LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Участник группы Mary Jane серьезно пострадал в аварии


0

0

9 мая в Краснодаре произошла автомобильная авария, в которой пострадал Олег Романченко, участник группы MaryJane, известный как O.G.

Олег находится без сознания, у него множественные переломы и внутреннее кровотечение, потеряно много крови. Сейчас он находится в реанимации краевой больницы. Олег в коме.

http://www.rap.ru/ru/news/id-27966/pg-0

★★☆☆☆

каждый день столько аварий происходит

overmind88 ★★★★★
()

напрасно ты это на ЛОР запостил, щаз тебе онанизмусы докажут, что:

1. участник не нужен
2. группа не нужна
3. Mary Jane не нужно
4. страдать не нужно
5. авария не нужна

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>Безопасние пешком,

Пешком не безопаснее. Во первых можно быть сбитым при переходе дороги так как 90% водил ездить не умеют вообще, особенно в Мск и городах-миллиониках, а во сторых есть опастность несчастного случая, нападения...

Вообще самый опасный транспорт - двухколёсный

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

И что ты от нас хочешь? Кровь?

Почему мы должны отдавать свою кровь какому-то подонку?

Раньше надо было думать, заранее кровь собирать.

anonymous
()

А в Африке тысячи людей гибнут из-за засухи, голода и спида. Но вам ведь на них пофиг, вам о каком-то репере топик начать надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если взять общее количество совершавшихся перемещений, а потом выделить из них все успешные, то пешеходы по аварийности займут последнее место, ибо ходят много , погибают мало, крайне мало ...

Id ★★
()

rap.ru - УГ.

По сабжу: никогда не слушал, но пусть поправляется.

HadroN
()

Группа Mary Jane. Эммм, а это кто вообще? Челочку не повезло, случается...

stave ★★★★★
()

Блин, жалко Олега. Надеюсь, поправится.

//Дожился, блин, теперь уже и новости рэпа из ЛОРа узнаю.

alius
()

так умрет молодым, это только в радость

anonymous
()

Ежедневно сотни человек гибнут в автомобильных авариях и тысячи получают травмы. Почему нам должна быть интересна именно эта персона?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну если тебе неинтересна, то зачем отписался?

alius
()

а у меня седня кот комком шерсти подавился, жалко, бедняшку)))

phasma ★☆
()

А нечего было кушать мацу за рулем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ну вы больные все

Больной - ты.

Я видел за последние полгода пару десятков таких случаев, что кто-то из музыкантов где-то разбился и ему нужна помощь. Но не тащить же это на лор, глупо ведь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И что ты от нас хочешь? Кровь?

От тебя - ничего

>Почему мы должны отдавать свою кровь какому-то подонку?

Каждый видит в других то, что хочет видеть. Подонок видит подонков, быдло видит быдло, дурак видит дураков

>Раньше надо было думать, заранее кровь собирать.

Учись читать, про кровь не было сказано ни слова

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>и чо ? это дешевый пеар, их никто не видел, никто не слышал,

Явное 4,2

>вот и решили выехать на красноглазых, типа опенсоурс, свабода, жвачка ..

Я давал ссылку на интервью. Юзай поиск. Причины там расписаны.

>З.Ы. и где у них там FLAC хотя бы, как у NIN ?

Flac не нужен, точнее форматы без потерь нужны только в том случае, если планируется дальнейшая обработка звука, но в таком случае нужна многодорожечная запись с отдельными инструментами, акапеллой и т.д. Где всё это у NIN? :D Какой это нафиг опенсорс? Максимум freeware

ЗЫ Средний рэпперский альбом во флаке весит 450-550 метров, в mp3 - около 120 при битрейте 320. Большая часть населения России сидит либо на диалапе, либо на пометровой оплате или анлиме уже 256 кбит. Кто из них будет качать во флаке? Реально флак годится только для дрочки аудиофилов, из ape+cue хотя бы диск 1:1 нарезать можно, с флаком так не получится

ЗЗЫ Чё ты такой злой сегодня?

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ЗЗЗЫ Ничего личноного, просто заипали аудиофилы начисто лишённые слуха

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А еще они злые:

"Эрл Симмонс, известный на рэп-сцене под псевдонимом DMX, арестован полицией Финикса за издевательство над животными. Детективы изъяли из квартиры музыканта 12 собак породы питбуль и нашли останки еще трех животных. Кроме того Симмонсу предъявлены обвинения в хранении наркотических веществ." (с) лентасру

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А Кармак свою кошку утопил ^_^

Но круче всех баскетболист О'Джей Симпсон - убил жену, оставил кучу улик и при этом его оправдал суд присяжных

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Реп

К логопеду!

>дегродов

Ну я выше написал про то, что можно сказать о человеке по его отношению к окружающим

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще и цвет кожи поменять. Помните "Животное"? "Потому что я черный".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Большая часть населения России сидит либо на диалапе, либо на пометровой оплате или анлиме уже 256 кбит. Кто из них будет качать во флаке?

Фильмы вовсю вон качают, а они побольше весят. Отчего бы и flac не скачать.

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Flac не нужен, точнее форматы без потерь нужны только в том случае, если планируется дальнейшая обработка звука, но в таком случае нужна многодорожечная запись с отдельными инструментами, акапеллой и т.д. Где всё это у NIN? :D Какой это нафиг опенсорс? Максимум freeware

я хочу звук без потерь качества, мои марсианские уши не терпят мп3

> ЗЫ Средний рэпперский альбом во флаке весит 450-550 метров, в mp3 - около 120 при битрейте 320. Большая часть населения России сидит либо на диалапе, либо на пометровой оплате или анлиме уже 256 кбит. Кто из них будет качать во флаке? Реально флак годится только для дрочки аудиофилов, из ape+cue хотя бы диск 1:1 нарезать можно, с флаком так не получится

я аудиофил и хочу подрочить, flac + cue тоже можно нарезать (%

> ЗЗЫ Чё ты такой злой сегодня?

far_tuna укусила (%

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.