LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сон приснился - явшоке!!!


0

0

Типа я на плоту в море-океане болтаюсь, затем рядом возникает огромный смерчь, ну и меня туда затягивает,потом я падаю и просыпаюсь.Гуглевские сонники по этому поводу ничего утишительного не обещают(хоть я и не склонен верить во все эти толкования). Кто видел подобное "кино" поделитесь последующими событиями после "просмотра".

ps .Не курил,не пил(банка 0.5 holsten невщёт),стресс не ипытывал,быдловизор не смотрел.


> Кто видел подобное "кино" поделитесь последующими событиями после "просмотра".

все счастливо умирают. хэппи-енд.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Согласно Юнгу вы боитесь жизненных трудностей, кои вас затягивают аки этот смерч.

Не...не то.

Rezus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rezus

>Пройденный этап - старею.

это проявляет себя подсознательное желание "родиться обратно" (вода символизирует околоплодную жидкость, а смерч - страх и ужас внешнего мира).

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>"родиться обратно" == боязнь жизни

ну да. Подсознательное желание убить себя. Скоро должна присниться Великая Китайская Стена

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Эскапизм вовсе не влечёт за собой суицидальных настроений, даже в такой форме.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ну да. Подсознательное желание убить себя. Скоро должна присниться Великая Китайская Стена

Поделитесь источником.Или это из личного опыта ;) ps.Опять мимо

Rezus
() автор топика
Ответ на: комментарий от defmacro

>Это что такая новая развлекуха рассказывать свои сны? Что будет дальше?

Дальше уже было: х%ями уже мерялись.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Это ты попал на ЛОР и тебя затягивает. Появляется куча анонимусов, которые тебя...Короче, меньше по форумам шатайтесь, батенька.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Вот-вот. Общение с неизвестными анонимными личностями - это первая ласточка. Скоро начнешь сам с собой разговаривать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>> Короче, меньше по форумам шатайтесь, батенька.

>Я тебя, папаша, забыл спросить что мне делать :)

Бабуля я, милок. А если с памятью плохо пей йодомарин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бабуля я, милок.

да без проблем, кем тебе нравится быть тем/той и будь :)

defmacro
()

а ваще сон приснился - нативно ужос! все вокруг в огне, монстры разноуровневые бегают, а у меня в руках двустволка. я бегаю и пытаюсь найти наконец где нибудь рутовую консоль - одни юзерские да гамерские. иногда для быстрого смыву телепорты стоят. странно но как только нашел рутовую консоль - сразу сон оборвался.

ЗЫ не пил, ни курил (и не курю), играл только за алиенов и электрошок у adv. maradeur рулид!

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от defmacro

> почаще выходить на улицу и общаться с нормальными людьми :)

шансов повстречать нормальных людей на улице имхо меньше чем в инете.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rezus

> Пройденный этап - старею.

да мне уже 26 было, а все падал и падал во сне(и страшно жутко было). Может, это разум исключительно видоизменяется - психология видать.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> Скоро должна присниться Великая Китайская Стена

хорошо сказал, жизненно =)))

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от defmacro

> да и ходить нужно по правильным улицам

или по правильным сайтам =))

isden ★★★★★
()

>затем рядом возникает огромный смерчь

Если "смерчь", то не "огромный", а "огромная". А если "огромный", то не "смерчь", а "смерч".

...

Впрочем, если там дальше почитать... Куда Рунет катится...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>затем рядом возникает огромный смерчь

>Если "смерчь", то не "огромный", а "огромная". А если "огромный", то не >"смерчь", а "смерч".

...

>Впрочем, если там дальше почитать... Куда Рунет катится...

Сон мне тут снился неделю назад, сон с продолжением ужасным: будто я в кухню, а в кухне сидят Мао-цзе-дун с Ли-сын-маном.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И пропитым рыком в стиле Шварца: "третьим будешь?!!!" Иной бы обделался, а ты видать честь и достоинство сохранил.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>И пропитым рыком в стиле Шварца: "третьим будешь?!!!" Иной бы >обделался, а ты видать честь и достоинство сохранил.

К стыду своему спешу признаться - усрался. Мао же помер. С Ли-сын-маном. А тут они на моей на кухне.

anonymous
()

Детский лепет ;)

Я уже вторые сутки подряд тестирую новый CD/DVD RW привод Samsung c составлением отчета разработчику.

Вчера ночью я даже во сне продолжал выполнять все тесты со снятием всех параметров и составлением отчета. Утром встал в таком состоянии, как будто не ложился вообще...

Сегодня спать ложится боюсь ;)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Детский лепет ;)

>Я уже вторые сутки подряд тестирую новый CD/DVD RW привод Samsung c >составлением отчета разработчику.

>Вчера ночью я даже во сне продолжал выполнять все тесты со снятием всех >параметров и составлением отчета. Утром встал в таком состоянии, как >будто не ложился вообще...

>Сегодня спать ложится боюсь ;)

А чё его тестить - говно оно и в Африке говно. Напиши так и ложись спокойно спать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

Вывернутое наизнанку говно? Или у них как у АТИ, вроде всё всё в шоколаде, но отдельные моменты всю малину канализационным фонтаном обдают от души?

Gharik
()

В следующим сне ты увидишь луч поноса.

anonymousI
()

> Кто видел подобное "кино" поделитесь последующими событиями после "просмотра".

"А ты сон с бегемотиком видел? - Нет - Обязательно посмотри, классный сон!"

MiDoS
()
Ответ на: комментарий от geek

> ну да. Подсознательное желание убить себя. Скоро должна присниться Великая Китайская Стена
которая будет обвиваться вокруг и душить, аки удав :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>У, какой ты умный!

>Я тоже до сих пор был мнения, что Самсунг говно. Теперь совсем >другого...

Ну тогда напиши - "какашко". Так и не умно и прикольно.

anonymous
()

> Гуглевские сонники

What? WHAT? WHAT???!!!

Вот уж не ожидал от Гугла такого мракобесия.

А вообще-то надо смотреть поменьше фильмов-катастроф.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> А вообще-то надо смотреть поменьше фильмов-катастроф.

и побольше триллеров и прочей чернухи. тогда и кошмары сниться перестанут :) для особых "ценителей" могу порекомендовать смотреть хентай перед сном :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>"родиться обратно" == боязнь жизни 

>ну да. Подсознательное желание убить себя. Скоро должна присниться Великая Китайская Стена

И драгстер офигенный =)

ЗЫ

А что тут творится?

Денек не почитал, а тут уже Толксы в сонник превратились =)))))))

Надо поднимать ресурс:

wikipedia.linux.org.ru =))))))

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.