LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[icq] инетерсно хоть кто-нибудь в этом разбирается?!!

 


0

0

Сижу на копыте. Решил переупорядочить контакты. Создал новую группу "коллеги", перекинул... и все эти контакты пропали. то есть копыто их показывает (неактивными), но другие клиенты этот список с сервера получить уже не могут. как если бы я их совсем удалил. с этой аськой как по минному полю -- никогда не знаешь чем обернётся то или иное действие

PS знаю, знаю, ССЗБ, джаббер и всё такое...

хорошо хоть коллеги, а не клиенты.

у мну в пидгине вообще 2 группы: General и general с одинаковым списком контактов. удаление одной группы приводит к удалению всех контактов из другой (таким образом я уже потерял на рабочей асе вообще все контакты). а пошло это из-за бага с русскими группами в gaim-2.0beta_какая-то. с тех пор зарекся что-то по русски называть в асе

Deady
()

Довольно распространенная проблема :)

Deleted
()

>PS знаю, знаю, ССЗБ, джаббер и всё такое...

Нет, всё проще. На форумах очень много жалоб на работу Копыта с группами.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deady

>а пошло это из-за бага с русскими группами в gaim-2.0beta_какая-то. с тех пор зарекся что-то по русски называть в асе

Кстати, да. В Этче сейчас 2.0beta5. Уже нарвался один раз. Перетаскивал из группы в группу, и контакт просто исчезал. Пришлось этих некоторых переавторизовывать. И каждый счел необходимым спросить: "Да ты меня, наверное, удалил." :) А то, что это с русскими группами так, я не знал. Сейчас переименую на всякий случай.

Zubok ★★★★★
()

> инетерсно

от слова "инет"?

anonymous
()

А у меня в пиджине просит при этом авторизации у них..

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Опаньки. Как же вы живёте-то? :)

Не поверишь, но просто отлично! То, что мне нужно: ICQ, Jabber, MSN работает на отлично.

Тут в теме про смерть быдлоICQ, кстати, засветился человек, у которого вообще Gaim 1.5. И я верю, что он работает. :)

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.