикшены. Поддержка макосёвых виджетов будет, Зак уже WebKit с конвой срастил, плазмоиды, по понятным причинам, более навороченные, по дбасу будут ходить. Что-то пессимизма я не понимаю

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>Что-то пессимизма я не понимаю

Можно было бы списать все на то, что Гик - фанат минимализма. Однако в Гноме свистоперделок примерно столько же, а вот функционала меньше на порядок. Так что единственное объяснение - зависть. В Гноме ничего грандиозного не происходит уже давно, а в КДЕ грядут перемены. Добавляют новые возможности, улучшают код, доводят до блеска внешний вид, приводят все программы к единому стилю. В принципе, KDE 4 станет самым желанным DE для новых адептов *nix систем, а так же перетянет к себе немало гномеров (которые еще не успели обзавестись фанатизмом и маразмом). Вот он и бесится, выплевывая желч в перемешку с потоком сознания в ответ на каждое упоминание KDE 4. Аргументов от него и так никто не ждет уже.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>А что тебя напрягает? Новые версии должны появляться, иначе будет не живой проект, а (пока) хорошо выглядящий труп.

да меня-то ничто не напрягает. КДЕшнегов жалко - мало-мальски серьезное архитектурное нововведение заставляет заново переписывать уже написаное. Ну да ССЗБ

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Можно было бы списать все на то, что Гик - фанат минимализма.

так много букв и все в лужу. Тренируйся ещё

geek ★★★
()

а вот и гномеры пришли на помощь в благородном деле газификации луж всея союза ^_^

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>так много букв и все в лужу. Тренируйся ещё

Я же сказал - "Можно было бы", ибо из-за обилия криков о "свистелках" и "перделках" у новичка могут возникнуть именно такие ассоциации.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Я же сказал - "Можно было бы",

как раз в лужу ты напердел, когда стал тявкать про функциональность

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>да меня-то ничто не напрягает. КДЕшнегов жалко

Безногий жалеет людей с ногами. Бедняги, им же ботинки и носки надо покупать, деньги тратить

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>как раз в лужу ты напердел, когда стал тявкать про функциональность

Как отключить анимацию сворачивания окон, не отключая показ содержимого окон при перетаскивании? Как сделать thumbnail'ы файлов в фиалоге открытия файла? Где у гнома аналог KIOslaves? Как настроить особые параметры окон для конкретных программ в метасити?

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Как отключить анимацию сворачивания окон, не отключая показ содержимого окон при перетаскивании? Как сделать thumbnail'ы файлов в фиалоге открытия файла?

к функциональности это отношения не имеет. Тумбы в диалогах есть там, где они нужны.

>Где у гнома аналог KIOslaves?

gnome-vfs/gnome-vfs-fuse

>Как настроить особые параметры окон для конкретных программ в метасити?

метасити для этого не предназначен. Опять же - реализовывать желания каждого задрота в DE - это превращать код в свалку помоев. Хочешь свистелок - включи компиз

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Как настроить особые параметры окон для конкретных программ в метасити?

точно так же как и в кде - поставить wmii

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>>Как отключить анимацию сворачивания окон, не отключая показ содержимого окон при перетаскивании? Как сделать thumbnail'ы файлов в фиалоге открытия файла?

>к функциональности это отношения не имеет. Тумбы в диалогах есть там, где они нужны.

то есть, никак

>>Как настроить особые параметры окон для конкретных программ в метасити?

>метасити для этого не предназначен. Опять же - реализовывать желания каждого задрота в DE - это превращать код в свалку помоев.

То есть никак

Аргументы в стиле "а не особо и хотелось".

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.