LINUX.ORG.RU

ну и? Dell уже отзывали, benq вроде тоже. Причина-то одна --- батареи. Вот сейчас планируют делать "вечные" батареи на ядерном топливе. Вот после запуска их в серию, действительно придется покупать свинцовые плавки и стальные носки (что бы пальцы не отрубило).

soomrack ★★★★
()

Сейчас на сервере проводятся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже.

Скопипастните кто-нить сюда...

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

У чувака айпод нано загорелся прямо в штанах. Причинное место не прожег по случайности - в штанах была глянцевая бумага.

Короче отделался испугом, а могли и убить. Если-бы подумали что он террорист какой. В штатах с этим строго.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

Офигеть. А бумагу чего не прожег? :)

И где было, в самолёте, что ли?

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Для истинных ЛОРовцев:

К многочисленным расплавившимся, а то и поджёгшим помещение, лаптопам теперь присоединился трупик MP3 проигрывателя Apple iPod Nano. Дэнни Вильямс из Дугласвиля испытал прелести горящих штанов прямо на себе, правда ему повезло — вместе с плеером он засунул в карман кусок ламинированной бумажки, спасшей его от сильного ожога. «Я глянул вниз и увидел языки пламени, чуть ли не до груди», — говорит он. Итого Нано хватило примерно на 15 секунд активного горения, после чего в штанах образовалась обугленная дырка.

«Я всё ещё психую из-за факта что Нано после полутора лет использования загорелся у меня в кармане». Плюс пожар приключился прямо на работе, а работает он в киоске в аэропорте в Атланте. «Если бы работник [Службы Безопасности на Транспорте] оказался неподалёку, когда из меня дым валил, то он бы точно подумал что я террорист», — добавил Дэнни.

Apple попросила его прислать обугленную тушку для исследования, и пообещала заменить плеер на новый (в iPod-ах установлена литий-ионная батарея, аналогичная батареям для лаптопов, которые недавно отозвали). Но мамочка пострадавшего позвонила в местный телеканал дабы предупредить других владельцев iPod-ов. «Это могло случиться пока он спал, могло случиться когда он вёл машину, и завершилось бы всё намного печальнее», — сказала Элейн Вильямс.

Apple отказалась обсуждать шансы возгорания плееров, и не уточнила, является ли этот «пламенный iPod» исключением, или были и другие самовозгорания.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Вот так вот. Выгнали торсионщиков и экстрасенсов с ЛОРа. Теперь они там орудуют :)

Quasar ★★★★★
()

Блин! Как я мог забыть? iPod же не патрегоугоден =)))))

Вот и второе объяснение :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Пламя аж до груди...Объяснит мне кто-то че эти пиндосы такие пугливые? Тока и орут чуть что "о май гад!!!!!!!!!" о_О

Virun
()

И опять аккумуляторы от Sony...

PAY ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.