LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

FireFox/Win32


0

0

Сабж. Без комментариев, ибо всяко нужно пройти по ссылке.

И пусть хоть одна зараза вякнет, что фф под вендой жрёт меньше памяти и быстрее работает. "Работать" в системе с "работающим" подобным образом фаером вооще невозможно. А таких глюков как в ёвонном интерфейсе под вендой - я вообще нигде не видел.


А зачем у неё рот открытый?

INFOMAN ★★★★★
()

А при чем тут эта ссылка?

anonymous
()

ну, прошел по ссылке. Висит счас в числе прочего десятка открытых с обеда табов. Что-то должно быть не так?

anonymous
()

либо Гхарик хотел нам поведать, какой из него криворукий пользователь win32, либо решил выявить вендузятнегов.

anonymous
()

Гарик, разочаровал. Ну кто же на одетую-то тетку дает ссылку.

anonymous
()

> Сабж. Без комментариев, ибо всяко нужно пройти по ссылке

Неплохая девушка. На вид ей лет 25. Твоя невеста?

Касательно темы. Да похрен - я ещё пяток/десяток таких открою и не замечу. В чём проблема-то?

alman ★★★
()

konq 3.5.8: RES+=56m, никаких ощущений, после закрытия память вернулась обратно (согласно top).

shahid ★★★★★
()

Жаль сейчас проверить не могу, ибо венды нет. Разве что под вайном попробовать запустить вендозную версию ff с диска убунту 7.04?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Гарик, заканчивай с веществами. До добра не доведут.

У него просто шок от перехода на венду. Такое даром не проходит :(

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> ниче не понял. баба одетая, зеленые насаждения на фоне - не конопля. в чем цимес?

Скорре всего в том, что эта картинка заставляет вендовый файрфокс жестко свопаться, что, грубо выражаясь, переводит венду в состояние iowait. Я и сам сходу не смог проинтерпретировать поток сознания гарика. Благо, местные телепаты подсказали что-к-чему.

shahid ★★★★★
()

мдя...мог бы и по-симпатичней найти

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это Фартуна?

Что-то общее действительно есть, но не она. Фартуне по лицу лет 35, безотносительно биологического возраста. Я как тот чукча - что вижу то и пою.

anonymous
()

> И пусть хоть одна зараза вякнет, что фф под вендой жрёт меньше памяти и быстрее работает.

Вякну, и ещё хоть 350 раз вякну, ибо это действительно так. А ещё оно не виснет. В убунте в FF два-три открытых таба с простенькими страничками, окошко FF так это затемняется и всё, разблочить можно только xkill и запуск заново.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот он я, из-под винды пишу, памяти 256. Фотка открылась секунд за десять, потом перемасштабировалась в размер экрана. Памяти отожрало 25 метров, потом отдало.

anonymous
()

> И пусть хоть одна зараза вякнет, что фф под вендой жрёт меньше памяти и быстрее работает. "Работать" в системе с "работающим" подобным образом фаером вооще невозможно. А таких глюков как в ёвонном интерфейсе под вендой - я вообще нигде не видел.

девочка в принципе ничё так, но вот фотография так себе - дико шумит.

ps: и причём тут FF? у меня, допустим, прекрасно открылось/посмотрелось/etc. в чём предполагается фишка?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilnurathome

> Тема сисек не раскрыта + 1

Тема FF также не раскрыта. Поток сознания не интерпретирован. Телепаты не помогли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ага и нос у неё длинный.

Да. Я ж говорю, я как чукча - что вижу, то и пою. Если 35 и длинный нос то так и скажу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чукча - что вижу, то и пою

Ну спой нам, эпический герой.

anonymous
()

Картинку загрузил, 54000 Кб отожрал, продолжает кушать, уже 92000 Кб...
Только пока печатался этот текст объем занимаемой памяти успел вновь упасть до 48000 и снова вырасти до 93000Кб... Вот начал снова падать :)
Но ничего не тормозит, интерфейс не глючит... что подразумевалось-то?

nc
()

Тема сисег нераскрыта!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.