LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>Убогое, халтурное и недоделанное обзовём "непривычным" и будем исходить ядом на всех кто с этим не согласится.

а как же ;) Лучше чем спорить, у чего управление удобнее - у самолёта или вертолёта

У саунгфорса тоже недоделок полно. Взять хотя бы сохранение параметров дорожки в той же папке что и звуковой файл. Причём параметры сохраняются даже если просто открыл звуковой файлик напосмотреть

>Может проще сначала софт доделать а потом уже на люди его выставлять?

Не всегда понятно, что надо получить в итоге. Лучше когда продукт развивается исходя из требований пользователей. В аудасити как я понял пытаются реализовать так скажем "графический" звуковой редактор - то есть все манипуляции со звуком должны проводится мышью на самой дорожке а не копанием в менюшках

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>С какого перепугу? audacity использует wxWidgets.

А йа ведь как лучше хочу) Кто за ГовноТулКит вступится? Ну мож Гик и партнеры... А за Это убогое гнойное поделие, кто? Нет желающих.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

>Вообще-то у дорожек есть режим отображения спектра вместо волнового представления. Это так, для сведения.

Кстати да, есть. Но это не совсем то, что мне нужно. Не айс.

>Отличное наказание за то, что не пользуетесь нормальными инструментами типа SonicVisualiser

Уже скачал и смотрю его... но скрипты всё равно пригодятся.


>новый интерфейс уже давно нарисован хорошим дизайнером и появится в 2.0.

ждём с нетерпением...

2DNA_Seq
>Не всегда понятно, что надо получить в итоге. Лучше когда продукт развивается исходя из требований пользователей. В аудасити как я понял пытаются реализовать так скажем "графический" звуковой редактор - то есть все манипуляции со звуком должны проводится мышью на самой дорожке а не копанием в менюшках

А вот мне, к примеру, достаточно грамотного но простого (не аляповатого и громоздкого а ля Виста) GUI, а голубая мечта - редактор с DSL, на котором можно было бы скриптовать всё, что только можно и нельзя. Такая вот мечта идиота :)

seiken ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.