LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от isden

>а сколько видов млекопитающих вымерло?

Вы лучше не в видах, а в количестве особей и их весе расскажите, с диаграммками и табличками. А то как-то все бездоказательно у вас выходит.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>PS: динозавры != земноводные.

Вы лучше откопайте статьи где говорится что они теплокровные и у них 4х камерное сердце.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> а в количестве особей и их весе расскажите, с диаграммками и табличками

вообще-то, это вы сказали что "ученые считают что у теплокровных приспособляемость лучше". пруфлинк в студию.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>В социуме разумность дает преимущества для выживания, в частности позваляет занять более высокую позицию в социальной иерархии

Всё как раз наоборот. Чтобы занять высокую позицию в социальной иерархии нужна разумность всех остальных. (Просьба не превращать в нацпол)

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>......В общем, религия - сдерживатель прогресса, это факт. Я вообще молчу про африку. Вообще, закрадывается мысль, что прогресс творят полные падонки :)

Категорически не согласен!!!

Я считаю мораль, образование, интелект очень тесно взаимо связаны. Быстро и стабильно развиваться может только морально-технологическое общество.

Пиндосы считают и научно обосновывают, что хищники и злые в эволюционном плане будут обладать большим интелектом чем вегетарианцы и добрые...

hse
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>Если рвануть такую бомбу будет ядерная зима и думаю не обладающие хоть какой-то техникой виды (т.е. не люди) ее не переживут

Крысам свет не нужен они будут дальше жить в подвалах развален и есть остатки... Будут люди с технологиями будут возле них и крысы поедающие их отходы.

hse
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>"Большинство ученых" - это какойто научный институт?

Почти все, кроме того, кто рассматривал тот метеорит и выдвинул такую гипотезу.

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

Частично я с этим согласен, т.к. человек изначально всеядный. Недостаток тех или иных веществ в организме значительно уменьшает работоспособность зависящих от них механизмов. Нужен баланс. Или быть веганом, но в виде пилюль принмать те вещества, которые содержатся в мясе. А по второму пункту: развитие техники в основном началось с целью уничтожения конкурентов дабы обезопасить себя. Если бы сохрянлся полный мир, то нафига бы нужны были инструменты? Т.е. всем всего хватает из того, что они насобирали, на улице тепло и хорошо. Зачем тогда оружие? Охотиться не на кого. Конкурентов нет. Не нужна одежда, т.к. на север уходить никто не заставляет. Сиди себе на пальме, жри бананы. Про мораль я не говорил. Если бы люди были изначально моральны, т.е. не способны на преступление, то религия бы не являлась бы основным сдерживающим фактором. Развитие шло бы в техническом направлении. Но т.к. человек человеку - волк, то как раз заповеди и пригодились. Если бы не они, европейцы в частности, давно бу вырезали друг друга. А так - страншно было. Собственно, частично согласен, частично не согласен со всем вышесказанным.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>А по второму пункту:.....

Именно это пиндосы и ставят как основной аргумент - быстрее интелектуально эволюционирует хищник думающий как кого-то уничтожить и захватить.

Я не хочу с этим соглашаться.

>Про мораль я не говорил. Если бы люди были изначально моральны, т.е. не способны на преступление, то религия бы не являлась бы основным сдерживающим фактором. Развитие шло бы в техническом направлении.

Думаю что человек достаточно умственно и психологически развит для создания морально-технологической формы общества..

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

Не уверен, что все. Судя по тому, что некоторые подонки способны ограбить бедных старушек.

А я вот наоборот, более согласен с хищническим вариантом.

one117 ★★★★★
()

У мну в волосатом году весь город, кто не спал, видел НЛО ночью. С разноцветнымиогоньками, садилось, посидело и улетело. Я спал :( Моя мама видела и моя, тогда еще будущая, жена видела из другого конца города, знакомые видели - может это и торсионщики им всем "майнд контрол" устроили, но не верить им у меня причин просто нет :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Это, видимо, коминтерн только начинал осваивать азы торсионных полей, вот и являлся все кому не попадя. :) Щас такого не увидишь уже.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Сейчас он должен появляться лишь гику, то-то последнего нету.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amjr

> (смотря на соседских детей) Но так будет ещё недолго.

Своих делай - спасай планету :)

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Каждому они являются по-разному.

Кстати, вот, видимо человек, пострадавший от летящего в него говна не только не ЛОРе, но и в реале. )) И в ответ говном не кинешь, обидно ))

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.