LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вот:


0

0

Что бы вы делали, если бы из авторитетных источников узнали что на землю падает огромный метеорит, и упадет допустим в сентябре?
А какой вы видите ситуацию в мире, если бы это осветили в СМИ?.


Начался бы дикий беспорядок, разгромы, каждый сам за себя. А я бы пошел на крышу своего 24этажного дома, дождался падения метеорита, посмотрел на красивый падающий горящий объект, встал на край крыши, дождался бы звука падения и прыгнул)

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Начался бы дикий беспорядок, разгромы, каждый сам за себя. А я бы пошел на крышу своего 24этажного дома, дождался падения метеорита, посмотрел на красивый падающий горящий объект, встал на край крыши, дождался бы звука падения и прыгнул)

вах! дарагой, что ждать, а? save the world - убей бобра. без всякого метеорита.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

Ну вы же не стояли бы там 4 месяца, дожидаясь =).
Возможно я неправильно поставил вопрос.
Первый стоит понимать как, что бы вы делали, если бы в мире ничего не изменилось, допустим знали бы только вы.
А второй стоит понимать так как вы поняли и ответили).

nnkd
() автор топика

Я бы успел последний день рожденья справить так, чтобы нежалко было умирать.

А СМИ молчали бы в тряпочку, да и какой смысл это афишировать? Если бы все-таки осветили - наврятли к прилету метеорита на земле были бы живые.

nettt
()

>Что бы вы делали, если бы из авторитетных источников узнали что на землю падает огромный метеорит, и упадет допустим в сентябре?

Ничего. Хотя нет достал бы подзорную трубу на крышу дома и фотик.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nnkd

а) ну я бы уволился, пошел бы в приют, выкрал там ребенка и смотался с ним и со своей девушкой к себе на дачу, а там мы бы с ним часто играли в веселые игры и ходили купаться на речку)

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> а) ну я бы уволился, пошел бы в приют, выкрал там ребенка и смотался с ним и со своей девушкой к себе на дачу, а там мы бы с ним часто играли в веселые игры и ходили купаться на речку) педофил??

PoMbl4
()

По мне так разгром - далеко не единственный вариант развития событий.
Больше верится в то, что мало кто поверит, некоторые будут надеяться на "пронесет" и пройдут волны суицидов, повышение активности сектантов, депрессивная атмосфера, и еще что-то, не знаю что.
Хотя глядя на людей с улицы, вариант с разгромом, таки, наиболее вероятен :\.
И второе "по мне", я бы наверное застрелился немного пораньше падения. Ну а так жил бы обычной жизнью, только решения принимал бы легче.

nnkd
() автор топика

День оптимизма на ЛОР ?

Темы какие-то странные пошли ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от nnkd

>я бы наверное застрелился немного пораньше падения

Зачем пропускать такое интересное представление досутпное не всем, да и всегото раз в жизни?

wfrr ★★☆
()

я бы принял участие в спасательной операции, высадился бы на астероид и взорвал бы его, желательно как можно более удалённо.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Зачем пропускать такое интересное представление досутпное не всем, да и всегото раз в жизни?
Интерес теряется, когда вы не можете оставить его после себя. Как-то так, имхо. Смысл от ваших химических реакций в голове, вызванных увиденным будет равен нулю. А застрелиться -- т.к. лучше умереть сразу, чем неизвестной возможно мучительной смертью.

nnkd
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnkd

>Интерес теряется, когда вы не можете оставить его после себя. Как-то так, имхо.

Нескажите, это из разряда увидеть и умереть.

wfrr ★★☆
()

санитары!!!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Нескажите, это из разряда увидеть и умереть.
Не совсем из этого разряда, каким я его понимаю.
Чтобы наблюдать такую вещь спокойно, нужно быть либо психом, либо достаточно уравновешенным человеком. Не думаю, что это так просто, смотреть и наслаждаться падающим метеоритом =). Скорее это будет паника и бег, желание забиться куда-то в угол. У большинства.

nnkd
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnkd

>Чтобы наблюдать такую вещь спокойно, нужно быть либо психом, либо достаточно уравновешенным человеком. Не думаю, что это так просто, смотреть и наслаждаться падающим метеоритом =). Скорее это будет паника и бег, желание забиться куда-то в угол. У большинства.

Я не про большинство, а для себя это будет способ проверить уравновешенность, результаты правда врядли кто узнает.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nettt

> Если бы все-таки осветили - наврятли к прилету метеорита на земле были бы живые.

Если это правда так(а кто знает?) то это очень печально. Получается, если всё можно, то люди начнуть громить, грабить, убивать, насиловать. То есть внутри у людей именно это, они сдерживаются только из за страха наказания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnkd

> что бы вы делали, если бы в мире ничего не изменилось, допустим знали бы только вы.

Скинул бы недвижимость и прочие активы, на вырученные деньги купил бы максимально крупное судно хорошей мореходности, консервы, немного оружия, ветроэлектростанцию, медикаменты, немного скота, слесарный и столярный инструмент. Сделал бы так же запас пресной воды и топлива. Зазеркалировал бы интернет, наиболее важную для выживания литературу запас бы так же в бумажном варианте. После этого, непосредственно перед падением метеорита, отошел бы от берега на 250 км и оповестил бы остальное человечество о надвигающейся катастрофе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> После этого, непосредственно перед падением метеорита, отошел бы от берега на 250 км и оповестил бы остальное человечество о надвигающейся катастрофе.

250 км маловато особо шустрые до вас доберутся, да и пальнуть могут, мол чойто все умирают а вы решили с оригинальничать.

wfrr ★★☆
()

Let's GTA Begin

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> а) ну я бы уволился, пошел бы в приют, выкрал там ребенка и смотался с ним и со своей девушкой к себе на дачу, а там мы бы с ним часто играли в веселые игры и ходили купаться на речку)

O_O

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> 250 км маловато особо шустрые до вас доберутся, да и пальнуть могут

А у меня на яхте система ПВО установлена

\\Березовский

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Честно говоря, это самый странный коммент на ЛОРе, который я только видел :)

ИМХО наоборот - единственный нормальный коммент на ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ИМХО наоборот - единственный нормальный коммент на ЛОРе.

однако он какой-то подозрительный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, каждый думает в меру своей испорченности. Я вот ничего дурного в этом комменте не увидел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага. И автор, наверное, на утконоса похож.

anonymous
()

Да ничего. Разве что если бы такое проскачило - задал бы вопрос вильфреду в толксах с просьбой подтвердить/опровергнуть...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Мы требуем выдачи этого пирата на родину.

\\ менты

anonymous
()

А с чего вы решили, что все сдохнут? 65 млн лет назад уже было и ничего, жизнь сохранилась. Правда динозавров жалко, но люди все-таки теплокровные

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>65 млн лет назад уже было и ничего, жизнь сохранилась. Правда динозавров жалко, но люди все-таки теплокровные

Теплокровие это плохая отмазка чтобы умереть.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

> но люди все-таки теплокровные

И поэтому их не жалко?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

> Правда динозавров жалко, но мы то люди теплокровные.

fxd

anonymous
()

>Что бы вы делали, если бы из авторитетных источников узнали что на землю падает огромный метеорит

"Британские ученые доказали?"

Орбиты всех больших и 90% средних астероидов известны, то есть в худшем случае упадет огрызок километров 10 в диаметре, на глобальный вендекапец не хватит. Что бы делал? Архивировал на долговременные носители самую важную информацию для выживания в условиях отсутствия цивилизации, продавал квартиру, запасался необходимыми невоспроизводимыми ресурсами (в первую очередь оружием) и валил туда куда не достанет приливная волна и вторичные обломки, в наибольшем удалении от городов, и где будет не слишком суровый климат в условиях последующего временного похолодания.

Как-то так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>валил туда куда не достанет приливная волна и вторичные обломки, в наибольшем удалении от городов, и где будет не слишком суровый климат в условиях последующего временного похолодания.

Это гдето на йухе в горах кавказа?

wfrr ★★☆
()

>Что бы вы делали, если бы из авторитетных источников узнали что на землю падает огромный метеорит, и упадет допустим в сентябре?

Так-с. Выкладывай все по порядку.

sskirtochenko ★★
()

Я бы наверное взял в аренду на эти часы самолет, желательно сверхзвуковой истрибитель (без боезапасов), и с высоты полета наблюдал бы за полным пестецццом. На истрибителе вполне можно будет пережить саму катастрофу, а как топливо начнет кончатся -- выбрать какой-нибудь комок выживших людей, и приземлится в аккурат на них

fmj
()

а ты видимо из "авторитетных источников" узнал про очередной вендека^W конец света по средствам падения метеорита и решил собрать идеи "что делать" ?? =)

по сабжу. ничего бы не делал. жил как живу, и узнал место падения. перед столкновением с метеоритом туда бы и отправился, зрелище не повседневное... а так как все равно все умрем, не все ли равно как.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от fmj

тоже идея интересная. так сказать, осмотреть всю картину в целом... хотя если останутся выжившие, то зачем их давить истребителем? интереснее посмотреть на то, как они себя поведут..

delilen ★☆
()

я бы в пензенской землянке переконтовался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Ванга велела церковь построить. Думаю эта церковь устоит, правда не думаю, что на то есть религиозные причины.

selezian
()

ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ!^W^W^W^W Ничего бы не сделал.

zpp
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.