LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю


0

0

Писать сообщения на всех языках, которые вы знаете. Латышский, литовский, эстонский, белорусский, украинский, польский, иврит или японский - всё годится. Эта политика уже продвигается такими пользователями как birdie, far_tuna, svu.

// To far_tuna: и тебя туда же.


Спасибо, родной, на письмецо ответь, будь добр. ;)

> Эта политика уже продвигается такими пользователями как birdie, far_tuna, svu.

Ай-яй-яй, и как же нам не стыдно! :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Спасибо, родной, на письмецо ответь, будь добр. ;)

Es jau nosūtīju tev atbildi.

>Ай-яй-яй, и как же нам не стыдно! :)

Tieši tā!

true
() автор топика

Миша абсолютно прав. Не все знают латынь (подставить нужный язык),
хотите показать свою крутость и вые...ся?

anonymous
()

да лан тебе, Михаил, может её в медучилище заставляют латынь учить. А т.к. носителей языка не осталось, а практика нужна, приходится тут упражнятся. Потому что все знают, что на лоре есть специалисты по всему.

cobold ★★★★★
()

А фартуна уже задолбала своими постави не несущими никакой смысловой
основы.

anonymous
()

> Писать сообщения на всех языках, которые вы знаете

Сани онайни кутинга ишак секир Миша. Литовча бола онайни сикяй... хароми бувингизни сикяй.

Такие дела Миша... по Вавилону соскучился ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Миша абсолютно прав. Не все знают латынь (подставить нужный язык), хотите показать свою крутость и вые...ся?

Повністю згоден з цим анонімусом. Пролетарії всіх країн, єднайтеся!

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/постави/постами/ s/основы/нагрузки/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Сани онайни кутинга ишак секир Миша. Литовча бола онайни сикяй... хароми бувингизни сикяй.

Можно оригинальными буквами?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>пиши, а мы будем удалять :)

Начни с указанных пользователей.

true
() автор топика

Ich schlage vor, das alle hier nur Deutsch sreiben können. Und das muß man in Kern ganz genau bestimmen.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я те объсню... копируешь фразу... тыкаешь гугл... 2 секунды и позиция оппонента ясна "О мёртвых либо хоршее либо молчи".

Как контраргумент к иноязычию: латынь - академический язык, ставший таковым гораздо раньше чем миша скользил по уретре...

А вот онемешнеги-японолюбы реально зааноили.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>я те объсню... копируешь фразу... тыкаешь гугл... 2 секунды и позиция оппонента ясна "О мёртвых либо хоршее либо молчи".

Тут даже по ссылкам ходить не принято, а тут в гугл лезть из-за фразы с сомнительной ценностью.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilin

> Повністю згоден з цим анонімусом. Пролетарії всіх країн, єднайтеся!

когда я учился в школе, писалось "уciх".

:)

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Можно оригинальными буквами?

Это и есть оригинальные буквы. Ну разве что немного отдает Самаркандским диалектом. Так что... наслаждайся... неаовторимыми способами общения хомо сапиенсов... лингвист йопт...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> А вот онемешнеги-японолюбы реально зааноили.

Собственно, чем от них отличаются любые другие выпендрежники? Чем латынь лучше японского или любого жаргона? Те же дешевые понты.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, как Вы выражаетесь вы...ться лично мне никогда не хотелось, не хочется и хотеться не будет, и потом я совершенно не понимаю, что Вы вкадываете в такое понятие как "крутость", уж к этому точно стремления нет, ибо ЛОР не то место, где нужно себя наизнанку выворачивать дабы доказать окружающим что-либо, имхо.

Кроме того, здесь реализована замечательная фича: можно игнорить пользователей! Сюрприз! Конечно многим придется терпеть неигнорирующегося модератора, что ж с этим придется смириться. ;)

far_tuna
()

не, я ничо не против против какой-то национальной культуры - только за. Но боюсь, что все другие национальности и общности непонятные слова поймут только на русском, т.к. это единственный общий для нас всех язык.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

ΛΟΛ Μυψα, Ͽτσ - φραΣα ͻταρψε τϐοεΪ ΖαηϒχΟοηοϒ ροΔυηΐ ϐ 20 ραΣ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Нет, как Вы выражаетесь вы...ться лично мне никогда не хотелось, не 
хочется и хотеться не будет, и потом я совершенно не понимаю, что Вы 
вкадываете в такое понятие как "крутость", уж к этому точно стремления 
нет

Не смеши, а. Уж от кого кого, а от тебя кроме завуалированных понтов
ничего не слышно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Чем латынь лучше японского или любого жаргона?

Да ничем. Даже регистрация на форуме сама по себе понты вроде "Смотрите - это я сказал". Просто перегибание палок и борьба за чистоту чегототам это ооочень нехорошая штука. Это сродни раболепским возгласам "Закрутите нам пожалуйста гайки... и поплотнее". Собственно это и хотелось продемонстрировать.

/С уважением

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не смеши, а. Уж от кого кого, а от тебя кроме завуалированных понтов ничего не слышно.

Ты дурак, да? Ты представляешь как ей сложно скрывать свою уникальную неповторимость и вести себя на форуме так, чтобы таким отбросам как ты небыло стыдно за своё существование?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Нахрен?

>What the f@ckin for?

>Wofür?

Что-то я согласен с этим человеком в действии (только в обратном порядке): написали фразу на известном вам языке (или нескольких) и дали её примерный перевод на русский язык. вот почему, млин, если про зарплату или стоимость работы\вещей пишем в рублях (долларах) а с языком уже такого делать не нужно?

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ムーンの名の下に、私は、お仕置きよ!

CCS > SM

闇の力を秘めし鍵よ。 真の姿を我の前に示せ。 契約のもとさくらが命じる。 レリーズ!

anonymous
()

Taip, man panaši mintis jau buvo kilusi porą kartų. Na, lietuvišką kalbą žinom, galim rašyti. :-))

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>ниасилил и уперся просматривать 5-й элемент с этим лысым. гдето там такие таблички были...

А с фига ли в 5-м элементе корейский делает? О_о

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты дурак, да?

Это возможно.

> Ты представляешь как ей сложно скрывать свою уникальную неповторимость и вести себя на форуме так, чтобы таким отбросам как ты небыло стыдно за своё существование?

Ах, ну да, фея в белом пришла на эту помойку, где обитают одни отбросы, чтобы нести свет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Мне понтоваться тут не перед кем

... кроме собственного самомнения.

anonymous
()

за русский-матерный забанят, не вариант ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> А с фига ли в 5-м элементе корейский делает? О_о

Тигра, таки Халивуд бэдная одэсская контора... шрифт рисовал приэзжий карейский Джумшуд %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заметьте, не я это сказала, если Вы воспринимаете меня именно так, то и не надо меня в этом укорять! В феи/принцессы/королевны/владычицы морские и прочую нечисть не баллотировалась.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 闇の力を秘めし鍵よ。 真の姿を我の前に示せ。契約のもとさくらが命じる。レリーズ!

Пыщь Пыщь! _________________________

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Заметьте, не я это сказала, если Вы воспринимаете меня именно так, то и не надо меня в этом укорять! В феи/принцессы/королевны/владычицы морские и прочую нечисть не баллотировалась.

> far_tuna

Фортуна – Богиня Счастливого Случая

я понимаю, что по ссылкам ходить не гарная привычка, но никто не вынуждал вас мадам давать ссылку на "будь ведьмой"

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ах, ну да, фея в белом пришла на эту помойку, где обитают одни отбросы, чтобы нести свет...

/me чешет лоб... где то я это уже видел... а ну да в соседнем треде "ВАИМЯ ЛУНЫ" !!!

А так: даже если ее присутствие не более чем попытка самоутверждения и вот никак у тебя не сил уважать в ней женщину, попробуй просто уважть в себе мужика.

Возможно несколько сумбурно, но думаю смысл ясен.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Тигра, таки Халивуд бэдная одэсская контора... шрифт рисовал приэзжий карейский Джумшуд %)

И наверняка впарил им что-нибудь матерное

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> я понимаю, что по ссылкам ходить не гарная привычка, но никто не вынуждал вас мадам давать ссылку на "будь ведьмой"

Нифига ты не понимаешь. Ссылка эта чтобы скрасить положительный эффект от персоны, дабы у пузи-скептиков не случилась волна эмо-самоубийств на почве собственной неполноценности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> не сил уважать в ней женщину, попробуй просто уважть в себе мужика

мысля красивая, но... если нет сил уважать в ней женщину - наверное она стала претендовать на место мужчины.

как только она мужчина - разговор с не(и)м идёт по-мужицки...

а тут конфликт: если она осталась женщиной - нужно оставаться мужчиной по отношению к ней

если она стала е(и)м, как с не(и)м себя вести? где будет уважение?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

На то и ссылка, чтоб по не _не_ходить_ :)

Вас чем-то она оскорбила? Не думаю, что ознакомившись со статьей про Богиню Удачи, Вы начнете чувствовать себя ничтожеством.

far_tuna
()

cat /dev/ass > /bin/true

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ссылка эта чтобы ... (далее по тексту)

ээээээ, шайса(э) в таком случае нужно кричать? не осилил. чтобы понять эту фразу сколько школ нужно закончить? у меня только одна

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пыщь Пыщь! _________________________

宜しいですか? 良かった!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.