LINUX.ORG.RU

а это не развод. у меня друг чето там пытался сделать, вроде даже получил чуть-чуть чего-то. Просто никто ничего не отправляет и просто подставляет свой кошелек наверх. Это все фигня :) Или все кошельки свои, и спамят этим.

GobZ
()
Ответ на: комментарий от fury3

Я, кажеццо, видел этот сайт.

Только фишку просечь не могу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GobZ

Я придумал сюжет телешоу.

Демонстрируется шесть кошельков. Желающие кладут на все любую одинаковую сумму. Список демонстрируется неделю. Кошелек человека, положившего больше всех денег, ставится в топ, и по нисходящей. Все повторяется. Суммы не публикуются.

Во время телепередачи можно показывать, дабы эфирное время забить, какие-то кроссворды с участием зрителей, или ток-шоу со звездами мировой аферистики (Лазаренко, Мавроди, Биллгейц, весь состав Зрады, Doom'ы, Буш-младший и так далее).

shimon ★★★★★
()

> В чем суть развода шесть кошельков?

Чтобы ты мог получить деньги, в "пирамиду" должны постоянно вливаться новые участники. Это количество ограничено хотя бы населением территории, которую охватывает схема :)

Первые участники пирамиды могут получить обещаное. Пришедшие позднее только потратят деньги. Это в случае, если пирамида честная. Говорят, в Албании из-за этого правительство скинули.

acheron ★★★★
()

так суть пирамиды просто звать людей , чтоб они ложили деньги на кошелки ,собственно, немогу понять почему те кто выше зарабатывают =\

fury3
() автор топика
Ответ на: комментарий от fury3

> немогу понять почему те кто выше зарабатывают =\

Правила такие, если правильно помню: послать деньги всем людям по списку, вычеркнуть верхнего, вписать себя в самый низ, распространить новый список. Практиковалось ещё в советские времена. Чего непонятного?

acheron ★★★★
()

Начните отправлять деньги - быстро поймёте.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.