LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] ЖЖ

 


0

0

Ну завел себе сабж... И чего теперь с ним делать-то, чего туда писать? И вообще нафига он нужен?

Подскажите кто для чего использует жж? (вопрос к пользователям самого жж, естественно)

★☆

Ответ на: комментарий от redgremlin

> Стишки матерные писать.

для этого есть ЛОР.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Транслировать туда всякую фигню, которую писать в умный и интересный стэнд-элон, естественно.

heilnull ★★
()

Истории успеха Мандривы/генты на твоем десктопе )

aydar ★★★★★
()

delilen> Ну завел себе сабж... И чего теперь с ним делать-то, чего туда писать? И вообще нафига он нужен?

Будешь писать туда о своих приключениях в барах, стрипклубах и т.д. И тебя там будут иногда троллить.

Quasar ★★★★★
()

1. Читать чужие журналы, то есть журналы интересных тебе людей.
2. Вести дневник. Можно в открытом, можно в закрытом или полузакрытом режиме.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Человек серьёзно спросил, что ему делать в ЖЖ. А вам лишь бы троллить.

Xellos ★★★★★
()

что долго тянуть? приступай сразу к кульминации: удали его :)

du_hast
()

В общем, настроил оформление и некоторые настройки...

Непонятно что там писать и для кого. Не понятно что такое платные аккакунты, в частности спонсорские аккаунты. Не понял как там можно заработать. ну и еще куча мелких не ясных вопросов...

delilen ★☆
() автор топика

Так, делилен выкупил Толксы... А сколько Геймс стоят?..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от delilen

Завел жж и теперь думаешь зачем. Удали его и пользуйся толксами

aydar ★★★★★
()

Я пробовал писать - не для меня такое. Т.ч. пользуюсь аккаунтом, чтобы ср^Wоставлять дельные замечания в комментах.

pumbez ★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

тогда пусть уж совсем всё пишет, а то удалённые в толсках посты, появляющиеся в ЖЖ, уже не будут столь актуальны.

spunky ★★
()

> Ну завел себе сабж... И чего теперь с ним делать-то, чего туда писать?

Гм. А нфаиг заводил?

Ximen ★★★★
()

можно троллить в сообществах

saguro
()

>Ну завел себе сабж... И чего теперь с ним делать-то, чего туда писать? И вообще нафига он нужен?

Рановато, значит, завёл. Надо сначала потренироваться на твиттере.

CrashTestDummy
()

Он нужен, чтобы комментить чужие ЖЖ-шечки. Я зарегистрировался специально для этого, т.е. журнал пуст, но меня почему-то постоянно кто-нибудь фрэндит.

Demon37 ★★★★
()

Когда коту делать нечего...

Он жэжэшку долбит.

Вообще, неплохо было бы заранее подумать, что ты хочешь писать в своём дневнике.

Camel ★★★★★
()

А жизнь идет.. Кто-то меня добавляет в друзья. По мимо ЖБ и витрута никого не знаю..

Чего им от меня надо?

delilen ★☆
() автор топика

Пишу о событиях своей жизни для тех, кому это интересно. Ну и потому, что не могу не писать. Как-то так.

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А с какой целью?

Чтобы прочитать, как я жила лет через пять и проанализировать изменение характера. Ну и не всё можно рассказать подругам, а выговориться нужно.

>А видео?

Иногда, если есть что-то забавное

Ulitka
()
Ответ на: комментарий от Ulitka

>Ну и не всё можно рассказать подругам, а выговориться нужно.

А что, подруги Ваш ЖЖ не читают? Как-то противоречиво звучит:)

Finder15
()

У меня не совсем ЖЖ, блог на я.ру. Я веду его чисто так... от балды. В общем для собственного удовольствия. Ну и иногда друзья смотрят. Но друзья обычно быстрее в курсе дел, чем я пишу в блог.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исторически так сложилось, что я с Яндекс. Как зарегистрировал почту в далеком 2001 (или в 2002-м, я уж не помню) году, так и до сих пор с ними. Нравится как они развиваются. Потом вон джаббер добавили, так у меня появился джаббер. И т. д.

Все таки ж российская компания! Поддерживаем отечественного производителя! :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Российская компания это хорошо, но интерфейс яндексовых блогов это нечто феерическое :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Не понял как там можно заработать

В двух слова - ЖЖ это СМИ. Ну то есть данный конкретный ЖЖ это далеко не СМИ, но вот скажем журнал Лебедева очень даже СМИ. Если журнал популярный, то есть его каждый день читает over 9000 человек, то можно размещать в нём рекламу (за деньги, разумеется), можно размещать как-бы-не-рекламу, а можно просто писать заказные статьи. Типа "по данным аналитиков, рост популярности Медведева может составить до 42%".

>Не понятно что такое платные аккакунты, в частности спонсорские аккаунты


В ЖЖ есть FAQ. Так-то.

>Непонятно что там писать и для кого


Ну дневник это. Дневник. Что пишут в дневнике? То, что произошло в жизни, о чём не хочется забывать, то, что важно и интересно для тебя и тех кто тебя читает. ЖЖ - более личное пространство, чем любой форум или толксы. Сам устанавливаешь правила, сам устанавливаешь доступ на чтение и на запись, сам себе модератор... Прежде всего, ЖЖ он для себя, в отличие от форумов, где пишешь в основном для других.

Xellos ★★★★★
()

а теперь пиши туда то, что писал в толксы. в толксы же, соответственно, перестань писать. просто, да?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Finder15

>а что, подруги ваш жж не читают?

Есстественно нет. Зачем им знать много лишнего/личного?

Ulitka
()
Ответ на: комментарий от delilen

Судя по татьяновичу про то же, что и везде, на ЛОРе тоже часто интересуются, около GTFO :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ну вот Лебедев например регулярно пишет сообщения вроде "Каждый, кто оставит комментарий к этой записи, гнойный пидор". Комментариев набирается ... много.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

=)

Ясно.

Да пофигу. Как бы там рубрики сделать? То есть один тип статей - одна серия. Другой тип - другая. И переключение между ними.

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.