LINUX.ORG.RU

Хорошоее снотворное, если перед сном с телефона почитать

fmj
()

Раньше нравилось читать башорк, тперь нечего кроме грусти и уныния не навивает, а если еще и комментарии почитать то вобще слезы на глазах наварачиваются.

Borlok
()

Когда читал топ цитат, умер от смеха. Теперь судя по количеству тупых дебилов, которые шлют УГ(модераторы не при чем) ресурс стал хуже. lorquotes.ru лучше :-)

Sm
()
Ответ на: комментарий от Borlok

К великому сожалению все анонимные имиджборды( да и в ЛОРе хватает) заполнены троллями чуть менее чем полностью

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

>Ага а вконтакте их столовая

я думаю, нигру они берут гдето в другом месте, так что вконтакте точно не столовая. Сортир, не более...

Black13
()

Место дислокации члестов.

wfrr ★★☆
()

раньше был прекрасный тематический юмор, потом пошли петросяны, потом я отписался от rss.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black13

>я думаю, нигру они берут гдето в другом месте, так что вконтакте точно не столовая. Сортир, не более...

нуб, ты ничего не понимаеш в тролинге, еда это кого тролят, а не чем тролят.

Borlok
()

> Ваше отношение к ресурсу?

Резко негативное. Типа компьютерные типа шутки а-ля Экслер и фидошные эхи 10летней давности, помноженные на унылую дебильность офисного планктона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

А на ЛОРе они скилл прокачивают

Ресурс говно, унылое чуть более чем полностью. Месяцев 6 назад от туда свалил. lorquotes наше всё

temy4
()
Ответ на: комментарий от Borlok

>нуб, ты ничего не понимаеш

{{про суть /b}}

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>учитывая рацион дващериков, сортир и столовоая вполне могут совпадать

+1

Sm
()
Ответ на: комментарий от Borlok

>нуб, ты ничего не понимаеш в тролинге, еда это кого тролят, а не чем тролят.

ой лололо если по твоему засрать тред нигрой - троллинг...

Black13
()
Ответ на: комментарий от Sm

>что ты имел ввиду? БОР=башорг

Какой-то малолетний придурок, не имеющий представлении о настоящем bash.org, обозвал БОР башоргом, а остальные придурки подхватили.

Payalnic ★★
()

да, не тот уже бор, что был пару лет назад.... он все больше становится уныл и грустен, хотя некоторые проблески все же имеются.... З.Ы. а камменты к цитатам я ваще читать боюсь.....

Bobr
()

Большое скопление тупого юмора, уровня 5-го класса школы. Не читаю.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Sm

> А почему bash.org.ru так называется?

linux.org.ru к тому времени был уже занят другим юмористическим ресурсом geek (*) (11.03.2006 20:08:58)

s0n1k ★★
()

bash.org частенько читаю, если на работе есть свободное время. А bash.org.ru не читаю, ибо УГ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот и выросло поколение, которое не знает, кто такие тролли. Для них тролли - это тупые сопляки-флудеры с двача и БОРа. Посылаю луч презрения и поноса!

anonymous
()

Как к фонтану говна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот и выросло поколение, которое не знает, кто такие тролли. Для них тролли - это тупые сопляки-флудеры с двача и БОРа. Посылаю луч презрения и поноса!

нет, для них тролли это раса в wow, liniage или подобной им.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.