LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

<Спецам по всему> Плазма vs LSD


0

0

Привет всем!

Такой вопрос: какой телевизор выбрать,32" LCD или 40" плазму? обе модели стоят примерно одинаково. И есть ли эффект "выгорания" у свежих плазм?

Спасибо

★★★

ты-таки определись - LCD или LSD =)

но полюбе надо брать их
у LCD разрешение больше чем у плазмы, а LSD ещё и электропитания не требует - смотри что хочешь и где хочешь )

vahvarh ★★★
()

> Плазма vs LSD

Ой, я даже не знаю.

Последнее я не пробовал, говорят, сильнее, чем плазма вставляет.

birdie ★★★★★
()

anonymous голосует за LSD

anonymous
()

LCD блин! Опечатался:)

Zlyden ★★★
() автор топика

Только не LSD! Лучше натурпродукт из экологически чистой местности. Баланс цветов и сведение лучше ;-)))

anonymous
()

Ты бы подробности написал... Умеют ли HD и FullHD, какие входы есть. Советую брать HD как минимум (HDDVD и BR проигрыватели пока дороги, зато в сети куча HD-рипов, и разница с DVD заметна на глаз), и можно подключить к компьютеру без геморроя.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Возможности примерно одинаковы... HD есть у всех. Примерно одинаковый функционал, только у плазмы диагональ больше

Zlyden ★★★
() автор топика

Для телевизора битые пикселы почти не имеют значения, его не с 40 см смотрят, а с нескольких метров.

Главное это разьемы.

anonymous
()

а плазма какая? кваркглюонная?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Кинопроектор, чего уж там...

CRT лучше. А с кинопроектором вам --> до наскальных рисунков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Если уж на то пошло, то лучше самодельный проектор из LCD-матрицы дешёвого монитора:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:1745

136 страниц осилишь — узнаешь, как их делают.

Баксов за 400 можно собрать проектор гораздо круче практически любого покупного, даже из тех, что в кинотеатрах стоят.

anonymfus ★★★★
()

По качеству картинки лучше кинескопа-стекляшки пока ничего не придумали...

lps
()

Мало исходной информации дал. Могу что-нибудь посоветовать, только если модели назовешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Баксов за 400 можно собрать проектор гораздо круче практически любого покупного, даже из тех, что в кинотеатрах стоят.

у вас в кукуево про iMAX не слышали ?)

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.