LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бирюльки] я это хочу


0

0

http://www.ziv.ru/ziv_2.asp

ZIV2 v 2.1 прошел сертификацию на полную совместимость с OS ASPLinux. Теперь стало возможным не только полное использование и поддержка мобильных накопителей ZIV в среде Linux, но и возможность установки OS ASPLinux 9 на ZIV2 v 2.1 и загрузки ее непосредственно с накопителя.

☆☆

Ответ на: комментарий от klalafuda

> вот блин какая разница

фюрер будет не согласен.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> А я эту хочу http://lostfilm.ru/vision/actors/16.jpg

Бууууэээээээ. Хотя смотря как, ежели с извращениями - то мелкий рост и отсутствие выпуклостей лишь на пользу пойдёт =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Как ты догодался!?!

Он Лейтенант. помошник Капитана.

С Уважением, Сержант.

redgremlin ★★★★★
()

Обычный УСБ винт. Таких на рынке полно.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Но-но! Я бы попросил! А как же мечта каждого малолетнего задро^H^H^H^H^H хакера - Анджолина Джоли?

Всё познаётся в сравнении и со временем. Рулят вне всякого сомнения длинные и тощие девицы, но из любого правила столько исключений...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> ты фильм "хакеры" смотрел? :P

Смотрел с рвотой в пищеводе ))

Oceanborn
()

толку от этих зивов мало, бери обычный, самый дешевый все равно там стоит плата, которая передает данные через файрваир или юсб с диска и на диск ... а выше скорости интерфейса диска не прыгнешь )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> ну тогда давайте будем честными - Silvia Saint & Jenna Jameson. причём обе сразу.

И правильно, нефиг делать вид, что нормальный мужык должен жить семейными ценностями и только с одной тёткой за раз.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от phasma

> толку от этих зивов мало, бери обычный, самый дешевый все равно там стоит плата, которая передает данные через файрваир или юсб с диска и на диск ... а выше скорости интерфейса диска не прыгнешь )

Чорт! В топике провокатор, который не анонимен и даже прочитал текст и сходил по ссылке!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Чорт! В топике провокатор, который не анонимен и даже прочитал текст и сходил по ссылке!

он новенький и правил ещё не читал, не ругайте его сильно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>он их заменяет

Значит он очень сильнодействующие в-ва заменяет, я чтоб мозг не повредить, пива дернул, потом смотрел ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> А эта хто такая?

Есть только одно совершенство и имя ему - Denise Milani. Для не пользующихся гуглом труЪ - http://denisemilani.com/

Gharik
()

Это что, на правах рекламы? -Чем этот хренир отличается от любого ноутбучного винта в коробке? -И что за "феноменальная скорость", если она по-любому будет ограничена механикой винчестера? -энергопотребление самой железки практически нулевое (разве что на горение диода). Всё жрёт винт и уменьшить это нельзя. Так что всё зависит только от того, на сколько ампер винт и насколько он (винт!) качественно (шум, вибрации) сделан. -Что за потрясающая "совместимость"? У кого-нибудь когда-нибудь были проблемы с подключенем винтов по usb? А если не бить их молотком? -"защита от электромагнитных полей" - это как? Переносное заземление в комплекте? -цена совершенно заоблачная. Если собрать на базе любой дешёвой коробки винт будет не 60, а 160 гигов за меньшую цену. - куча вражеского кода в комплекте. Вот откуда предыдущий пункт...

здесь есть сравнение других моделей: http://thg.ru/storage/external_2,5_hdd_2008/index.html

Я четыре года назад такой хренир юзал. И слов "идеально", "новейшие" не употреблял.

Если хочется потратить много денег и взять стильную штучку - бери ziv mini.

grey_fenrir
()
Ответ на: комментарий от Gharik

ППЦ, я вообще в ахуе, а нахрена нужны винты, чтобы как бы не под хранение порнухи? А едь некоторые ещё додумались возмущаться сим непреложным фактом...

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.