LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Внешность][вещества] Стиль прически и головной убор

 


0

0

Нашел такую мазу. http://www.menshairstyles.net/main.php

Там куча всяких причесок. Разных. Просьба к мужской части населения ЛОРа указать, какой из приведенных в той галлерее хайров им хотелось бы носить (или они носят, довольны сами и все ими довольны). Желательно делать это в такой форме, чтоб потом можно было подытожить.

К женской части: оставьте ссылку на тот из хайров, который сделал бы из просто мужчины вашей мечты (термин — © far_tuna) самого неотразимого мужчину вашей мечты?

И еще отдельный вопрос: какой головной убор предпочитаете? 1) кэпка, 2) берет, 3) бейсболка, 4) шотландская шапочка, 5) шапка а-ля рэпер, 6) шляпа (какая?), 7) не мыть волосы месяц и они покроются защитным слоем жира, 8) скальп вендузятнега.

★★★★★

1) там очень мало причёсок. 2) для меня Tuxeto hairstyle - пока отрастают до Long Hair Style ещё там нет промежуточного варианта типа карэ, тоже носить можно.

головной убор по погоде и длине волос. на длинные волосы ложится только широкополая шляпа. на средние (ближе к коротким) - кепка а-ла аэродром, летом можно и бейсболку на любую длину волос. ещё можно фуражки носить с большой глубиной (как сейчас у солдат, только другой расцветки).

gunja
()

головных уборов не ношу, волосы в хвостике, что бы в лицо не лезли ...

phasma ★☆
()

1) см. аватару =)

2) южная одесская зима такая южная и такая одесская, что тот самый холодный месяц-полтора, когда шапку носить надо, я ношу самую банальную шапку. wtf 4 и 5 я не знаю =)

Muromec ☆☆
()

Волосы в хвостике, шляпа по погоде, когда меньше 10 то аля*андон, когда ниже -10 - скальп c норки.

Собой доволен, с недовольными моей причёской не общаюсь.

hse
()

лыс и этим горд, ношу панамку, 14-го буду во львове может даже продемонстрирую.

volh ★★
()

Long Wavy Hair Style, black Головных уборов не ношу.

DukE-M ★★
()

На джоббинге - из категории "Men formal hairstyle - Tuxeto hairstyle", в остальное время - "пи*дец всему, как карта ляжет".

Gharik
()

Стригусь под машинку, ношу кепку-восьмиклинку. Очень удобно, всем рекомендую.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> На джоббинге - из категории "Men formal hairstyle - Tuxeto hairstyle", в остальное время - "пи*дец всему, как карта ляжет".

Гхарек, твои унылые понты унылы, как вселенское уныние. Нажми на кнопку.

anonymous
()

1) Причёски идут лесом. Правильная причёска называется "так легло".

2) В холодное время ношу кепку с опускающимся "ухом".

Miguel ★★★★★
()

Man Long Hair Style, чаще в хвосте В теплое время шапок не ношу, зимой все что греет, не заморачиваюсь.

madcore ★★★★★
()

Man Long Hair Stail, чуть поменьше (растут), обычно хвост, головной убор в зависимости от погоды.

// :(

anonymous
()

пытался в школе волосы отрастить, но они у меня как только немного отрастут - начинают завиваться (в батю пошёл) поэтому где-то через полгода забил. стригусь где-то раз в 4 месяца, хотя щас вот опять попытаюсь хаер отрастить :)

головные уборы ношу редко, радую всех растрёпанной шевелюрой :)

overmind88 ★★★★★
()

Стригусь до 6 мм сверху, 3 мм сбоку. Ношу обычно ничего, зимой шапку машинной вязки (см. аватару), в остальное время бывает бейсболку, бывает кепку камуфляжную.

Ay49Mihas ★★★★
()

Осиливая немного блевотины aka "Индиго" (х/ф), очень хотелось всех детей там подстричь бля.

Ay49Mihas ★★★★
()

Ну и я не тру --- сходил по ссылке. Много пидаров.

Ay49Mihas ★★★★
()

под ноль, сзади длинный хвост. головные уборы на голову давят и обзор ограничивают, поэтому не ношу =)

drF_ckoff ★★
()

По ссылке не ходил. Прическа: как только волос немного отрастает, подруга стрижет самой тонкой насадкой на машинке. Без выкрутасов.
Шапка: в холодное время года - вязаная шапочка типа презерватива (или как там их называют).

Bod ★★★★
()

Ношу банальную модельную стрижку и варианты, прической не замарачиваюсь. Какой головной убор предпочитаю не помню - последние 2 зимы носить что либо было глупо

Orlangoor ★★★★★
()

См. аватару. Зимой - банальная шапка.

Anoxemian ★★★★★
()

причёска в стиле "шестиструнный самурай"

anonymous
()

типа tuxeto, только длиннее раза в два. Весной стригусь покороче. Кепка как у чувака из AC/DC, козыьком назад (типа берет). Борода.

anonymous
()

кстати, у кого-нить есть знакомые, которые плетут афрокосы .... в этом году тоже неплохо бы заплестись

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> кстати, у кого-нить есть знакомые, которые плетут афрокосы .... в этом году тоже неплохо бы заплестись

Не боишься, что из кафе и общественного транспорта выбрасывать начнут? ;) Да и, ИМХО, негигиенично.. Лето, парилка, поезд, из купе выходит девчушка с подобной прической, смотрит по сторонам (меня, курящего в тамбуре, не видит) и начинает усиленно скрести коготками голову. Аж жалко стало..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Не боишься, что из кафе и общественного транспорта выбрасывать начнут? ;)

эмм, тут как бы Мск, это не какой-нить мухосранск в котором это дико для людей

> Да и, ИМХО, негигиенично..

o_0, с чего бы ?)

> Лето, парилка, поезд, из купе выходит девчушка с подобной прической, смотрит по сторонам (меня, курящего в тамбуре, не видит) и начинает усиленно скрести коготками голову. Аж жалко стало..

ты ничего не попутал ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ты ничего не попутал ?

Афрокосы - это дохрена косичек через всю голову? Т.е., в тех местах где они проходят по голове - кожа почти не дышит...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Афрокосы - это дохрена косичек через всю голову? Т.е., в тех местах где они проходят по голове - кожа почти не дышит...

все хорошо дышит ... каждый год заплетаю, проблем никаких ... при том волосы довольно длинные, когда прихожу подравнивать кончики, все время говорят, что волосы зачетные ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от random_code

> И как их мыть? И когда надоест - расплетаешь или срезаешь всё это?

нормально моются, как обычные волосы. Ну под осень уже расплетаю, что бы шапку в морозы можно было натянуть )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> все хорошо дышит ... каждый год заплетаю, проблем никаких ...

ну, если из-под кондиционера не вставать и ничего тяжелее мышки не поднимать...

> при том волосы довольно длинные, когда прихожу подравнивать кончики, все время говорят, что волосы зачетные ...

Поздравляю :)) Я длинными еще, вроде бы, вы школе переболел (правда, безовсяких косичек). Сейчас так привык к коротким, что когда отрастают хотя-бы сантиметров до 2-х - сильный дискомфорт..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> ну, если из-под кондиционера не вставать и ничего тяжелее мышки не поднимать...

ну да, разве должен что-то еще делать ?) мне платять зарплату, что бы не таскал тяжести.

> Поздравляю :)) Я длинными еще, вроде бы, вы школе переболел (правда, безовсяких косичек). Сейчас так привык к коротким, что когда отрастают хотя-бы сантиметров до 2-х - сильный дискомфорт..

бгг, молодец, что переболел ... я теперь тебе должен пряник ?

phasma ★☆
()

Спортивная стрижка и черная кепка, однако ;)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от phasma

> бгг, молодец, что переболел ... я теперь тебе должен пряник ?

Съешь его сам.. На здоровье ;) Ты рассказал о своей прическе/волосах, я рассказал о своей. На твой изначальный вопрос ответить не могу и, вроде бы, не пытался (где у нас такие косички заплетают знаю, где в Москве - х.е.з). Единственное, удивился нафик вменяемому человеку это нужно, т.к. с моей точки зрения это не совсем гигиенично. Ты описал, что с твоей все нормально. Ради Бога. Каждый **очит - как он хочет. Ура?!

Bod ★★★★
()

ужос. вчера тема про эмо была, сегодня про прически. Скоро косметику и какие стразы на джинсы приклеивать обсуждать начнут.

по теме - да я даже не знаю как моя стрижка называется короче самая простая и дешевая, раз в три-четыре месяца. Граждане мужского пола, заплетающие косы, чернящие волосы и тд - вызывают недоумение. C моей точки зрения они выглядят как люди которые от нечего делать маются фигней. неужели в их поле зрения нет более осмысленных занятий?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> удивился нафик вменяемому человеку это нужно

вменяемый человек, это Вася из бобруйска, который каждый день слушает Русское Радио, смотрит новости по телеку итд итп ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> вменяемый человек, это Вася из бобруйска, который каждый день слушает Русское Радио, смотрит новости по телеку итд итп ?)

Гриша из Москвы, который каждый день слушает.. слушает.. (не могу вспомнить название хоть одной хип-хоп группы), новости узнает исключительно из Нета (ЛОР, например) и пр.? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Гриша из Москвы, который каждый день слушает.. слушает.. (не могу вспомнить название хоть одной хип-хоп группы), новости узнает исключительно из Нета (ЛОР, например) и пр.? ;)

еврей что ли ?) и при чем тут хип-хоп ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Умри, проклятый еретик. Желательно порубив себя во славу бога-Императора цепным мечом.

:)) Без обид.. Типа - сам хвалился? ;)

Bod ★★★★
()

Из головных уборов - ну разве что корону Властелина Вселенной носить стоит. Хайр при этом рояли не играет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.