LINUX.ORG.RU

Видел такую забавную безделушку - навроде стеклянной хреновины (с закосом под хрусталь, но по содержанию свинца не дотягивает), разных форм, с фигурками всякими внутрях, там дворцы, зверушки всякие. Силь в том, что оные фигурки вроде как из пузрьков воздуха. Т.е. стекляшка целая практически, а из этих пузырьков нехилые такие пастралии иной раз складываются. Вообщем впечатление производят.

marsijanin ★★
()

плюшевый вирус спида или сифилиса. они продаются.

gods-little-toy ★★★
()

Прочитал <может кто идейку подкинет?> как <<может кто индейку подкинет?>>

Долго думал, потом пошел жрать.

Подари ей Слаку на эксклюзивном диске из платины украшенную камушками всякими.

anonymous
()

Дык на годовщину или всё же на юбилей? ;-)

UVV ★★★★★
()

Что-нибудь, забавно связанное с вами обоими. Пример - вы ругались, она бросила в тебя тарелку, промахнулась на пару миллиметров. Подари ей эту тарелку, аккуратно склеенную из кусочков и отреставрированную. Ну и таких примеров можно ого-го.

volh ★★
()

мальчика или девочку

anonymous
()

какой бюджет на подарок?

sdio ★★★★★
()

Виллу, ключи от Бугатти, парочку нефтяных вышек.

Или всё это у неё уже есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

+1 :)) но дорого.
Нафига подарок? А потом на Новый Год опять искать "немягкуюигрушку"?
Подари много-много красивых цветов.

Сейчас придет Авива и всем расскажет что женщина это бриллиант и требует
оправы за двестимиллиардовтысяч денег.

fugu
()

Чем она интересуется? Чем увлекается? Пляши от этого. Если художница - дари графический планшет, если музыкой увлекается - MIDI клавиатуру, ну и так далее ;)

blaster999 ★★
()

продаются такие большие яйца, из которых вылупляется цветок, у которого на одном листе написано "Я тебя люблю". Продукт генной инженерии тксказть :)

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, в этой теме ещё обязательно должен быть фантазийный пост Саныча, но он или ещё не проснулся, или его пост уже прибили модераторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

>продаются такие большие яйца, из которых вылупляется цветок, у которого на одном листе написано "Я тебя люблю"

А нецензурную надпись можно заказать?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> продаются такие большие яйца, из которых вылупляется цветок, у которого на одном листе написано "Я тебя люблю". Продукт генной инженерии тксказть :)
Ему не через девять месяцев нужно, а сразу! ;-))

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> он через неделю вылупляется, кажется.
O_0

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Я бы подарил 100 кг туалетной бумаги.

Хм, учитывая что вес одного рулона 75 грамм это получается ~1333.3 рулона... Вот это любовь!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Вообще, можно действительно подарить живопись — неожиданно дёшево и довольно круто.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.