LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Уже позно?


0

0

Мне сейчас 21 год, за плечами 2 года винды, ни во что не вникал, только играл.

А теперь вопрос, не позно ли мне начинать учиться в области ИТ и через сколько лет (при условии что я буду вникать в устройство компа) я смогу работать админом линукс сети.

Просьба не смеятся и к вопросу относиться серьезно.

=)

anonymous

Через три года красноглазия, и фанатичного задротства... Работай тем на кого выучился и не насилуй себя

gnomino
()

С инфракрасными глазами - полгода. С красными - год-полтора. При условии отсутствия ГСМ и присутствия большого желания.

redgremlin ★★★★★
()

>...не позно ли мне начинать учиться...

Я увлекся Линуксом в 48.

>и через сколько лет

Если повезет - под руководством опытного товарища месяцев через 6... А не повезет - через недельку...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> Мне сейчас 21 год

> Уже позно?

учить русскй язык никогда не поздно

anonymous
()

Замена картриджа в принтере в линукс-сети ничем не отличается от таковой в сети виндовой. Поэтому начинать можно хоть сейчас, старайся быть серой мышкой, но с умными глазами.

bakagaijin
()

Я лет 15 назад с мужиком познакомился который в 55 лет впервые за комп сел а года через 3 уже админил сетку завода (нетварь, фокспро и прочая хрень) на довольно приличном уровне ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

Спасибо за ответы, буду вгрызаться в линукс, да и вообще в изучение компа, даже нашел для себя это интересным))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

+1 года хватило (на самом деле меньше), только я не работаю и не собираюсь (работать - значит помогать врагам те. человечеству, а я человеков ненавижу, их место займут пауки!)

Еще тов. В.И. Ленин говорил - Учится, учится и еще раз учится!

Ничего никогда не поздно!

anonymous
()

> Мне сейчас 21 год, за плечами 2 года винды,

Мне было 20 лет, за плечами не было ни винды, ни компов, ни образования. Сейчас мне 25, у меня три десятка линукс-серверов, пять десятков разных цисок, много тысяч свичей, и куча народа в подчинении.
Из минусов - отсутствие жены и наличие пивного брюха.

anonymous
()

> не позно ли мне начинать учиться в области ИТ

Не поздно. Русский учить тоже не поздно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Из минусов - отсутствие жены и наличие пивного брюха.

Возможно ты хотел сказать "из плюсов"?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.