LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про русские маны


0

0

Зацените точность перевода!

RECV(2)

If from is not NULL, and the underlying protocol provides the source address, this source address is filled in.

Если параметр from не равен NULL, а сокет не является ориентированным на соединения, то адресотправителя в сообщении не заполняется.

man-pages-ru-0.7-8
Fedora Core 3

а ты думаешь откуда берутся название а-ля LOST=Остаться в жывых

Sm
()

Переводы неЪ, я и лит-ру и фильмы на оригинале читаю, смотрю, а неосильщики английского меня не волнуют они ССЗБ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Переводы неЪ, я и лит-ру и фильмы на оригинале читаю, смотрю, а неосильщики английского меня не волнуют они ССЗБ.

А ты Алису в стране чудес можешь в оригинале прочитать?

Sm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

просто на нашем сервере стоит дефолтная локаль koi8-r :) Я тоже русские маны не читаю, просто наткнулся случайно

BreadFan ★★
() автор топика

Маны линуксовые на языке русском есть ! О_о, удивлён я этим...

anonymous
()

Что называется, не нравится - сделай как надо. Русская документации мало,не соотвествуюет текущему времени, т.к этим занимается слишком мало людей.

gh0stwizard ★★★★★
()

Может все маны залить на вики, там править очень удобно, а с вики опять выгребать и создавать пакет манов. Так все украинские маны делаются и часть русских гентушных..

hse
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Переводы неЪ, я и лит-ру и фильмы на оригинале читаю, смотрю, а неосильщики английского меня не волнуют они ССЗБ.

Получаешь удовольствие в одиночестве?

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Переводы неЪ, я и лит-ру и фильмы на оригинале читаю, смотрю, а неосильщики английского меня не волнуют они ССЗБ.

А когда ты к врачу идешь, ты латынь вспоминаешь.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от hse

> Может все маны залить на вики

Это просто идея, или у тебя есть основания полагать, что эта схема для man-pages-ru будет работать нормально? Хороши ли украинские маны по сравнению с нашими?

alexsaa
()
Ответ на: комментарий от alexsaa

Украинские маны писало мало народа да и то забросили и послендние пол года никто не пишет. Такая схема удобна тем, что человек которому не нравится перевод вместо того чтобы здесь флудить легко сможет исправить ман на вики. Гентушные страницы так работают: http://ru.gentoo-wiki.com/Страницы_MAN

hse
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>А когда ты к врачу идешь, ты латынь вспоминаешь.

Да

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.