LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нарисуй новый логотип для Microsoft


0

0

Компания Microsoft и журнал "Вебпланета" приглашают дизайнеров поучаствовать в онлайн-конкурсе на лучший вариант логотипа Microsoft. Свои силы в этом соревновании уже попробовали посетители семинара Аарона Маркуса в Москве и Санкт-Петербурге, а также участники конференции РИТ-2008. Задача вызвала большой интерес у дизайнеров, и теперь мы решили провести первый подобный конкурс для всех желающих из любых городов – через Интернет.
Призами за лучшие логотипы станут игровые консоли Xbox 360, программные пакеты для работы с графикой Expression Studio 2, а также лицензионные версии Windows Vista Ultimate и Windows Vista Home Premium.

http://webplanet.ru/mcontest
картинки по ссылке.

anonymous

Чего бедновато как-то тут нужно вбухать n денег пригласить крупную контору рекламную и в результате нарисовать красный квадрат ...

SI ★★☆☆
()

Спениса тут этот высер о оффтопе! Флудерасты умрите в агониях!

Меня что ипет какие там картинки они нарисуют?

Не ипут меня их картинки и их оффтоп.

anonymous
()

>Автора лучшего отзыва о программном пакете Expression Studio 2 компания Microsoft наградит специальным призом - медиа-плеером Zune 2.0 8Gb.

Лучшего - это не матом?

cthulhu ★☆
()

Какое то сплошное дерьмо по ссылкам. Эти идиоты представления не имеют о дизайне. Логотипы нужно заказывать у профессиональной дизайнерской фирмы а не устраивать профанский пиар.

anonymous
()

Это очень серьёзное мероприятие и призы для компании уровня глобалности с мой мухосранск

Но при всём неуважении к MS, помоему логотип NextStep стоил кучи тысяч долларов

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

Фу, восхвалять МС ради денег, низачто!

//me рисует новый логотип

Sm
()
Ответ на: комментарий от fMad

>Но при всём неуважении к MS, помоему логотип NextStep стоил кучи тысяч долларов

100k, делал проф. Пол Ренд, автор логотипов IBM, UPS.

h8 ★★★
()

По ссылке разноцветное говно и Ihbans!

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

>автор логотипов IBM

хм, чет сомнительно, логотипу этому чуть ли не 80 лет уже, его правда переделывали маленько

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

Халява, Сэр!!! (..хватит тратить наши с Биллом деньги.. (с) Баллмер)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

не, наврал, до 72 года без полосок был логотип, я думал с 30х-40х уже был такой

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Какое то сплошное дерьмо по ссылкам. Эти идиоты представления не имеют о дизайне

совершенно согласна. Чтобы что-то нарисовать, нужно понимать что рисуешь, зачем и для кого. Никакой идеи, никакого художественного вкуса, ничего за что можно было бы простить непрофессионализм большинства "претендентов"

Tesa
()

Ужас! У меня бабушка лучше рисует

anonymous
()

оно не нужно

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.