LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] ЖЖ

 


0

0

Ну почему люди в ЖЖ пишут всякую муть?.. Нет мало того, они просят это комментить. Пишут всякими символами, все завуалировано, прикрыто. И думают блин, что вокруг одни телепаты, которые могут спомощью libastral-xml распарсить этот выхлоп, и выбрать хоть какую либо информацию.

Блин, ну почему вместо того, чтобы написать "он меня бросил, сволочь" идет 4 кбайта текста о метеоусловиях и окружающей гидрологии?

/me негодует и плачет

А еще это гавнецо такое тяжелое что мне на 64кбит полная жопа открывать его. И я презираю ЖЖ.

Oceanborn
()

>libastral-xml

Представил реализацию, укачало.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

>тебя кто-то насильно заставляет это читать и туда писать ?

вежливость. и вообще - это основное текущее распространение инета - создавать белый шум, писать всякую муть и требовать чтобы тебя понимали. и те, кто успешно делают вид, что понимают, считаются самыми близкими людьми, хотя в душе они нифига не понимают

generatorglukoff ★★
() автор топика

читайте классику и будет вам счастье

MoRoZ
()

людям нравится казаться значимыми

единственное спасение - принудительная анонимизация

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

А мне пофиг, я не читаю этот ужоснах. :-p

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

/*щедро налил генератору ч0рной туши, поправил челку и с пафосом произнес=/

ЖЖ не нужен! Незачем изливать кому-то свои внутренние переживания! Они все равно не поймут, бездушные нижтожества... Зачем тогда путаться и причинять себе еще большую боль? Не надо! Оборви свои страдания быстро! ПОчитай "РНР за 24 часа", приди на ЛОР, обосри лисп, задохнись в дерьме из комментов! Смерть, достойная настояшего эмо!

/*быстренько проверил, записал ли номерок дилера, выдохнул*/

rebarned
()

Ну почему люди пишут всякую муть в толкс помечая ее как [ЖЖ]... Нет мало того, они просят это коментить... ;)

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от PartyZan

ПОддерживаем отечественного производителя =)

Долой помойку ЛайвЖурнала!

У нас есть ЛОР! Одной помойки хватит

rebarned
()

А я так до сих пор и не осилил что такое ЖЖ, захожу туда толко когда кто-то кидает ссылки с какой-то инфой/приколом. А так, ИМХО, бестолковый ресурс. Не парюсь, прохожу мимо, но раз кому-то он нужен, значит он должен быть.

PAY ★★
()

отрубаем js/flash и о Чудо! жопа стала уже!

(это если не брать в расчет текстовые браузеры)

v0rbis ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.