LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу себе длинную прическу...


0

0

Хочу отрастить себе длинные волосы. Ну чтобы не совсем длинные, этак чтобы уши закрывало слегка, ну кароче не как с кипелова)) главное чтобы на бабу не был похож.
Кто нибудь может поделится историей успеха? Как их собсно отращивать. В какие парикмахерские надо или не надо ходить, и тп..

>В какие парикмахерские надо или не надо ходить,

ни в какие

timth ★☆
()

Отращиваешь волосы, пока челка глаза не закроет.

Потом, приходишь в парикмахерскую, говоришь, что хочешь отращивать волосы и придайте им форму.

Далее парикмахер, если он профессионал - сделает как надо, где то лишнее уберет, где-то правильно уложит... и т.д.

Потом после этого не стрижешься пол-года где то :)
Сначала будут волосы бесить, потом полегчает)

lexxus-lex ★★★
()

>главное чтобы на бабу не был похож.

В колготках не ходи, и все нормально будет.

Sun-ch
()

Регулярно мыть башку в навозе и растворе селитры. Видал, как от этого на полях все буйно растет? Во!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anterior

> Конечно

тогда просто перестань стричь/брить голову там, где должны быть волосы, и не парься

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от anterior

>А вот это хороший совет, спасибо! :)

Сам так делал :)

У меня еще один знакомый одевал ободок, благо ему это шло...
Одевал, т.к. волосы нагло лезли в глаза...

lexxus-lex ★★★
()

Ну нафиг! Я много лет с длинными волосам ходил, год назад коротко подстригся и не нарадуюсь. И удобнее, и девушкам больше нравится.

prorok2k
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я бы на против, не рекомендовал идти в парикмахерскую, ибо после нее и будешь похож на гламурного мальчика. Первых 1,5 года зарастания правда выглядит тупо, ну конечно у кого как, но в большинстве случаев так.
Сам два раза зарастал.

P.S.
Они похожи на баб?
http://www.steindesweisen.de/steindesweisen/legografie/manowar/bilder/manowar...

urxvt ★★★★★
()

Кто нибудь может поделится историей успеха?

Историей успеха? Я могу. Два года носил длинные волосы. Постригся. Очень доволен. Больше не хочу.

a3
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В армии подстригут.

Да не в этом смысле два года :) вообще. Если кратко, идут они далеко не всем, да и возни с ними очень много. К тому же, страсть к длинным волосам обычно проходит вместе с прыщами :)

a3
()
Ответ на: комментарий от prorok2k

> И удобнее, и девушкам больше нравится

удобство - от длины зависит на самом деле... а выбирать _свой_ внешний вид исходя из того, что кому-то там что-то нравится... странно на мой взгляд

gunja
()
Ответ на: комментарий от a3

> страсть к длинным волосам обычно проходит вместе с прыщами

ни ни ни! страсть проходит вместе с чем-то другим, но уж точно не прыщами. потому что у кого-то вообще страсть к длинным волосам не проходит, а вот прыщи проходят

gunja
()
Ответ на: комментарий от drull

>> Я тоже хочу. Но не смогу уже. Никогда. ;-)

> облысел?

Голову отрубили.

cascade
()
Ответ на: комментарий от anterior

Это и есть результат похода к парикмахеру :)

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Ну может просто одеждой немного. Хевиметал все таки...

urxvt ★★★★★
()

Без парикмахерской не обойтись, а то можно в колхозника превратиться. Готовься что тебя все достанут. Особого ухода не нужно, только мыть придется часто и расчесывать

bioreactor ★★★★★
()

приготовся что на мытье/расчесывание головы будет уходить в 5 раз больше времени чем обычно, и делать это нужно будет в 3 раза чаще.

drull ★☆☆☆
()

Гоу в качалку, упражнения на грудную клетку и плечи и на бабу не будешь похож с любой прической.

guest095433
()
Ответ на: комментарий от prorok2k

> Ну нафиг! Я много лет с длинными волосам ходил, год назад коротко подстригся и не нарадуюсь. И удобнее, и девушкам больше нравится.

+1, три года с хвостиком. Подстрикся и счастью не было предела. Ничего лицо не щекочет, про резинки забыл, помыть голову -- пол минуты, даже вытираться не надо, спать удобнее, девушке в глаза не лезут когда я сверху.

guest095433
()
Ответ на: комментарий от a3

a3> А разве не один х..й?

Нет. У каждого свой.

Quasar ★★★★★
()

Три года не стригся ни разу. На аватрке - 2 года без стрижки. Вот так вот

toozeek
()

Как раз сегодня подстригся. Такая легкость)) А вообще зарастать легко, ну раз в полгода можно равняться чуть-чуть в парикмахерской.

new_registrant
()

/me никогда не пробовал ходить с короткими, поэтому как-то даже растерялся от этого треда

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>На "баб" нет, а вот на брутальных педиков вполне :)

ага, тоже так подумал =)

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от new_registrant

тоже что ли подстричься налысо самому. а то за го уже зарос да и волосы слипаются когда долго не моешься.

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>приготовся что на мытье/расчесывание головы будет уходить в 5 раз больше времени чем обычно, и делать это нужно будет в 3 раза чаще

Нда :) Что вы придумываете?

Вы еще напугайте парня и скажите: Раз ты решил отпустить длинные волосы, то тебе предстоит подмываться раза в 3 чаще )))))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Историей успеха? Я могу. Два года носил длинные волосы. Постригся. Очень доволен. Больше не хочу.

Лорчую каждое слово.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

+1. Решил отращивать, все время ходил короткостриженным, плюс уже появляется небольшая залысина на лбу, как-то не того в 20 лет.

AbbaT
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Вы еще напугайте парня и скажите: Раз ты решил отпустить длинные волосы, то тебе предстоит подмываться раза в 3 чаще )))))

обязательно надо на случай если какой-то маньяк спутает его с девушкой и захочет поиметь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AbbaT

отращивать

залысина

а вот это зря. когда волосы будут длинными - они и падать будут гораздо чаще. сам когда носил длинные волосы (где-то 25-30см) почти облысел.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.