LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цифровой AV-ресивер


0

0

Re all: Озаботился построением домашнего кинотеатра. При беглом осмотре современных AV-ресиверов возник вопрос: а зачем, собственно, столько аналоговой коммутации? Источники HD или DVD-видео (другого уже и не надо) сейчас все с HDMI, устройства отображения тем более. Источники звука тоже давным-давно обзавелись цифровыми интерфейсами.

Зачем аналог? Понятно, маркетинг, но всё же, может ли кто-нить порекомендовать не очень дорогой девайс для коммутации преимущественно цифрового сигнала?

anonymous

Попробуй еще сказать что-то плохое по винил?

//acetone

anonymous
()

Для построения домашнего кинотеатра сначала необходимо обзавестись хорошей квартирой и грамотным инсталлятором. Больше тебе знать не нужно. Бай-бай.

//acetone

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус, я, конечно, верю, что ты лично собаку съел на построении домашних кинотеатров и являешься огромных ценителем винила, но ты бы всё-таки читал вопрос, прежде чем на него отвечать? Твои реплики не по теме без ответа не останутся, раз уж ты единственный, кто хоть что-то написал.

Разумеется, для девайсов, чью ценность представляет исключительно аналоговый тракт (будь то винил или какая-нибудь дека audionote) я в недорогой ресивер включать не буду. Ага, я тоже ценитель хорошего звука, не беспокойся. И именно из-за энтузиазма комнату и аппаратуру я себе обеспечу. Вопрос в модели ресивера.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.