LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почитал форум.


0

0

Ужасно, друзья. Нельзя же быть таким унылым говном. На любые вопросы - ответы ботай гугл или читай ман, но собсно наверно и спрашивают тут люди для того, чтобы им ответили. Если и отвечать - то ссылкой на конкретный фак или ман. А критикуется абсолютно все(включая скрины десктопов) . Приверженцев GNU/Linux не так много, но они друг друга обсирают на всевозможных форумах, включая этот. Надо быть вместе, чтобы что-то сделать. Сам вопросов не задавал, но желанию пропало. вбр

anonymous

>Ужасно, друзья. Нельзя же быть таким унылым говном.

А если очень хочется?

wfrr ★★☆
()

> Ужасно, друзья. Нельзя же быть таким унылым говном. На любые вопросы - ответы ботай гугл или читай ман, но собсно наверно и спрашивают тут люди для того, чтобы им ответили.

в толкс ? Евгений Ваганыч, успокойтесь.

> Если и отвечать - то ссылкой на конкретный фак или ман. А критикуется абсолютно все(включая скрины десктопов) .

у нас есть либастрал ...

> Приверженцев GNU/Linux не так много, но они друг друга обсирают на всевозможных форумах, включая этот. Надо быть вместе, чтобы что-то сделать. Сам вопросов не задавал, но желанию пропало. вбр

это же весело, обмазываться нечистотами !!! Присоединяйся !!!

phasma ★☆
()

Дык задавай вопросы в специальных разделах форума. А здесь приемный покой для тех кто уже все осилил.

Sun-ch
()

>Надо быть вместе, чтобы что-то сделать.

Я дрочу в гордом одиночестве.

anonymous
()

А что Вы сделали для себя, чтобы Вам можно было чем-то помочь?

Кстати, в гугле можно найти ОЧЕНЬ много по линуксу. Гораздо больше, чем это представляется Вам, о унылый!

sskirtochenko ★★
()

ну на форуме ведь одно говно водится, тут тебе ничего путевого не ответят.

anonymous
()

Ну если я знаю ответ, я отвечаю. Даже если догадка только, тоже высказываю предположение. А друг-друга тузить - это так.. чисто подружески. :) близко к сердцу не принимай.

hibou ★★★★★
()

Ждать того,что тема линукса вдруг снова станет острообсуждаемой не надо.Все уже терто перепетёрто,и от этого,форумы становятся унылыми и однообразными.Взять хотя бы тот же linuxforum.ru. Впечатление что там одни бубнилы сидят и бубнят по инерции.

anonymous
()

тоньше надо, тоньше... мне почему-то всегда отвечали... а вот на банальные вопросы - тут только ман и гугл могут помочь... ибо если сам читать не научишся - никто не научит...

anonymous
()

>На любые вопросы - ответы ботай гугл или читай ман, но собсно наверно и спрашивают тут люди для того, чтобы им ответили.

Суть в том, что многие занимаются непродуктивной бессмысленной хернёй. Помогать им в этом желающих обычно не находится. Хочешь извращаться - читай маны сам.

>А критикуется абсолютно все(включая скрины десктопов).

Обычно есть, что критиковать. Особенно на скринах. Считаю, этот раздел вообще полезно отключить, он является рассадником нездоровых течений.

>Приверженцев GNU/Linux не так много,

Приверженцев GNU тут вообще по пальцам одной руки пересчитать можно. Сплошь любители вареза. Такая вот публика, ничего не поделаешь.

>Надо быть вместе, чтобы что-то сделать.

Эти ничего не сделают. Хоть вместе, хоть порознь. Отдельные люди, вовлечённые в деятельность на стороне, ситуацию никак не меняют.

anonymous
()

>Надо быть вместе, чтобы что-то сделать

О! у Вас уже на нас есть планы. В чужой монастырь со строевым уставом не ходят.

TIM
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ааааа, мутанты на ЛОРе!

Уж не себя ли ты к ним решил причислить, варезюга?

Именно одной руки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Йопт, они еще и телепаты

Ну дык, повадки ваших мне давно известны, тут и гадать не надо.

Насквозь вижу.

anonymous
()

неужели ты наивняга думаешь, что линапс и гну это серьезно. Сними розовые очки детка. Этот кал никому реально не нужен. ничего не изменилось за 15 лет и меняться не будет, и это хорошо. Накой черт нам этот лялег, сидели на винде и будем сидеть. ROI и TCO посчитай сначала. и поймешь, что линукс только для серверов и подходит. И там реальная доля рынка. А на десктоп пихает ламерье и красноглазые. Один крутой линуксоид говорил, что нормальный линуксоид зарабатывает деньги в линуксе, а дома сидит как все нормальные люди на винде. Таких мало, потому что опять же и на работе стоит винда. Программирование или администрирование в линуксе гораздо реже нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

это то, что будет со слакварщегом после выхода апокалиптической 13-й версии.

anonymous
()

Не наблюдал такого в разделе Development (единственный стоящий раздел на ЛОР). Talks - это просто помойка, в которую изредка выбрасывают интересные мысли. General, Install, Admin меня не интересуют.

>Надо быть вместе, чтобы что-то сделать.

а ты чего вообще хочешь, любви и счастья, или какое-то конкретное предложение есть?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

КЛВМ (Кота Леопольда - В Модераторы) ??? =)))))

TIM
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>А что Вы сделали для себя, чтобы Вам можно было чем-то помочь?

Сказал же вопросов пока не задаю. А если они есть, то решаю их другими способами

>Кстати, в гугле можно найти ОЧЕНЬ много по линуксу. Гораздо больше, чем это представляется Вам, о унылый!

Это согласен. но комментарий типа гугль - это ни о чем. Я совсем даже не унылый. А сколько мне представляется это знаю, имх, тоже только я

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TIM

>О! у Вас уже на нас есть планы. В чужой монастырь со строевым уставом не ходят.

Да клал я на все планы :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А на десктоп пихает ламерье и красноглазые

Красноглазые это те кто дрочатся в комп. игры, которых под линуксом почти нет.

anonymous
()

>На любые вопросы - ответы ботай гугл или читай ман, >надо быть вместе, чтобы что-то сделать

это называется синдром «месяца в линуксе».

симптоматика:

а) желание что-то сделать чужими руками

б) агитация среди вендузятнегов

в) создание нового сайта про «линукс для новичка»

anonymous
()

> На любые вопросы - ответы ботай гугл или читай ман,

Неправда. На любые вопросы так не отвечают. Так отвечают на те вопросы, которые ясно описаны в мане или если ответ на вопрос по простому запросу находится в первых результатах гугления.

> но собсно наверно и спрашивают тут люди для того, чтобы им ответили.

С чего ты взял, что тут форум техподдержки и тебе кто-либо что-либо должен? Тем более, когда вопрошающие не хотят пользоватсья поиском, перекладывая это на плечи тех, кто отвечает. Вообще, имхо, отвечать на вопросы чайников - не только бесполезно но и вредно, ибо получив ответ на совсем простой вопрос, чайник тут же задаст еще один точно такой же простой, вместо того, чтобы получив в ответ кучу издевательских комментариев либо уйти на фиг, либо взяться за маны и гугл самостоятельно.

> А критикуется абсолютно все(включая скрины десктопов) .

И это правильно. Только не нужно быть таким унылым Г. и принимать всерьез все что пишется в галерее и да и везде (тем более тут, в толксах). Это интернет, детка.

> Сам вопросов не задавал, но желанию пропало.

Спасибо, это лучший способ сделать этот форум чище.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>С чего ты взял, что тут форум техподдержки и тебе кто-либо что-либо должен?

Более чем уверен,что когда-то и ты получил такой же ответ на свои вопросы и долго жевал сопли в обиде.

>Тем более, когда вопрошающие не хотят пользоватсья поиском

Скажи ботаник,а как ты воспользуешся поиском на стадии установки ОS?Покричишь в микрофон или обратишся к душам умерших прямо в астрал? Я вот например на днях ставил ubuntu мудели 8.04 на мамку M3N-H/HDMI.На стадии загрузки эта херь выдает <initramfs> черный экран и тишина с висяком.И как тебе в такой ситуации поможет гугл?Може блин винду установить. Прежде чем справедливо негодовать подумай башкой а потом уже стучи по клавишам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


никогда, слышите, никогда Воробьянинов не писал из-под анонимуса!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Скажи ботаник,а как ты воспользуешся поиском на стадии установки ОS?Покричишь в микрофон или обратишся к душам умерших прямо в астрал? Я вот например на днях ставил ubuntu мудели 8.04 на мамку M3N-H/HDMI.На стадии загрузки эта херь выдает <initramfs> черный экран и тишина с висяком.И как тебе в такой ситуации поможет гугл?Може блин винду установить. Прежде чем справедливо негодовать подумай башкой а потом уже стучи по клавишам.

а как ты без оси задаш вопрос на лоре??? хватит уже тролить так толсто...

//другой анонимуc

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>google://M3N-H/HDMI ubuntu 8.04

Ну для начала на винде своей почитай весь поток информации по этой материке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Более чем уверен,что когда-то и ты получил такой же ответ на свои вопросы и долго жевал сопли в обиде.

Неа, не угадал... Прежде чем создать тему с вопросом я лез в фак и использовал поиск.

> И как тебе в такой ситуации поможет гугл?

Элементарно. Если ты не в курсе, то google.com - это поисковик. Вбиваешь нужную тебе строку поиска и внимательно ищешь нужный тебе результат. Если не находишь ничего похожего - идешь на форум и задаешь вопрос. На грамотно поставленный вопрос, ответа на который в первых строках гугла не найти, тебе дадут грамотный ответ, если решение кому-нибудь из здешних известно. Что непонятного?

Так что, прежде чем справедливо негодовать, подумай башкой, а потом уже стучи по клавишам. Ы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ладно чувак, палю тему! самые отзывчивые и продвинутые линуксоиды это юзеры англоязычного канала #debian на irc сервере irc.efnet.org

ещё иногда помогают на канале #unix на irc.by

в остальных местах происходит то о чем ты говоришь

особенно охеревшие ребята на #freebsdhelp (при таком то названии канала!)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.