LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[радость] унихром. жить можно.

 


0

0

Забавно. Появились новые дрова от виа, которые якобы бэта. Но они тока под зузю с бубунтой и под чипсеты, которые явно не мой PM800 на ноуте. Однако попробовать хочется )) Ставлю харди, обновляюсь до ядра которое скушало виашный дрм модуль... И оно работает. По ходу дрова на linux.via.com.tw не только для чипсетов, которые там описаны... емае, неужели дождались...

★★★★★

Даже VIA понялв, что вечно лепить говно нельзя. Ждём когда одумается NVidia.

Gharik
()

32- или 64-битные? Открытые или закрытые?

Вроде с PM800 и раньше было лучше, чем с остальными.

acheron ★★★★
()

даже копизосвистелка на нем теперь завелась... лед тронулся, пожалуй. Даже багов особых не заметил, что странно учитывая то, какой там был глюкодром до этого.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

a ti poprobui kupit' nout budzhetnii. ranshe tam tolko via bila. et scha intel poyavilsya.

anonymous
()

[радость] Только открытое ПО.

А у меня вот на домашней машине осталось только открытое ПО. То ли в Gentoo, то ли в nvidia что-то напортачили с nvidia-legacy-drivers, пришлось поставить nv. Поскольку в игры я не играю отсутствие ускорения ничуть не огорчает. Теперь у меня на машине только открытое ПО.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: [радость] Только открытое ПО. от Camel

вай-вай, какой харощий регистратус! у меня уже полгода только открытое, за**али кривые AMD'шные поделки, заюзал radeon. компизы и прочая дрянь меня не интересуют, так что скорость нормальная.

anonymous
()

Прочитал как «Унибром». Очень удивился, ностальгически полез и... обломался :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: [радость] Только открытое ПО. от Camel

>Теперь у меня на машине только открытое ПО.

Это теперь показатель крутости? Вон с лора, у тебя нет его исходников.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Зачем, просто фотобумага. Унибром, Бромпортрет, Бромэкспресс, красный фонарь, фотоувеличитель, ванночки с проявителем и фиксажом, огромный таз с готовыми снимками... Сейчас такой атмосферы уже нет... :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ах ну да, вспомнил!

панхроматические, изопанхроматические пленки...

У меня была книга по фотографии годов 50-х, по ней "кухню" осваивал :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

По-моему у меня где-то завалялась начатая пачка "униброма". Увеличителем последний раз пользовался лет 15 назад... :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.