LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионщики] Нет слов, я плакалЪ


0

0

Вышел гуглем сюда -

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=81&st=0

Что удивило - это похоже не стеб и люди пишут на полном серьёзе. У торсионщиков вырастает достойная смена.

ЗЫ Я конечно подозревал, что славянофилы на голову отмороженные но чтоб настолько...

★★☆☆☆

Хм... просмотрел по диагонали. Лень было вчитываться. Восстание против митохондрий? Или что?

hibou ★★★★★
()

мда...это уже маразм и фимоз головного мозга

amoralyrr ★☆
()

Чуть мозг не сломал... Сборище дебилоидов...

blaster999 ★★
()

Аааа!!! Мидихлорианы захватывают Землю!!!!

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это... я чо-то запамятовал.. а анаэробный механизм добычи энергии где идет? Ведь и у человека есть и такой и такой механизмы, просто кислородный мощнее, а безкислородный включается в последнюю очередь при гипоксии... вроде так?

hibou ★★★★★
()

Митохондрия пыщ-пыщ - галактеко опасносте!!!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Аэробному процессу предшествует анаэробный. Точнее анаэробный работает на отходах анаэробного. В мышцах при критической нагрузке в основном анаэробное получение энергии. Отсюда и боли в мышцах при перенапряжении

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Аэробный механизм работает в три стадии. Первой является гликолиз, и у анаэробных организмов всё заканчивается именно на этой стадии. В отличие от двух последующих стадий, он проходит вне митохондрий.

Sikon ★★★
()

ааааааа, жесть. давно так не смеялся. "Неисчислимые армады крохотных биороботов, невидимых глазу, но смертельно опасных, находятся в состоянии необъявленной, но ожесточенной войны с человечеством"

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мдя... я видать все забыл... Эх.

DNA_Seq, а ты работать по специальности собираешься? Просто передо мной тоже вот вопрос такой стоит. Осложняет положение то, что у меня ДЦП. Не всякая лаборатория возьмет. Переписывался с Питерским ИЭМ, но дело заглохло.

Извините, за личную переписку, просто у DNA_Seq в профиле контактов нет.

hibou ★★★★★
()

> Знаем мы кто был Христос. Открою для тебя большой секрет: он был не сын божий, а ангел, такой же как я все остальные ангелы, в т. ч. и Яго. А послан он был затем, чтобы человечество отвернулось от своего настоящего спасителя - ангела Денницы-Прометея. Т. е. чтобы произошла подмена личностей в глазах людей. Как же Христос то ходит в любимчиках божьих. И нечего вам люди больше ждать - смиритесь. Я с детства не мого понять христианской философии - от кого же должен был спасти нас Христос. Вроде бы никто на нас не нападает. А после прочтения «Глубинной книги» стал ясен лунный-бычий маневр.

Прощай, мой моск... С тобой было так хорошо :'-(

ser_bur ★★
()

А что за "Глубинную книгу" упоминают эти альтернативно одаренные? С удовольствием добавил бы в свою колекцию маразмов.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Работать по специальности в наше время вообще непозволительная роскошь. Но буду стараться. У нас в Уфе с трудоустройством туговато. В Уфимском НЦ проводят сокращение (правда уволили пока только "мёртвые души") но как-нибудь прорвёмся. На крайний случай есть Иммунопрепарат (бывший институт Мечникова) но это уже скорее производство а не исследовательская работа. В общем, помочь мало чем могу

ЗЫ Жаба - weblomaster [собака] bashtel.ru

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да таких книг пруд пруди. В 90-е от таких отбоя не было. При разборке шкафа нашёл 2 книги "Сезам, откройся" - какая-то оккультная белиберда, сотканная из разных мифов и прочих гаррипоттеров.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Да таких книг пруд пруди. В 90-е от таких отбоя не было. При разборке шкафа нашёл 2 книги "Сезам, откройся" - какая-то оккультная белиберда, сотканная из разных мифов и прочих гаррипоттеров.

Да не только в 90х... Их всегда полно было. Но помоему только сейчас практически на каждом канале ящика показывают какуюто антинаучную херню :/

Orlangoor ★★★★★
()

вполне нормальный (если без явных религиозных вызказываний) и информационный топик

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

Вы шутить изволите? Куча долбоебов без малейшего представления о научном подходе спорят о том, в чем сами не разбираются это "вполне научный и информационный топик"? Спор про летающих коров и то поинформативнее был, да и затронуты были там сферы от философии, до термодинамики. А тут тупой треп ГСМнутых идиотов

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну я обратил внимание на описание разных процессов в клетках, на все остальное внимание не обратил, - да и зачем?

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Ага, зачем разбираться, если можно наугад ляпнуть.

Это в куда большей мере присуще ЛОРу, чем любому другому ресурсу в интернете :)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Но помоему только сейчас практически на каждом канале ящика показывают какуюто антинаучную херню

Ты 90-е уже что ли забыл? Как вся страна заряжала воду от Чумака, ловила барабашек и прилипала к экранам, когда шла передача "НЛО - необъявленный визит"? Сейчас все куда как приличнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Прочитал вкратце. Ололо! Вот это полет мысли - прямо новый жанр фантастики. Вот только эта идея давно изъедена сайентологами и подобными недорелигиями

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В начале 90х я дома то небыл почти - мал был, гулял все - хотя да, вспоминаю - родители постоянно подобное смотрели :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Сейчас все куда как приличнее.

Ничего подобного. Тогда это подавалось скорее как "иные точки зрения", типа есть ещё вот такие чудики, хочешь верь, не хочешь - молчи. А сейчас это выдвигается почти на передний край "науки".

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ничего подобного. Тогда это подавалось скорее как "иные точки зрения", типа есть ещё вот такие чудики, хочешь верь, не хочешь - молчи. А сейчас это выдвигается почти на передний край "науки".

Ага, печально когда по РТР показывают очередную "Великую тайну воды" или разные там "Необъяснимо но fuckТ" :(

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Про тайну воды - это про то, что у воды есть память? Я, вроде, смотрел нечто подобное. Там как раз таки рассказывали объективно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Мама.

Начитаются всякие уроды пособий по НЛП, а потом пишут всякую хрень.

Люди, не ходите по той ссылке - получите по мозгам.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Да, кстати, на сколько помню, там еще что-то было про отключение программируемой смерти клеток... Дык вот одна из проблем, например, опухолей или вирусных инфекций как раз таки в том, что апоптоз отключается. По идее раз бы - вирус проник в клетку - выброшен флаг уничтожения (маркер апоптоза выведен на мембрану) - клетку слопали бы...

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

>дык там же и лежит, http://stezya.ru/library/deep-book/ . Оно таки того стоит )))

писец, такое без предварительных консультаций с психиатром читать никому не рекомендуется, иначе вынос мозга обеспечен :)

Reset ★★★★★
()

Таки вдоль. Только массовые суициды спасут Родину!..

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Тогда это подавалось скорее как "иные точки зрения", типа есть ещё вот такие чудики, хочешь верь, не хочешь - молчи. А сейчас это выдвигается почти на передний край "науки".

Думаешь быдло в такие тонкости вникает? (Да и про "чудиков" я такого не припомню, тогда тоже было вполне серьезно: по первому каналу Кашпировский в прайм-тайм...) Для быдла все выглядит проще: везде про это говорят - значит правда, перестали везде говорить - значит оказалась брехня, типа МММ.

Deleted
()

блин. работа стоит. топик-стартер, я тебе припомню. "плазменная душа-рубашка", " Видишь, полетела ворона? Нет, ты видел, как она на тебя посмотрела?! Прям как следователь по особо важным делам, но не бойся взгляда Судьбы! — Я рядом, и смогу тебе помочь! "

После Блаватской, Успенского и даже Головачева не так страшно, но впечатляет.

Напоминает тупой американский анекдот

- 911? здравствуйте, я на охоте, мне кажется я подстрелил друга!
- успокойтесь, я могу вам помочь! сначала убедитесь что он мёртв
*звук выстрела*
- ок! что дальше?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Про тайну воды - это про то, что у воды есть память? Я, вроде, смотрел нечто подобное. Там как раз таки рассказывали объективно.

Про воду почему это бред собачий популярно тут: http://elementy.ru/blogs/users/sergepolar/3327/ - посмотрет по ссылкам. Сергей Попов и Игорь Иванов в том треде абсолютно компетентны.

Грр, биологи. А то сейчас скажу что про метохондрии тоже объективно.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Про тайну воды - это про то, что у воды есть память? Я, вроде, смотрел нечто подобное. Там как раз таки рассказывали объективно.

"Тайна воды" - это просто эталон ГСМничества и шарлатанства. Надо записать на платиновый DVD и поместить в палату Мер и Весов.

blaster999 ★★
()

Как недобитый представитель официальной науки, ответственно заявляю, что всё это бред. Вот только, к сожалению, этого бреда полно и в научных изданиях. Для того что бы его напечатали, достаточно не выходить за рамки официальных представлений. Проверить всё равно мало кто сможет в силу узкой специализации, да и кому надо время терять. Защитил дисер и вали отдыхать ::))

anonymous
()

Красавцы, мне понравилось! :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>нацпол ?

пока ещё нет. Но можно постараться ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

Как человек когда-то увлекавшийся биологией говорю: вещества у ребят хорошие. Посему предлагаю им ампутировать митохондрии и отправит для очищения чакр в биореактор.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.