LINUX.ORG.RU

Сильно похоже на правду. Да и у нас много где так же.

dn2010 ★★★★★
()

Мужик сидит в лично обнаруженной жопе, и считает, что жопа всеобъемлюща.

Miguel ★★★★★
()

Вот что я могу сказать. Это правда, но только отчасти. Да, по теме помойки - ажиотаж с молекулярными магнетиками уже прошел, также как и с хранением водорода и борнейтронозахватной терапией рака (привожу примеры наиболее близкие мне как физхимику). Но в целом - не согласен. Об одном университете могу сказать уверенно - там всё не так. Регулярно проводятся семинары среди местных аспирантов, студентов и постдоков, работающих в лабораториях. И исследования в общем приближены к реальности. Хотя - всё зависит от финансирования, а финансируются в основном программы связанные с биологией и ее приложениям к человеку, и военные исследования, с возможностью приложения к гражданским объектам.

octy ★★
()

при чём здесь Европа?! при чём здесь наука?!

hzk
()

бред какой-то. А кто тогда выдумывает все? из пришельцев в Area-51 чтоль выпытывают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Мопед не мой. Все претензии к автору сообщения. Я на международный семинар летал всго раз и то в Казахстан. Ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию не могу.

ugoday ★★★★★
() автор топика

Нинада мусорить.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от octy

Ну, не скажи. Математика вполне хороша в Европе.

Miguel ★★★★★
()

Больше похоже на очередную чепуху, типа "мы - самые умные, а все вокруг - дураки". Надоела эта позиция уже. Несерьезно все это как-то :-)

smh ★★★
()

Первое впечатление: "Все идиоты, а я -- непризнанный гений". К тому же не знает, что "we believe" -- не только "мы верим". Похоже, он продвигает своё изобретение в качестве нового эталона, а ему говорят, что замена эталона невыгодна, вот он и недоволен. Про японцев -- неправда. Про немцев -- близко к правде. Про англичан -- "не знают, чем занимаются соседи" неверно.

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.