LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от robert_foster

> а о чем нынешние дети будут вспоминать?

о неких закрытых, тормознутых и идиотских операционной системы и других быдлоподелий от банкрота Micro$oft'a

Torvalds
()

Зачот! Впервые за долгое время порадовался, вспоминая хорошие беззаботные и бессознательные времена...

Hagalaz
()
Ответ на: комментарий от phasma

>А еще были Duke Nukem и Quake/Doom,

Квейк это уже 96й год, и для него нужен был тогда крутой комп. Дум2 я впервые увидел в 95м

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Почти всё про меня, за исключением тамагочи.

UVV ★★★★★
()

Забыли журнал Видео-Асс Dendy, книжки с чит-кодами и тетрадку с паролями от уровней! ;-)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq,

Турбо не с 100 шла, а с 51 на котором была феррари тестаросса =)

anonymous
()

/me впал в дипрессию.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, а трансформеры? У меня было парочку - в чел-формула1, чел-танк :). А жевачка Бумер, где давался значок, который можно было прилепить к футболке? Ну, а приставка Денди( у меня был пераццкая копия в виде Кенги) и долгие-долгие часа над BattleTods, танчики, марио, Batman, etc... Да. Ну, Элен и Ребята смотрелись каждый день по приходу со школы, так и помню - сидишь, хаваешь и смотришь это дерьмо :) А программа ЧТО,ГДЕ,КОГДА? еще та, старая, а не то гавно, что сейчас показывают. А любовь с первого взгляда с Крюком? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, я смотрю у меня был раритет - у всех была игра "Элеткроника", где волк собирает яйца, а у меня был "Кот-рыболов", - собирает на крючки рыбок :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svr4

Сходил по ссылке. Обнаружил одно потребл**ское говно. И *это* должно вызывать ностальгию???

anonymous
()

> Сходите уж по ссылке! оно того стоит!

"Эй приятель, посмотри на меня! Думай обо мне, делай как я!" (c)

Да-да, так оно всё и было. Рулез!

anonymous
()

А где "Сектор Газа" и "Красная плесень"? Без них не катит...

anonymous
()

А где часы Montana? кажется 7 мелодий и будильник и секундомер! А еще Электроника-5

А еще я каждый день зоходил в магазин по пути домой и пялился на компьютер Спектрум который мне так и не купили. А купили мотоцикл Урал который еще жив и даже неплохо ездюч.

Dip
()
Ответ на: комментарий от Dip

>А где часы Montana?

Они у меня сдохли на следующий день. А Электроника-5 живее всех живых!

anonymous
()

А я такой сломал в 5 лет: http://images.halbot.net/image/11.2007/nostalg/1196431644_42.jpg

Из этого: http://images.halbot.net/image/11.2007/nostalg/1196432142_58.jpg и ламп дневного света мы с отцом делали светильники :) По-моему один до сих пор у дяди работает.

Со вкладышами и бутылочными пробками у нас был какой-то психоз... а кэпсы были уже не у нас.

Так что большУю часть и "после 25" вспомнят с радостью...

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Да, а "соком" в пакетиках в общаге чайники чистили :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "Эй приятель, посмотри на меня! Думай обо мне, делай как я!" (c)

"Эй ребёнок, я -- твой кумир, косой и небритый Богдан Титомир."

:)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> "Эй ребёнок, я -- твой кумир, косой и небритый Богдан Титомир."

(на характерный мотив) "Мы не жалкие букашки, баб меняем как рубашки, изнасилуем Степашу, Хрюшу и Каркушу - е-е!"

Кто ещё чего вспомнит? :) Только про "амэрикен п***ра" plz не надо :)

anonymous
()

Кстати, насмотревшись элен я продал старые коньки и купил электрогитару урал. Потом еще подзаработал, купил усилок, колонки и т.д. Спаял первую в жизни примочку дисторшн. Еще паял какой - то комп на кр580 - й микросхеме :) Но это уже по другому поводу.

one117 ★★★★★
()

А вкладышей у меня не было, друзьям отдавал. Зато альбом марод до сих пор у родителей где то валяется...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от se

> я бы с удовольствием бы понастальгировал на к174ха34, к155ид3, к155ла3(культовая) и свч транзистор кт368 (-; > если копнуть совсем глубоко - книжка "электронные самоделки", трансформатор твк110, п213, мп42а.. первая поделка блок питания..

Не просто ТВК110, а ТВК110ЛМ !

А помнишь П4Б? Вот эта тема была, они гораздо пизже.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.